Анжи — Амкар, 29 октября 2011

29 октября 2011 года • 15:00

Россия. Премьер-лига. 29-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 29-й тур. Матч пройдет 29 октября 2011 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 15:00 по московскому времени.

+3
=3
-1
8 — 2
Динамо (Махачкала, Россия) 14 100 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Сергей С. Лапочкин (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Харламов (Тюмень)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 29-го тура премьер-лиги "Анжи" - "Амкар"
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Гости пытаются провести первую атаку в матче.
2’ Ничем не заканчивается розыгрыш мяча пермской команды. Потеря.
3’ Тем не менее, "Анжи" пока не может перейти на половину поля соперника.
4’ Гришин подает с левого фланга на Блажича. не дотягивается полузащитник до мяча.
5’ Черенчиков начинает очередную атаку "Амкара".
6’ Еще ни одной атаки не провели махачкалинцы.
7’ Джалович грубо играет в подкате. Штрафной удар.
8’ Мияйлович в красивом подкате выбивает мяч в аут из ног форварда.
10’ В центре поля проходит по большей части игра без опасных моментов.
11’ Жирков совершает прорыв по правому флангу, но останавливают его защитники.
13’ Лахиялов выполняет красивую передачу в касание пяткой после передачи Иванова с фланга. Красивую, но не точную.
14’ Это'О наносит первый удар по воротам "Амкара" в этом матче. Несильный получается удар у камерунца, Нарубин с легкостью забирает мяч.
16’ Буссуфа решается на удар с дальней дистанции. В защитника попадает мяч.
17’ Не так активен "Амкар", как на первых минутах.
18’ Опасный момент возникает у ворот "Анжи". Следует прострел на Гришина, но Ангбва выигрывает единоборство.
19’ Это'О опасно бьет в дальний угол. Голкипер переводит мяч на угловой.
19’ Ангбва наносит удар головой после подачи. Выше ворот.
20’ Мияйлович получает желтую карточку то ли за фол, то ли за то, что не отошел на положенные девять метров во время штрафного удара "Анжи".
20’
Никола Мияйлович
22’ "Анжи"-таки прибирает к рукам инициативу, оно и логично.
24’ Жирков бьет из-за пределов штрафной площади по воротам Нарубина. Не попадает Юрий в створ.
26’ Джалович на всех парах рвется к воротам "Анжи". Обходит двух защитников, но Ангбва останавливает форварда.
28’ Иванов делает отличную продольную передачу на Буссуфу, выводя полузащитника на убойную позицию. Голкипер отбивает мяч.
29’ Буссуфа закидывает мяч в штрафную. Нарубин уверенно играет на выходе.
30’ Угловой зарабатывают пермяки.
30’ Гришин наносит удар по воротам с места из-за пределов штрафной площади. Крайне неточно.
31’ Кнежевич фолит в центре поля. Судья все видит.
32’ Мияйлович выбиывает мяч в аут из ног Иванова.
32’ И снова Мияйлович останавливает прорыв Иванова по фланге. Угловой.
33’ Жирков зарабатывает штрафной. До ворот, правда, далековато.
34’
Мбарк Буссуфа
36’ Иванов фолит на Волкове. Штрафной удар.
37’ Помазан вытаскивает мяч из угла после удара Джаловича головой. Подавал Гришин.
38’ Тагирбеков бьет низом. Нарубин ошибается, но мяч, к его счастью, улетает на угловой, а не в ворота.
40’ Гришин бьет низом, но очень слабо.
41’ Блажич фолит на Гаджибекове на фланге.
42’ Угловой зарабатывают хозяева поля.
43’ Залетает-таки мяч в ворота "Амкара". После подачи углового мяч оказывается у Юрия Жиркова, удар по воротам, рикошет защитника и гол.
43’
Юрий Жирков
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Махача Гаджиева
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Лахиялов делает неточную передачу вперед, рассчитывая на рывок кого-нибудь из партнеров. От ворот введет мяч в игру Нарубин.
48’ Гаджибеков толкает соперника в спину - желтая карточка.
48’ Блажич получает желтую карточку, по всей видимости, за разговоры с арбитром.
48’
Али Гаджибеков
48’
Марко Блажич
49’ Иванов подает с правого фланга в штрафную. Защитники выбивают мяч.
50’ Невероятно безадресную передачу выполняет Иванов.
52’ Алексей Иванов не использует великолепную возможность. Один на один выходит он с голкипером после передачи Это'О, но бьет во вратаря.
55’ Лахиялов получает мяч впереди, идет сам, смещается в центр и находит момент для удара в окружении двух защтников, но мяч лелтит во вратаря.
57’ Кнежевич бьет по воротам с дальней дистанции. Неопасно.
58’ Главный арбитр показывает желтую карточку Это'О за симуляцию, однако штрафной в пользу "Анжи" назначает. Интересный эпизод.
58’
Самюэль Это`О
60’ Грубо играет Волков, бьет по ногам оппонента.
60’
Сергей Волков
62’ Кнежевич фолит в центре поля.
62’ Джалович получает неплохую передачу и имеет возможность выйти один на один, однако завозился с мячом и в итоге упустил его за лицевую линию.
64’ Буссуфа совершает фол на Лахиялове.
65’
Балаж Джуджак - Шамиль Лахиялов
65’
Илья Михалев - Йосип Кнежевич
65’
Артем Васильев - Радомир Джалович
68’ Успокаивается, кажется, игра.
68’
Бенуа Кристиан Ангбва
70’ Ангбва получает желтую карточку, за откидку мяча после назначенного штрафного в пользу "Амкара".
71’ Михалев врывается в штрафную махачкалинцев и бьет с острого угла. Помазан реагирует на удар.
76’ Волков упускает хорошу. возможность сравнять счет. Завозился форвард с мячом и упустил момент.
76’ Угловой зарабатывают махачкалинцы.
77’
Махач Гаджиев - Алексей Иванов
77’ Гришин зарабывает угловой для своей команды.
81’ Самюэль Это'О получает пас от Гаджиева на подступах к штрафной площади. И наносит красивейший удар в девятку. Голкипер бессилен.
81’
85’
Евгений Тюкалов - Виталий Гришин
89’
Мехди Карсела-Гонсалес - Мбарк Буссуфа
89’ Ахмедов фолит в центре поля.
89’ Волков бьет по воротам. Крайне неточно.
90+1’
Гол! 2:1
Илья Михалев
90+2’ Михалев забивает мяч в ворота "Анжи" головой после подачи с фланга.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Андрея Гордеева
90+6’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича
90+7’ Лучшие моменты матча