Кубань — Крылья Советов, 22 октября 2011

22 октября 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 28-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 28-й тур. Матч пройдет 22 октября 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Альмир Каюмов (Москва)
Ассистенты: Виталий Дроздов (Москва), Виктор Кулагин (Москва)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 28-го тура премьер-лиги "Кубань" - "Крылья Советов".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Сразу бросаются вперед хозяева поля и зарабатывают угловой.
1’ Справляются защитники с подачей "Кубани"
2’ Букур подает мяч в штрафную, Давыдов наносит первой удар по воротам. Неточно.
3’ Цаллагов берет на себя инициативу и прорывается в штрафную площадь соперника, но дальше что-то не сраслось.
5’ Владеют мячом хозяева поля.
6’ Перехватывают мяч самарцы, но организовать атаку им не удается. Потеря.
7’ Короман получает мяч на правом фланге, отдает мяч Яковлеву. Тот тащит мяч в штрафную, обыгрывает двух защитников, но передачу делает неудачную.
8’ Теперь подопечные Андрея Кобелева контролируют мяч.
9’ Беленов неудачно вводит мяч в игру от ворот - в аут.
10’ Воробьев сбивает Букура в центре поля. Штрафной удар.
11’ Тлисов фолит на Приемове.
11’ Букур получает мяч на левом фланге, идет в штрафную, обыгрывает защитника и наносит удар в створ ворот с острого угла. Вратарь отбивает мяч.
12’ Зелау совершает очень длинную подачу в штафрную "Крыльев". ничего опасного.
13’ Букур подает с правого фланга на дальннюю штангу - слишком сильно.
14’ Давыдов получает передачу от Букура, разворачивается и бьет по воротам. Правда, не очень удачно.
15’ Кулик получил в лицо от Джорджевича. Игровой момент.
16’ Пономаренко утыкается в защитников, но мяч в итоге отскакивает к Яковлеву. Удар у форварда получается неточным.
18’ Короман бьет с дальней дистанции. Мимо ворот.
19’ Букур делает передачу точно на голкипера "Крыльев". Никого из футболистов "Кубани" поблизости не было.
21’ Яковлев принял решение нанести удар чуть ли не с центра поля. Непонятно, на что он рассчитывал.
23’ В атаке хозяева поля, но не удается им создать опасную ситуацию для ворот самарцев.
25’ Нарушение правил со стороны Петрова фиксирует арбитр.
25’ Проваливает защита самарцев. Зелау находился в одиночестве практически во вратарской после подачи со штрафного. Прощает "Крылья" капитан "Кубани". Очень опасный момент.
27’ Петров сильно выбивает мяч подальше от своих ворот. Практически до штрафной площади соперника.
28’ Цаллагов совершает рейд вперед, но впустую. Теряют мяч гости.
30’ В аут выбивают мяч защитники самарской команды.
31’ Яковлев получает по ногам в центре поля.
32’ Воробьев неудачно выполняет передачу, в результате чего "Кубань" совершает контратаку.
33’ Букур наносит отличный удар слета после подачи с левого фланга. В защитника попадает мяч и улатает на угловой. Опасный момент.
34’ Цалланов ошибается на приеме и упускает мяч в аут.
35’ Первое положение "вне игры" в сегодняшнем матче фиксирует главнйы арбитр. Провинились футболисты "Кубани".
37’ Комбинируют хозяева в центре поля.
38’ Штрафной зарабатывает Варга, дистанция вполне комфортная для прямого удара по воротам.
39’ Обводит стенку ударом румын, но недостаточно сильно летит мяч. Веремко его ловит без особого труда.
41’ Огнен Короман получает мяч в центре поля и наносит мощнейший удар по воротам Беленова. Голкипер справляется, но на добивании сразу два игрока "Крыльев", и ни одного "Кубани". Корниленко посылает мяч в сетку. Счет открыт.
41’
Сергей Корниленко
43’ Короман фолит в чужой штрафной площади.
43’ Веремко забирает мяч после незамысловатой подачи.
44’ Кажется, не слишком-то горят желанием отыграться хозяева в первом тайме.
45’
Михаил Комков - Владислав Кулик
45’ Кулик выбивает мяч на угловой после подачи.
45+1’ Минуту добавляет главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Сергея Бендзя
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Комков не попадает с двух метров по воротам после подачи Козлова с правого фланга. Крайне опасно.
49’ Фолят самарцы в середине поля.
49’ Варга отлично избавляется от защитника на правом фланге и подает на дальнюю шатнгу, где стоит абсолютно один Сергей Давыдов. Не попасть было трудно. 1:1.
49’
Сергей Давыдов
51’ Очень легко сравняли счет хозяева.
52’ Угловой зарабатывают самарцы.
54’ В атаке "Крылья Советов".
55’ Давыдов пытается нанести удар через себя. Чуть не угодил в лицо ногой сопернику. Опасная игра.
57’ Активно проводят второй тайм хозяева.
59’ Угловой подадут самарцы
60’ Фолят на Козлове.
62’ Не получается у гостей организовать атаку.
64’ Угловой зарабатывают краснодарцы.
66’ Желтую карточку за срыв атаки получает Пономаренко.
66’ На угловой улетает мяч от головы Джорджевича.
66’
Сергей Пономаренко
67’
Стив Жозеф-Ренетт - Сергей Пономаренко
68’ Очередной угловой у ворот Веремко.
71’ Приемов бьет по воротам. Неточно.
72’
Роман Григорян - Владимир Приемов
73’ Втроем отбирают мяч у Коромана защитника "Кубани", и то с нарушением правил.
74’ Не попадает Короман как следует по мячу. Неплохой момент был у футболиста.
75’ Нэ толкает оппонента в спину. Штрафной удар.
78’ Краснодарцы контролируют мяч в центре поля.
79’ Цаллагов берет на себя инициативу и прорывается по правому флангу. Передачу сделать не удается.
80’
Антон Соснин - Огнен Короман
81’ Яковлев делает великолепную передачу на Таранова, но защитник не попадает в дальнй угол. Рядом со штафнгой проходит мяч.
83’
Артем Фидлер - Георге Букур
84’ Простел Ренетта ничем не заканчивается
85’ Сбивают Воробьева. Штрафной удар.
87’ Корниленко принимает мяч и вторым касанием наносит мощный удар. Рядом со штангой.
89’
Маркос Уренья - Марко Таддеи Нэ
90’ Цаллагов без труда выносит мяч из штрафной после подачи Варги.
90+1’ Три минуты добавляет судья.
90+1’
Ненад Джорджевич
90+5’ Послематчевые эмоции
90+6’ Послематчевый комментарий Андрея Кобелева
90+7’ Послематчевый комментарий Дана Петреску
90+8’ Лучшие моменты матча