Динамо — Рубин, 24 октября 2011

24 октября 2011 года • 20:00

Россия. Премьер-лига. 28-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 28-й тур. Матч пройдет 24 октября 2011 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

+2
=5
-10
13 — 28
Арена Химки (Химки, Россия) 7 000 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Олег Целовальников (Астрахань), Алексей Воронцов (Ярославль)
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Динамо" - "Рубин".
0’ Команды вышли на поле.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
0’ Поклонники хозяев подготовили перфоманс. На одном из баннеров написано: "Пришло время брать свое".
1’ Воронин наносит первый удар в этой игре - мяч срезается с ноги украинского форварда.
2’ Кокорин пытается подобраться к чужой штрафной по левому флангу - Кузьмин в подкате выбивает мяч в аут.
3’ Первый угловой в этой игре подают хозяева - Рыжиков забирает мяч.
4’ Вальдес после отличной передачи Нобоа выходит один на один с Шуниным и падает при небольшом контакте с голкипером. Рефери расценивает это, как симуляцию.
4’
Нельсон Вальдес
5’ Сложно сказать, заслуживал ли Вальдес по этому эпизоду желтой карточки, но думается пенальти Лаюшкин не назначил абсолютно верно.
6’ Пока команды не бросаются с первых минут в атаку, стараясь действовать аккуратно.
7’ "Динамо" владеет мячом на своей половине.
8’ Рефери фиксирует игру рукой в центре поля у одного из футболистов хозяев.
9’ Самедов получает мяч на правом фланге, но не может обыграть защитника на подступах к штрафной.
10’ Самедов подает на Воронина в чужую штрафную - передача не нашла адресата.
11’ Стремятся динамовцы завладеть инициативой.
12’ Воронин пробует пробить еще раз - мяч проходит выше ворот.
12’ Кокорина выводят на ударную позицию, тот бьет из пределов штрафной - Рыжиков в прыжке отбивает мяч!
13’ Сапета бьет издали - неточно.
14’ Посмотрим, удастся ли сбить "Рубину" наступательный порыв хозяев.
15’ Кураньи фолит на Боккетти, следует подача в штрафную Шунина - безрезультатно.
16’ Р.Еременко наносит удар в касание с левой ноги с линии штрафной после передачи Карадениза - Шунин переводит мяч над перекладиной.
16’ Казанцы разыгрывают угловой, Нобоа наносит плохой удар.
17’ Неплохой ответ дали казанцы, хотя такого острого момента, который был у Кокорина, у "Рубина" не было.
18’ Боккетти пытается отдать передачу на ход Рязанцеву - пас не проходит.
19’ Шаронов на подступах к штрафной Рыжикова руками задерживает Воронина.
19’
Роман Шаронов
20’ Самедов бьет со штрафного - удар принимает на себя "стенка". Мяч оказывается у Сапеты, который пытается пробить еще раз - неудачно.
21’ Р.Еременко получает мяч в чужой штрафной и несильно бьет низом - Шунин легко забирает мяч.
22’ Воронин справа простреливает в штрафную - точно в руки Рыжикову.
23’ Натхо теряет мяч недалеко от своей штрафной, мяч оказывается у Кураньи, но развить атаку хозяевам не удается.
23’ Вальдес оказывается в положении "вне игры".
24’ Рязанцев пытается прострелить в чужую штрафную - Ломич выбивает мяч на угловой.
24’ Натхо подает "стандарт" - безрезультатно.
25’ Нобоа фолит на Семшове, прерывая ответную атаку "Динамо".
26’ В последние минуты в основном в центре поля идет игра.
27’ Карадениз подает в чужую штрафную - Уилкшир выбивает мяч головой.
28’ Рязанцев выполняет опасную подачу в чужую штрафную, Нобоа чуть-чуть не дотягивается до мяча, чтобы замкнуть ее.
29’ Воронин подает в чужую штрафную, и Кураньи бьет головой практически в упор - Рыжиков спасает "Рубин"!
30’ Еще один отличный момент упустили хозяева. Рыжиков пока действует уверенно.
31’ Шаронов наносит удар головой после подачи Натхо с углового - Шунин без проблем забирает мяч.
32’ Пока интересный матч получается, хотя и без голов.
33’ Кураньи получает мяч в чужой штрафной, но защитник его обкрадывает.
34’ Ломич выполняет подачу в чужую штрафную - Сесар Навас выносит мяч.
35’ Кураньи пытается пробить через себя после скидки партнера - не получается это у немецкого форварда, но рефери назначает угловой.
36’ Самедов выполняет подачу - Рыжиков переводит мяч за лицевую.
36’ Самедов подает угловой уже с другого фланга, нормально пробить правой ногой в касание у Фернандеса не получается.
37’ Р.Еременко наносит удар из-за пределов штрафной, Шунин отбивает мяч перед собой, однако на добивании никому из игроков гостей сыграть не удается.
38’ Вальдес наносит удар по чужим воротам с острого угла уже после того, как рефери дал свисток о положении "вне игры". Показать вторую желтую карточку парагвайцу рефери не решается.
39’ Воронин получил передачу себе на ход - защитники его опережают, тут же "Рубин" проводит ответную атаку, но до удара дело не доходит.
40’ Рыжиков под прессингом Самедова выбивает мяч на угловой, но из "стандарта" динамовцы ничего не извлекают.
41’ Бело-голубые зарабатывают еще один угловой. Самедов выполняет подачу, Кураньи наносит удар головой - мимо.
42’ Сапета еще раз пробует нанести удар издали - вновь неточно.
43’ Рыжиков неудачно выбивает мяч от ворот, но на счастье вратаря мяч прилетает к его партнеру.
44’ Кузьмин подает в чужую штрафную - защитник выбивает мяч.
44’ Нобоа пытается выполнить тонкий пас на партнера в чужую штрафную - передачу "прочитал" защитник.
45’
Виталий Калешин - Олег Кузьмин
45’ Карадениз попадает в офсайд.
45’ Воронин получает мяч в чужой штрафной - Рыжиков на выходе буквально снимает мяч у форварда с головы.
45’ Перерыв
45+1’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Карадениз разгоняется по левому флангу, его сбивает Уилкшир.
47’ Натхо выполняет подачу в чужую штрафную - оборона "Динамо" справляется.
47’ Тем временем первую перестановку произвел Курбан Бердыев. Возможно ему не понравилось, что много угроз воротам Рыжикова приходило с правого фланга обороны, и он решил убрать с поля Кузьмина.
48’ Вальдес врывается в чужую штрафную - Фернандес выбивает мяч из-под ног парагвайца на угловой.
49’ Натхо подает угловой, сутолока во вратарской Шунина, но протолкнуть мяч в сетку гостям не удается.
50’ Натхо неудачно выполняет "стандарт" с левого фланга.
51’ Карадениз получает мяч себе на ход после перевода из глубины - зацепиться за мяч ему не удается.
52’ Отметим, что главный тренер "Спартака" Валерий Карпин присутствует на игре.
53’ Карадениз попадает в положение "вне игры".
54’ Во втором тайме пока "Рубин" больше владеет мячом.
55’ Сапета бьет из-за пределов штрафной - Рыжиков забирает мяч в падении.
56’ Еще один офсайд у казанцев. На этот раз в нем оказывается Вальдес.
57’ Теперь в офсайде Самедов - первое положение "вне игры" у динамовцев.
58’ Калешин рвется по правому флангу - Кокорин отбирает у него мяч.
58’
Александр Рязанцев
59’ Карадениз выполняет подачу во владения хозяев, Гранат головой недалеко выносит мяч, и Рязанцев с угла штрафной бьет "парашютом" - мяч перелетает через Шунина и опускается в дальний угол впритирку со штангой.
60’ Карадениз получает повреждение после стыка с Уилкширом, ему оказывают помощь за пределами поля.
61’ Теперь уже в другом игровом эпизоде вблизи штрафной Рыжикова встречаются Карадениз и Уилкшир - рефери показывает, что австралиец нарушал правила.
62’ Пытаются динамовцы активизироваться, чтобы отыграться.
63’ Самедов подает в чужую штрафную, Кокорин из отличной позиции бьет головой - Рыжиков отбивает удар, но не удерживает мяч в руках - голкипера подстраховывает Сесар Навас.
64’ Кураньи получает предупреждение за удар сзади по ногам Натхо.
64’
Кевин Кураньи
65’ Вальдес пытается пробить с разворота - удар у форварда не получается.
66’ Мисимович готовится выйти на поле.
67’
Звездан Мисимович - Александр Сапета
67’ Фернандес сбивает Натхо на подступах к штрафной Шунина.
68’
Бибрас Натхо
69’ Натхо бьет со штрафного, перекидывая стенку, мяч попадает точно в "девятку", от перекладины отскакивая в ворота.
70’ Воронин подает в чужую штрафную - его партнеры до мяча не добираются.
71’ Теперь очевидно "Рубин" отойдет назад, и вскрыть его оборонительные порядки "Динамо" будет нелегко.
72’ Неудачная передача в исполнении хозяев на ход Кураньи.
72’ Воронин попадает в офсайд.
73’
Андрей Воронин
74’ Нобоа бьет издали - неточно.
74’ Воронин в центре поля фолит на Шаронове.
75’ Натхо подает угловой - защитник выбивает мяч.
76’ Гекдениз нарушает правила в атаке.
77’ Перекрывают все зоны казанцы, не удается хозяевам начать контролировать ход игры.
78’ Мисимович врывается в чужую штрафную под прессингом защитников, следует передача на Воронина, которому бить не удобно... В итоге мяч достается казанцам.
79’ Мало дает "Рубин" владеть "Динамо" мячом на половине поля казанцев.
80’ Карадениз выводит Вальдеса один на один с Шуниным. Парагваец начинается смещаться к лицевой, оттягивая на себя голкипера, и после отдает передачу на Рязанцева. Хавбек медлит и его удар по пустым воротам накрывает защитник.
81’ Хороший момент упускают казанцы, чтобы увеличить преимущество до крупного.
82’ Караденизу позволяют пробить из штрафной Шунина - защитник блокирует удар.
83’ Боккетти подает в чужую штрафную - Уилкшир неудачно принмает мяч, и тот уходит на угловой.
84’ После подачи Натхо, Вальдес наносит удар - мяч улетает в небеса.
85’ Воронин получает мяч в районе 11-метровой отметки и пытается пробить в падении, его удар блокируют. Мяч подхватывает Самедов, следует прострел - казанцы отбиваются.
86’ Р.Еременко получает мяч возле чужой штрафной, но делает неточный пас на Карадениза.
87’ Мисимович подает в чужую штрафную - Сесар Навас первый на мяче.
88’
Федор Смолов - Александр Кокорин
88’ Самедов наносит удар - крайне неудачно.
89’
Алан Касаев - Александр Рязанцев
89’ Воронин бьет издали, но сбит прицел сегодня у динамовцев...
90’
Алексей Еременко - Гекдениз
90+1’ Все три замены произвел Курбан Бердыев, тем временем у Вальдеса сводит ногу, и он лежит, корчась от боли.
90+2’ Фернандес сбивает Касаева на левом фланге атаки "Рубина".
90+2’ Казанцы начинают тянуть время, и в итоге Уилкшир в грубом подкате сбивает Касаева, который в ответ толкает австралийца. На поле вспыхивают страсти.
90+3’
Люк Уилкшир
90+3’
Алан Касаев
90+3’
Сальваторе Боккетти
90+5’ Лучшие моменты матча