Крылья Советов — Волга НН, 15 октября 2011

15 октября 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 27-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 27-й тур. Матч пройдет 15 октября 2011 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Игорь Федотов (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь)
0’ Добрый вечер. Команды выходят на поле - начинаем нашу трансляцию.
0’ Звучит гимн России.
3’ Первый "стандарт" в матче. Угловой подает Янош Секели. Следом - еще один. В итоге мяч покидает половину поля "Крыльев".
5’ А теперь фланговый прострел Секели приводит к более острой атаке гостей. Дотянуться до мяча его партнерам по "Волге" удается, а вот пробить в створ - нет.
7’ Пришла очередь ответного углового. Павел Яковлев сперва разыгрывает его, а затем навешивает в руки вратарю.
8’ Димитар Макриев врывается в штрафную, получает там мяч и, сильно простреливая, в упор попадает им в руку Буйволову. Арбитр находился рядом и указал, что рука на пути оказалась не умышленно и убрать ее не было никакой возможности. В створ мяч тоже не летел. В общем, не будет пенальти.
10’ "Крыльям" удается перехватить инициативу, которую на самых первых минутах едва не взяли гости.
12’ Секели в выгодной позиции выбирает для атаки неудачное продолжение: из штрафной справа навешивает на удобной для вратаря высоте.
14’ Правый фланг атаки "Волги", Секели, остается самым заметным. Сейчас румын получает мяч за спиной у защитников, но вот по-прежнему не находит дальнейшего адресата.
16’ Самарцы переходят в позиционное нападение. К линии своей штрафной "Волга" их не подпускает.
18’ Теперь Секели хорош в отборе. Ценой ушиба в жестком стыке прерывает атаку соперника, и отправляется за бровку к врачам команды.
20’ Подачами справа нагружает Самара работой защиту "Волги". Та справляется и с угловым, и со штрафным.
22’ Секели пытается вывести Биилова один на один. У форварда фиксируют офсайд.
24’ Антон Бобер - третья попытка создать угрозу справа, со "стандарта". И удалось бы, если бы Пономаренко слету попал в створ.
26’ Бобер продолжает чередовать штрафные с угловыми. Пока что безрезультатно - его партнерам выиграть борьбу за мяч в штрафной не удается.
28’ Одна из немногих атак "Волги" через левый фланг. Аджинджал и Паштов продолжения не находят.
30’ Яковлев слева просачивается с мячом сквозь оборону и бьет с острого угла. Для Абаева этот удар проблемой не становится.
32’ Ещенко с перспективой быстрой атаки устремляется к угловому флажку за мячом. Теряет его слишком быстро.
34’ А вот и Секели напоминает о себе ударом, похожим на тот, что несколькими минутами ранее удался Яковлеву.
36’ Самарцы получают право на штрафной удар метров с 28.
37’
Санжар Турсунов - Руслан Паштов
37’ Удар со штрафного приходится в "стенку".
39’ Макриев в быстрой атаке уходит от опеки, выходит на ударную позицию и бьет с 15 метров. Абаев не без труда дотягивается ладонями до мяча.
41’ Аджинджал выходит к воротам, Веремко ошибается на выходе, однако абхазскому полузащитнику на ходу не удается направить мяч в пустые ворота!
43’ Секели не попадает по воротам после хорошего навеса Буйволова.
45’
Огнен Короман - Димитар Макриев
45’
Владимир Приемов - Павел Яковлев
45’ Иван Таранов, нанося удар по воротам, получает ушиб, столкнувшись с Никитой Маляровым.
45+1’ Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Антона Соснина
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Атака "Волги", удар. Мяч в штрафной попадает в руку Пономаренко. Так же, как и в аналогичном эпизоде у ворот нижегородцев, судья предлагает продолжать игру.
49’ Активный Бобер фолит в нападении, возле штрафной "Волги".
51’ Веремко вступает в игру, забирая верховой мяч.
53’ Как и в самом начале первого тайма, мяч сейчас чаще гостит на половине поля хозяев.
55’ Пришло время и Абаеву размяться после перерыва, выбежав к 11-метровой отметке и выпрыгнув за мячом выше Корниленко.
57’ Дмитрий Черышев готовит вторую замену.
58’
Андрей Ещенко
59’
Антон Хазов - Шота Бибилов
61’ Пономаренко, сыгравшему в подкате, достается ногами в грудную клетку, если не по лицу. После небольшой паузы самарец возвращается в игру.
64’
Антон Бобер
66’ Последним на замену у "Крыльев" готовится выйти Антон Соснин.
68’
Антон Соснин - Сергей Петров
70’ "Крылья" большими силами идут вперед. "Стандарт" следует за "стандартом". Но подачи Бобра по-прежнему к ударам в створ не приводят.
72’ Секели получает хороший пас из глубины поля, убегает от защитников, а бьет из-за штрафной - рядом со штангой.
74’ У Таранова ушиб голени. Хромает за бровку. И не совсем понятно, сможет ли продолжить игру. Сколько "Крыльям" придется играть вдесятером?
76’ "Волга" - в позиционном нападении, пока прихрамывающего Таранова врачи все-таки возвращают на поле.
77’ Турсунов сбивает Бобра в опасной близости от своих ворот.
78’ Ненаду Джорджевичу со штрафного не удается перебросить мяч через "стенку".
79’
Мерсудин Ахметович - Руслан Аджинджал
81’ Ахметович замыкает прострел, посылая мяч в сетку, но лайнсмен справедливо фиксирует офсайд.
83’ В ответ Корниленко едва не забивает - на выходе здорово играет Абаев.
86’ Веремко неловко отражает на угловой удар Ахметовича.
86’ Подачу с угла поля выигрывают защитники.
88’ Секели долго и с трудом поднимается с газона после столкновения в центре поля.
89’ Веремко ловит непростой мяч - опасный удар метров с 20 после быстрой комбинации.
90+1’ Три минуты добавляет судья.
90+1’
Антон Хазов
90+3’ Веремко спасает ворота после прицельного дальнего удара Хазова и добивания Малярова!
90+5’ Послематчевый комментарий Андрея Кобелева
90+6’ Послематчевый комментарий Дмитрия Черышева
90+7’ Лучшие моменты матча