Зенит — Динамо, 15 октября 2011

15 октября 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 27-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 27-й тур. Матч пройдет 15 октября 2011 года на стадионе Петровский (Санкт-Петербург, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+15
=11
-8
50 — 35
Петровский (Санкт-Петербург, Россия) 21 500 зрителей Вместимость 21107
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Игорь Писанко (Новосибирск), Валерий Данченко (Уфа)
0’ Добрый день! В 18:30 на нашем поратле начнется текстовая трансляция матча 27-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Динамо".
0’ Звучит гимн России.
1’ Шунин тут же вынужден вступить в игру, прерывая прострел с фланга.
2’ Мяч прыгает в центре поля. Никто пока не может завладет ьмячом более, чем на 20 секнуд.
3’ денисова толкает ,супов в спину в центре поля. "Зенит" разыгрывает штрафной в центральном круге.
3’ Кришито простреливает на Бухарова, но тот не поспевает к мячу. А такой мог бы быть момент.
5’ Бухаров катит мяч вдоль линии штрафной. Там опять почти никого, лишь Файзулин в борьбе с защитником. но тут же Данни бьет с 19 метров. Очень близко к штанге, но все же мимо. "Зенит" очевидно начал встречу активнее.
7’ Кокорин прерывает пас на Ширикова, который уже был готов в одно касание прострелить в штрафную.
8’ теперь уже Кураньи не поспевает к прострелу Ломича с левого фланга. Ломбертс намного ближе к мячу.
9’ Гранат и Данни идут в жесткий стык. Португалец нарушает правила. Градус игры уже чувствуется.
9’ Бухаров вновь имеет хороший момент. Саша выхожит к воротам Шунина, пробует перекинуть вратаря, но перекидывает ворота.
10’ Малафеев в безобидной ситукации выпускает мяч из рук. Благо для него, судья фиксирует офсайд еще до этого. но момент тревожный для питерцев.
11’ Воронин в падении вырезает мяч на Кураньи, который еле добивает до чужих ворот метров с 15. Момент-то убойный.
13’ Данни простреливает в штрафную, но там мяч ждут лишь защитники.
13’ Воронин теряет мяч и дает указаания партнерам, котоыре так и не открылись для передачи.
15’ Кураньи выгрызает мяч у лицевой и откатывает мяч под удар к линии штрафной. Но Игорь бьет в газон. Мяч еле выкатывается в аут.
15’ Данни с разворота бьет в ближинй угол. Красиво, но мимо. Момент же точно эстетичный.
17’ "Зенит" прессингует и отбирает мяч на чужой половине поля.
18’ Фернандес дважды хорошо играет в обороне и прерывает очередной выпад Данни.
20’ Воронин зарабатывает штрафной в борьбе с Ломбертсом. Шанс для Кураньи.
20’ Удар есть, но только это защитник "Зенита" переводит мяч через свою перекладину.
21’ Юсупов подбирает мяч после выноса из штрафной и пытается перекинуть Малафеева. Задумка - хороша, выполнение - так себе.
22’ Суматоха на линии штрафной "Динамо", но мяч все же удается выбить в аут. Гол назревает, а вот в какие ворот - не понятно.
23’ Лазович навешивает на Данни в стремительной атаки, но ударить нормально ему было почти нереально.Итог - мяч в ауте - от ворот.
25’ Нелепый удар от Данни, который пробует с места и одновременно с лета пробить с 23 метров. Мяч нелепо летит за лицевую.
26’ Подача в штрафную "Зенита", где есть игроки только "Зенита", мяч у "Зенита".
27’ Динамовцы пока сбиваются на навесы и борьбу за отскоки. Добавить бы разнообразия.
28’ Команды слишком часто пользуются прострелами и навесами. Вертикальных атак центром почти нет.
29’ Кокорин выстреливает метров с 25, хотя атака была четыре в четыре. Мимо.
31’ "Динамо" уже полторы минуты на чужой половине, но мяч даже близко к Малафееву не доходил.
32’ Лазович откровенно фолит на Кокорине. Можно и желтую за срыв атаки, но судья пока либеральничает.
33’ Широков с защитником на плечах бьет с ходу в дальнюю девятку, мяч пролетает по сетке сверху ворот. Неплохо-неплохо.
35’ Кураньи получает пас вразрез, убирает мяч под себя, откуда его и забирает защитник.
35’ Данни выцеливает передачу на Бухарова, который с семи метров заряжает по птицам. Вот так момент.
37’ Лазович навешивает на Данни, который стоит один. Удар. но мяч летит в другую сторону от ворот.
38’ Бухаров нарушает правила против Шунина. Опасно Александр, КДК может рассмотреть этот момент.
39’ Воронин немного неловко бьет в дальнюю девятку. Малафеев не дотягивается, но мяч летит мимо.
40’ Юсупов зачем-то не дает сопернику разыграть штрафной в центре поля. Глупый "горчичник".
41’
Артур Юсупов
42’ Уилкшир сбивает Данни, грубовато, но пока лишь устное предупреждение.
42’ Опасна подача в штрафную "Динамо". Мяч после удара Данни летит выше.
43’ В борьбе Ломбертс получает рассечение губы. У бельгийца идет кровь.
43’ Судья почему-то еще не выдворил Ломбертса за пределы поля к врачам. Хотя у него уже полмайки в крови.
45+1’ Бухаров не поспевает к передачу вразрез. Мяч у Шунина.
47’ Широков идет в прорыв, но быстро теряет мяч. начинается атака гостей.
47’ А вот лазовича останавливают лишь фолом. Провинился Ломич.
48’ Бруну Алвеш как из пушки заряжает. Издалека, сильно, мимо.
49’ Кокорин вываливается на последнего защитника, но бить не решается, а пас у него ен выходит.
49’ Ломич грубо бьет по ноге Лазовича. Серб катается на газону от боли.
49’
Марко Ломич
51’ Кураньи лежит на газоне, но "Динамо" продолжает свою атаку.
52’ Немец до сих пор лежит на газоне. Появляются врачи.
52’ Алвеш получает желтую за фол против Кевина.
52’
Бруну Алвеш
54’ Семшов пяточкой играет на Самедова, красиво и бестолково. Алекскандр слишком далеко до мяча.
54’ Воронина заваливает Ломбертс. Штрафной метрах в 23 от ворот Малафеева.
55’ Кокорин отбивает мяч, который летел почти по земле. Опасно.
58’
Константин Зырянов - Данко Лазович
58’ Самедов крайне неудачно подает с углового и начинается быстрая атака питерцев.
58’ Широков в быстрйо атаке бьет с 20 метров. Удар плотный, но чуть выше.
59’ Широков сбоку входит в штрафную, укладывает финтами двух защитников, но попадает в одного из них.
60’ Анюков лежит на газоне после удара от Кураньи. Требуется помощь врачей.
61’ Неужели потребуется замена. На поле появляется жлектромобиль. Хотя момент вроде бы был игровой.
61’ Анюкова увозят с поля . Видимо, серьезная травма.
62’ Сначала Семшов бьет в защитника. Мяч прилетает к Кураньи, который стреляет уже по трибунам.
63’ Самедов пролетает просто по флангу, но удар вновь приходится в защитника. Не везет игроку сборной России.
64’
Александр Лукович - Александр Анюков
65’ Быстрая атака динамовцев. Воронин выдает неточный пас на Самедова и гробит отличный момент. А атака была три в три.
65’ Лукович прокрадывается по флангу, но и его прострел летит в защитника.
66’
Александр Сапета - Артур Юсупов
68’ Ломич лишь в подкате выбивает мяч у Файзулина из ног, который уже уложил защитника на газон. Повезло немного динамовцам.
69’ Бухаров забирается в офсайд и бьет уже после свистка.
70’ Бухаров выходит почти один на один с Шуниным. Фернандес мешает ему ударить и мяч после выстрела летит точно в руки Шунину. Весьма открытая игра идет.
70’ Воронин обыгрывает защитника и бьет с линии штрафной. Мяч явно сваливается с ноги и летит в другую от ворот сторону.
71’
Александр Лукович
72’ Лукович сзади грубым приемом прерывает прорыв Кураньи. Грубовато.
72’ Сапета прессингует Денисова и нарушает правила. На трибунах же в это время файер-шоу. "постарались" питерцы.
73’ Штрафная Шунина окутана дымом, почти ничего не видно.
74’ Кокорин вырывается на свободный простор сбоку от ворот. Простреливает, а там просто никого из игроков "Динамо" нет. Устали , видимо, гости.
74’ Сапета сбивает Файзулина в 30 метрах от ворот. "Зенит" готовится разыграть "стандарт".
75’ Мяч после удара Луковича попадает в спину Семшову. Хавбеку явно не сладко.
77’ Данни получает почти на углу вратарской, навес, но сильно, неточною...
78’ Шунин на выходе забирает мяч после навеса. Бухаров вновь толкает голкипера.
79’
Владимир Гранат
80’ "Динамо" наседает на чужие ворота. Затяжная атака.
81’ Розина и Мисимович готовятся выйти на поле.
82’
Алессандро Розина - Александр Бухаров
83’
Звездан Мисимович - Александр Кокорин
83’ "Зенит" играет без чистых форвардов.
83’ Опаснейший момент у ворот Малафеева. Воронин катит мяч на Семшова. Игорь бьет в ближний угол, Малафеев выносит мяч на угловой.
84’ Быстрая контратака "Зенита" заканчивается похожим ударом Зырянова, которйы стреляет за ворота.
86’ Кураньи разбирается с тремя-четырьями соперниками и зарабатывает штрафной.
87’ Данни вновь на оперативном просторе, но его прострел застревает в частоколе ног защиты.
89’ Игра идет на встречных курсах, команды недовольны ничьей.
90’ "Зенит" зарабатывает угловой. Розина подает Мяч попадает в грудь Зырянову, которому не удается ударить.
90+1’ Добавлено три минуты.
90+1’ Ломич не дает ударить Файзулину. Угловой.