Спартак Нч — Анжи, 16 октября 2011

16 октября 2011 года • 14:45

Россия. Премьер-лига. 27-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак Нч (Нальчик) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 27-й тур. Матч пройдет 16 октября 2011 года на стадионе Спартак (Нальчик, Россия). Начало - в 14:45 по московскому времени.

+8
=4
-8
31 — 35
Спартак (Нальчик, Россия) 7 000 зрителей Вместимость 14200
Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Андрей Глот (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск)
1’ Нальчик держит мяч на своей половине
3’ Жирков прессингует Овсиенко на левом фланге, защитник отдает мяч назад голкиперу
4’ Ревишвили не сразу фиксирует мяч в своей штрафной, но первым к мячу успевает Жоау Карлос и выносит его
5’ Атака "Анжи" левым флангом завершается неудачным прострелом Жиркова
7’ Дальний удар Лахиялова блокирует защитник хозяев
9’ Мячом сейчас безраздельно владеют гости
10’ Буссуфа с правой ноги заряжает с линии штрафной - мимо ворот
11’ Ахмедов грамотно ставит корпус и не дает Пилипчуку прорваться в штрафную
12’ Неудачная подача Жиркова на Это'О
13’ Буссуфа бьет со штрафного в "стенку"
16’ Гаджиев бьет с острого угла - Фредрикссон на месте
17’ Жоау Карлос откликается на верховую подачу с фланга и бьет головой - неточно
20’ Концедалов решается на дальний удар крайне неточно
21’ А вот сейчас Ревишвили мог привести гол в свои ворота. Голкипер зачем-то выбежал из ворот и выбил мяч точно на ногу Митришеву, который метров с 30 не смог поразить оставленные ворота
23’ Фредрикссон надежно действет при подаче штрафного махачкалинцами. При этом кипер получает повреждение
25’ Быстрая атака гостей, Агаларов простреливает на Это'О, но первым на мяче оказывается Овсиенко
28’ Закономерный гол. Это'О здорово обводит двух соперников на входе в штрафную, делает передачу на Буссефа. Мяч попадает в ногу защитнику и все-таки достается Буссуфа, который в ближнем бою не оставляет шансов Фредрикссону
28’
Мбарк Буссуфа
31’ Пле заволокло дымом, играть невозможно
31’
Сергей Пилипчук
33’ Опасно! Ахмедов стреляет из пределов штрафной, попадает в Агеларова, и мяч летит в штангу!
35’ Ничего не получается у нальчан в атаке, "Анжи" хорошо действует в центре поля
38’ Это'О и Буссуфа не понимают друг друга в песрпективной атаке
38’ А теперь Фредрикссон выходит вовремя из ворот и спокойно мяч забирает
41’ Здорово прессингуют гости, не дают нальчанам дышать
41’ Улары Это'О и Агаларова блокируют защитники
42’ Фредриксон тащит мяч из-под перекладины после удара Гаджиева
42’ Вновь на ударной позиции Гаджиев, но не выцеливает в дальнюю "девятку". Полное преимущество гостей
45’
Гуджа Рухайя - Сергей Пилипчук
45’ Запер "Анжи" нальчан на их поовине поля
45+2’ Комментарий в перерыве матча Станислава Намашко
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Длинная передача из центра поля на Митришева, но тот до мяча не добирается
48’ Подача Буссуфа слева - в руки финскому вратарю
50’ Впятером игоки "Анжи" предотвращают угрозу в лице Гошокова
51’ Рахаиа проходит по левому флангу и откатывает под удар Концедалову, который попадает в защитника
53’ Нальчик в атаке. Жирков блокирует проход Митришева
55’ Фредрикссон справляется с ударом в упор Буссуфа!
56’ Классно разыгрывают штрафной хозяева. Рухаиа принимает мяч на грудь и бьет по воротам. Ревишвили в прыжке мяч вылавливает
57’ А теперь штанга выступает на стороне хозяев, на ударной позиции был Это'О
60’
Игорь Портнягин - Арсен Гошоков
60’ Очень неудачная атака хозяев правым флангом
62’ Жирков с линии штрафной простреливает на дальнюю штангу, но никто не успевает подставить ногу
63’ Жоау Карлос без нарушения правил прерывает проход Портнягина
66’ Жусилей бьет из под-защитника с линии штрафной - в руки Фредриксону
68’
Александр Прудников - Шамиль Лахиялов
71’ "Анжи" получает право на опасный штрафной
71’ Но выполняет его неудачно
72’ Роберто Карлос сидит на скамейке в форме "Анжи". Может быть, дождемся выхода бразильца на поле
73’ Буссуфа входит в штрафную по левому флангу, но крайне неудачно выполняет навес на Это'О
73’ Жесткая и бескомпромиссная борьба на поле
75’
Семен Фомин - Александр Щаницин
76’ Портнягин за счет хорошего дриблинга входит в штрафную, но выполняет неточную передачу на партнера
80’ Справляются махачкалинцы с забросами в свою штрафную
81’
Александр Куликов
82’ Прудников не успевает на длинную передачу из центра
83’ Опасно в штрафной "Анжи". Концедалов уходит сразу от двух соперников, но падает при столкновении с третьим. Судья показывает: можно играть
85’ Митришев бьет головой после мягкого навеса. Ревишвили грамотно выбирает позицию и отводит угрозу
86’ Это'О благодаря индивидуальным действиям выходит на ударную позицию, но бьет неточно
88’ Подровнялся процент владения мячом
89’ Ахмедов чисто отбирает мяч у Митришева на подступах к своей штрафной
90’
Алексей Игонин - Камиль Агаларов
90’
Магомед Митришев
90+1’ Митришев спасает "Спартак"
90+1’ Гриднев просто классно проходит по левому флангу и выкатывает мяч Митришеву, который поражает фактически пустые ворота
90+4’ Ревишвили тащит мяч после удара с дальней дистанции
90+6’ Послематчевый комментарий Андрея Гордеева
90+7’ Послематчевый комментарий Сергея Ташуева