Спартак Нч — Кубань, 25 сентября 2011

25 сентября 2011 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 25-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак Нч (Нальчик) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 25-й тур. Матч пройдет 25 сентября 2011 года на стадионе Спартак (Нальчик, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Спартак (Нальчик, Россия) 4 700 зрителей Вместимость 14200
Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
Ассистенты: Алексей Воронцов (Ярославль), Ринат Деушев (Москва)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча 25-го тура чемпионата России между нальчикским "Спартаком" и "Кубанью".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ С центра начали хозяева.
1’ В Нальчике тепло. Ташуев сразу же избавился от пиджака.
3’ Пока команды демонстрируют сумбурную игру.
3’ Угловой подадут спартаковцы.
3’ Джудович посылает мяч головой мимо ворот.
5’ Длинная передача на Траоре, но тот не смог зацепиться за мяч.
6’ Пока Траоре не может зацепиться за мяч впереди.
7’ Аут около ворот Беленова.
9’ Футбол, мягко говоря, скучноват. Но с первым голом, думается, игра изменится.
9’ Варга подал в штрафную, но никого на мяче не оказалось.
10’ Угловой подаст "Кубань".
10’ Защитники выбили мяч.
12’ Беленов заскучал в последние минут пять.
14’ Варга отдает пас в штрафную на Траоре, но тот не смог подработать мяч под удар.
14’ Вновь с мячом в штрафной Траоре... Ивуариец бьет в ближноий угол... Мимо. Фредриксон контролировал полет мяча.
17’ Хозяева все чаще стараются атаковать флангами. Через центр не лезут.
18’ Лоло лежит на газоне. Получил нокдаун в стыке с Пилипчуком.
19’ Кто-то из спартаковцев бьет с линии штрафной, мяч летит мимо ворот и раздается свисток. Чуть ранее было нарушение правил.
21’ Крутили мяч нальчане на правом фланге, но в итоге потеряли его.
22’ Букур бьет издали - мяч пролетает не далеко от дальней штанги.
24’ Угловой подадут гости.
25’ Ничего не приносит угловой гостям.
26’ Траоре забрался в офсайд.
26’ Пилипчук бьет издали - мяч от защитника уходит на угловой.
27’ Лоло вынес мяч к цекнтру.
29’ Очень много брака в игре обеих команд.
30’ Траоре - молодец. Получил мяч вразрез от партрнера и не стал входить в штрафную, а пробил низом издали - и точно в ближний угол! 11 гол на счету форварда.
30’
Ласина Траоре
32’ Веселее стало.
32’
Гуджа Рухайя
33’ Грязно сыграл Рухаиа
34’ Траоре - красавец. Пяткой отдал пас вразрез партнеру, а тот пробил точно в руки голкипера.
35’ Траоре из пределов штрафной бьет под перекладину, но Фредрикссон успевает "выкинуть" руки. Хороший момент.
35’ "Кубань" заметно прибавила.
37’ Рухаиа бьет классно из-за пределов штрафной - Беленов решил не ловить мяч, а вынести его руками в аут.
38’ Портнягин падает на линии штрафной, но судья молчит. Трибуны такое решение встречают свистом.
41’ А болельщики скандируют - "Нальчик! Нальчик!"
41’ Беленов спасает свои ворота после удара головой кого-то из штрафной.
43’ Концедалов бьет с левой - точно в защитника.
43’ Угловой подаст "Кубань".
44’ Голкипер вынес мяч кулаками из вратарской.
44’ Две подачи в штрафную Беленова выбивают защитники.
45’
Ханнес Торстейн Сигурдссон - Игорь Портнягин
45’ С угла штрафной подаст "стандарт" Пилипчук.
45’ Пилипчук решил пробить. Беленов вылавливает мяч из-под перекладины. Очень опасно.
45+1’ Митришев бьет с метра - мимо ворот.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Семен Фомин
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ С центра начали гости.
46’ Траоре готовился пробить с 17 метров, но судья свистнул офсайд.
49’ Беленов опережает на мяче Сигурдссона.
50’ Пока команды не спешат с игрой в атаке.
53’ Варга со "стандарта" будет навешивать в штрафную.
53’ Защитники выносят мяч.
53’ Рухаиа троих накручивает, закручивает на другой фланг штрафной, а оттуда Концедалов бьет выше ворот. Правда у него нога поехала.
56’ Пас на Траоре в штрафную, но его на мяче опережает голкипер. А могло бы быть опасно.
58’ Багаев подает на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
59’
Александр Щаницин - Гуджа Рухайя
59’ Спорная замена. Рухаиа - один из лучших в красно-белой форме сегодня.
60’ Митришев в борьбе с двумя защитниками заходит в штрафную и с острого угла бьет в ближний верхний угол. Беленов успел перевести мяч на угловой.
62’ Зулау получил удар и лежит на газоне.
64’
Евгений Овсиенко - Миодраг Джудович
64’ Лебедев падает на линии штрафной сбоку.
64’ Видимо, Джудович не до конца залечил травму.
65’ Траоре получил от Овсиенко.
65’
Евгений Овсиенко
67’ Варга бьет издали - точно в защитника.
67’ Залетает мяч в сетку ворот Нальчика с нарушением правил.
69’ Угловой подадут гости.
70’ Неточно подал Варга.
73’ Усыпляющий футбол демонстрируют команды. Тотально-скучный, можно сказать.
73’ Щаницин бьет с угла штрафной в ближний угол - мимо.
75’ Беленов ощибается в своей штрафной, а Щаницин не смог дослать мяч в ворота.
77’ Митришев вошел в штрафную, но там Лоло ему не дал пробить.
77’ Хороший штрафной у хозяев. До вором метров 25.
78’ Мяч в итоге откатили Овсиенко, и тот не жалея ни себя, ни мяч бьет намного выше ворот.
79’ Овсиенко чуть не привозит себе гол. Траоре не смог прервать передачу на голкипера Фредрикссона.
80’ Замена будет у "Кубани".
80’ Лоло подает в штрафную точно в руки голкиперу.
82’
Михаил Комков - Артур Тлисов
83’ Митришев из неудобного положения подает в штрафную, но на месте не было никого из партнеров.
84’
Роман Бугаев - Георге Букур
85’ Камков бьет мимо ворот.
86’ Концедалов бьет со штрафного метров с 35. Мяч летит точно в руки Беленова, но тот ошибается и теряет мяч. Но сразу же исправляет свою ошибку, накривая "Джабулани".
88’ Опаснейший штрафной у ворот Беленова.
88’ Пилипчук бьет точно в стенку.
88’
Максим Жавнерчик
90’
Алексей Козлов - Дачан Шербан Варга
90’ Нальчик сподобился на последний штурм.
90’ Беленов забирает мяч на выходе из своих ворот.
90+1’ Три минуты добавлено к матчу.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Сергей Ташуев
90+5’ Послематчевый комментарий Дан Петреску