Волга НН — Спартак Нч, 17 сентября 2011

17 сентября 2011 года • 16:30

Россия. Премьер-лига. 24-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Спартак Нч (Нальчик). Россия. Премьер-лига, 24-й тур. Матч пройдет 17 сентября 2011 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Чельцов (Москва), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)
0’ Добрый день, уважаемые телезрители! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 24-го тура премьер-лиги между "Волгой" и нальчикским "Спартаком".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ С центра поля начали хозяева. Нальчане сразу фолят.
1’ Первый опасный момент возникает уже на первой минуте матча. Футболисты "Волги" проводят неплохую атаку, однако удар у Вацадзе не получается.
2’ Угловой зарабатывают хозяева поля.
3’ Гошоков получает по ногам. Требуется помощь медицинской бригады.
4’ Пауза возникает в игре.
5’ Илья Максимов берет игру на себя и врывается в штрафную площадь гостей, делает прострельную передачу, после чего мяч влетает в ворота "Спартака". Однако судья остановил игру ранее. Форвард нарушил правила.
7’ Вот и нальчане в атаке. Проходят по левому флангу гости, однако на подступах к штрафной защитники "Волги" отбирают мяч.
8’ Джавадов совершает несколько обманных движений на фланге и делает передачу. Впрочем, неточную.
9’ Первый угловой у ворот хозяев.
9’ Щаницин наносит плотный удар по воротам Астахова. Голкипер на месте.
10’ Концедалов не может придумать куда отдать мяч. Плохо открываются его партнеры.
11’ Гошоков пытаясь обыграть сразу двух сопернирников на правом фланге зарабатывает штрафной.
13’ Гостям, кажется, удается отодвинуть игру от своих ворот.
14’ Много ошибаются в передачах обе команды.
14’ Гошоков выполняет неплохую подачу в штрафную площадь. Первый на мяче защитник. Опасность отведена.
15’ Треть первого тайма позади - игра абсолютно равная.
17’ Джавадов получает мяч на левом фланге. Обыгрывает защитника и демонстративно падает. Судья никакого нарушения в этом эпизоде не увидел.
19’ Овсиенко получает абсолютно заслуженную желтую карточку за срыв атаки.
19’
Евгений Овсиенко
22’ Ещенко получает мяч на ход на правом фланге, однако не решается идти в обыгрыш и отдает передачу назад.
23’ Довольно прочно обосновались хозяева поля на правом фланге, но создать опасный момент им никак не удается.
25’ Фолят нижегородцы в центре поля. Штрафной удар.
27’ Доводят до удара свою атаку футболисты "Волги". Фредриксон, однако, никаких проблем не испытывает и спокойно забирает мяч.
29’ Довольно спокойно проходит игра. Много брака тем не менее демонстрируют команды.
30’ Рухаиа наносит удар с дальней дистанции по воротам Астахова. Слишком высоко.
32’ В жесткий стык идут футболисты в центре поля. Нарушения правил арбитр не фиксирует.
33’ Быстро и неожиданно разыгрывают штрафной удар хозяева. Однако ни к чему хорошему это не приводит.
35’ Гетигежев выполняет заброс на Джавадова. Не находит мяч адресата.
38’
Никита Маляров - Марк Кросас
39’ Щаницын получает повреждение столкнувшись с соперником. Мяч выбит в аут.
41’ Угловой зарабатывает "Волга".
44’ Никаких опасных моментов не возникает. Довольно ровно и скучно играют команды. Наверное, это затишье перед бурей.
45+1’ Затяжная атака нальчан завершается ударом из-за пределов штрафной.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Василия Самохвалова
45+4’ Комментарий в перерыве матча Станислава Намашко
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Второй тайм начался. Остается надеяться, что он будет интереснее первого.
47’ Буйволова свалили в центре поля. В игре возникает пауза.
48’ Белозеров берет на себя инициативу и проходит четверых соперников, отдает пас, но затем атака заканчивается, едва начавшись.
50’ Щаницын первым успевает к не очень удачной передаче с фланга и наносит удар из выгодной позиции. Выше ворот.
51’ Вышедший на замену в первом тайме Маляров наносит удар по воротам Фредриксона. Слишком высоко.
53’ Нальчане контролируют мяч в центре поля, но недолго. Три-четыре передачи - и потеря.
54’ Багаев рвется по левому флангу и упирается в защитника. Потеря.
55’ Турсунова сбивают возле бровки. Штрафной удар.
56’ "Волга" совершает многочисленные поперечные передачи. И каждая из них все отдаляет и отдаляет их от ворот "Спартака".
57’ Турсунов неплохо открывается в штрафной площади гостей, получает мяч и попадает в штангу. Первый опасный момент во втором тайме.
59’
Антон Хазов - Мате Вацадзе
60’ Защитник подставляет ногу под удар Щаницина и переводит мяч на угловой.
62’
Алексей Сквернюк - Гуджа Рухайя
62’ Джавадов бьет в ближний угол ворот Фредриксона. Рядом со штангой.
63’ "Волга", похоже, прибирает к рукам инициативу.
65’ Гости переходят-таки в атаку, но ничего опасного создать им не удается.
65’
Александр Шуленин
67’
Антон Хазов
68’ Джавадов фолит в нападении.
69’ Концедалов наносит дальний удар по воротам хозяев, но мяч проходит рядом со штангой.
70’ Неплохую атаку организовали гости и довели ее до удара. Удар Джавадова в дальний угол Астахов ловит намертво.
72’ Гости снова в атаке. Сирадзе не может придумать, что сделать с мячом. Отдать передачу некому.
75’
Мерсудин Ахметович - Александр Шуленин
75’
Игорь Портнягин - Давид Сирадзе
76’ Нижегородоцы теряют мяч в центре поля, затем снова отбирают. А через несколько секунд в очредной раз ошибаются. Потеря.
77’ Фредриксон забирает мяч после удара Джавадова.
78’ Активнее действуют хозяева в последние минуты. Угловой зарабатывает "Волга".
81’ Пошла последняя десятиминутка. Никаких намеков на голы нету.
84’ Подача с углового на ближнюю штангу приводит к голу "Волги". Маляров оказывается первым на мяча и без каких-либо помех отправляет мяч в сетку ворот.
84’
Никита Маляров
87’
Магомед Митришев - Александр Щаницин
88’ Гости зарабатывают штрафной неподалеку от щтрафной плозади "Волги". Шанс для "Спартака".
89’ Концедалов решается на удар в ближний угол. Астахов на месте. Забирает мяч голкипер.
90’ Четыре минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
90+3’ Ахметович сталкивается с соперником и оказывается на газоне. На поле появляется медицинская бригада.
90+6’ Послематчевый комментарий Дмитрия Черышева
90+7’ Послематчевый комментарий Сергея Ташуева
90+8’ Лучшие моменты матча