Краснодар — Рубин, 10 сентября 2011

10 сентября 2011 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 23-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 23-й тур. Матч пройдет 10 сентября 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия) 8 000 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Игорь Егоров (Нижний Новгород)
Ассистенты: Николай Богач (Люберцы), Валерий Данченко (Уфа)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 23-го тура премьер-лиги между "Краснодаром" и "Рубином".
0’ Звучит гимн Россйиской Федерации.
0’ Объявляется минута молчания в память о разбившихся в авиакатастрофе хоккеистах ярославского "Локомотива".
1’ С мячом футболисты "Рубина".
2’ Мартинс нарушает правила в нападении. Штрафной удар.
3’ Теряют казанцы мяч в центре поля в довольно безобидной ситуации.
4’ Михеев бьет по ногам Боккетти. Свисток не заставил себя ждать.
4’ Навас отдает не очень удобный пас назад Рыжикову, и голкиперу приходится выбивать его в аут.
5’ Преимущественно на половине поля гостей проходят первые минуты встречи.
6’ Шипицин делает неплохую передачу на ход Жоаузинью, но первым на мяче оказывается Рыжиков.
7’ Шипицин отдает пас на фланг, откуда следует подача в штрафную площадь "Рубина". Мяч попадает в руку Навасу. Пенальти.
8’ Юра Мовсисян уверенно разводит голкипера и мяч по разным углам. Счет открыт - 1:0.
8’
Гол c пенальти! 1:0
Юра Мовсисян
9’ Боккетти получает по ногам от Михеева. Очень грубо.
10’ Бросается "Рубин" в атаку, пытаясь сравнять счет, но слишком уж много желания демонстрирует Вальдес и нарушает правила в борьбе с защитником.
10’
Андрей Михеев
12’ Анджелкович делает заброс по левому флангу. Не находит мяч адресата. Аут.
13’ Очередной фол в нападении. На этот раз в исполнении Ерохина.
14’ Натхо делает длинную передачу на Мартинса. Неточно.
15’ Калешин вводит мяч игру из аута.
16’ Затяжная атака "Рубина" завершается опасным моментом после подачи Вальдеса. Мяч в итоге уходит на угловой от защитника.
17’
Бибрас Натхо
18’ Вновь следует длинная передача на Мартинса в исполнении "Рубина". Не удается нападающему зацепиться за мяч.
19’ Юра Мовсисян толкает Шаронова в спину. Судья все видит.
20’ В очередной раз заброс на Мартинса ни к чему не приводит.
21’ Михеев подставляется под Боккетти на правом фланге, и итальянец сбивает полузащитника. Штрафной удар.
23’ В атаке хозяева поля. Однако после нескольких передач вблизи штрафной площади "Рубина" Михеев теряет мяч.
25’ Рязанцев получает мяч на правом фланге и делает очень хорошую подачу на Вальдеса. После удара нападающего головой мяч летит немного левее.
27’ Дринчич фолит на Мартинсе в центре поля.
27’ Вальдес совершает подкат сзади. Михеев на газоне. Абсолютно заслуженная желтая карточка показана форварду "Рубина".
27’
Нельсон Вальдес
29’ Анджелкович подает в штафную площадь. Мяч находит Михеева. Защитник выбивает мяч на угловой.
30’ Буквально осаждают ворота гостей футболисты "Краснодара". Но до удара дело не доходит.
32’ Неловко выносит мяч капитан "Краснодара". Мяч уходит на угловой.
33’ Обафеми Мартинс проходит по левому флангу, смещается в центр, но передача у него явно не получается.
34’ Городов уверенно ловит мяч после прострела гостей.
35’ Не удается "Рубину" создать более или менее опасный момент у ворот "Краснодара".
36’ Угловой подают краснодарцы. Неудачно.
38’ Шипицин получает по ногам и оказывается на газоне. Требуется помощь медицинской бригады. Пауза возникает в игре.
40’ Мартинс получает мяч в штрафной площади "Краснодара", но ничего хорошего не удается ему извлечь из эпизода.
41’ Мовсисян делает длинную передачу на Жоаузинью, обыграв оппонентов на правом фланге. Форвард наносит удар по воротам. Мимо.
42’ И снова на поле появляется медицинская бригада. Помощь требуется Враньешу.
43’ Пытается "Краснодар" организовать ататку на левом фланге.
44’ Роман Шаронов исполняет подкат, и перепрыгивающий его Обафеми Мартинс, случайно попадает ногой по носу защитнику. И снова медики на поле.
45’
Петр Немов - Роман Шаронов
45’
Владимир Дядюн - Обафеми Мартинс
45+1’ Три минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
45+2’ Дринчич получает желтую карточку за срыв атаки.
45+2’
Никола Дринчич
45+4’ Перерыв
45+5’ Комментарий в перерыве матча Олега Самсонова
45+6’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Сразу двойную замену проводит Бердыев в перерыве.
47’ Нобоа делает слишком сильную передачу на ход партнеру. Город введет мяч в игру. От ворот.
48’ Жоаузинью слишком далеко отпускает мяч от себя. Теперь очередь Рыжикова вводить мяч в игру.
49’ Угловой подает "Рубин". Городов забирает мяч.
50’ Михеев опасно простреливает, Мовсисяну не удается как следует подставить ногу.
51’ Мовсисян ловко прокидывает мяч мимо защитников и делает передачу на Ерохина. Но Александр замешкался, что привело к потере мяча.
53’ Не получается у гостей организовать осмысленную атаку.
54’ Дядюн опасно играет в штафной хозяев.
55’ Еременко исполняет неплохую передачу на Калешина во фланг. Защитнику не удается обработать мяч. Как от стенки отлетает снаряд.
57’ Вальдес фолит на Дринчиче.
59’ Юра Мовсисян забивает гол, выиграв единоборство с защитником. Однако по мнению арбитра, с нарушеннием правил. Взятие ворот не зафиксировано.
60’
Петр Немов
61’ Все-таки придется арбитру засчитать гол. На этот раз Амисулашвили замкнул навес со штрафного согласно всем правилам. 2:0.
61’
Александр Амисулашвили
62’
Александр Кульчий - Александр Ерохин
63’
Гекдениз - Александр Рязанцев
64’ Теперь перед "Рубином" стоит невероятно сложная задача. Исходя из логики игры, как-то исправить ситуацию им будет крайне трудно.
66’ Фолят в центре поля хозяева.
67’ Жоаузинью сталкивается в воздухе с Навасом в борьбе за верховой мяч. Не может подняться с газона бразилец.
69’ Пытается Карадениз что-то создать на левом фланге. Но защитники "Краснодара" сегодня на высоте.
70’ Снова Жоаузинью оказывается на газоне. Дринчич исполнит штрафной удар.
72’ "Рубин" контролирует мяч, но толку от этого мало. Его нужно забивать в ворота соперника, а не контролировать.
73’ Боккетти фолит на Михееве. Штрафной удар.
74’ Дринчич бьет по воротам Рыжикова. Голкипер выпускает мяч из рук, но к его счастью защитник выбивает мяч подальше от ворот.
77’ Ничего не получается у гостей. Никаких намеков на опасные моменты.
79’
Федор Кудряшов - Евгений Шипицин
80’
Спартак Гогниев - Юра Мовсисян
80’ Вот и Славолюб Муслин проводит двойную замену.
81’ Опасная контратака в исполнении "Краснодара". Угловой. Не самый худший вариант для "Рубина", все могло быть гораздо печальней.
82’ И еще один угловой с той же точки.
84’ Штрафной зарабатывают хозяева на правом фланге.
84’ Опасный удар наносит Амисулашвили после подачи в штрафную площадь. Выше.
85’ Нобоа на скорости врывается на скорости в штрафную площадь "Краснодара". Враньеш сносит полузащитника. Пенальти.
85’
Огньен Враньеш
86’ Абсолютно идентичный пенальти, все в те же ворота. Вратарь прыгает влево, мяч летит вправо. 2:1. Автором гола стал Натхо.
86’
Гол c пенальти! 2:1
88’ Судя по всему назревает штурм. "Рубин" попытается во что бы то ни стало спасти эту игру.
90+1’ А в атаке как ни странно "Краснодар". Угловой зарабатывают хозяева.
90+1’ Три минуты добавлено к основному времени матча.
90+1’ Опаснейший момент возникает на последних минутах у ворот "Рубина". Жоаузинью простреливает. Мяч отскакивает к Дринчичу и тот сотряссает штангу.
90+3’
Жоаозиньо
90+4’ Рыжиков побежал на подачу углового своей команды. В итоге Жоаузинью вышел один на пустые ворота. 3:1.
90+6’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева
90+7’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+8’ Лучшие моменты матча