Волга НН — Терек, 27 августа 2011

27 августа 2011 года • 17:45

Россия. Премьер-лига. 22-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 22-й тур. Матч пройдет 27 августа 2011 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 17:45 по московскому времени.

+0
=0
-1
0 — 1
Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 4 800 зрителей Вместимость 17856
Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Ширяев (Ставрополь)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 22-го тура премьер-лиги между "Волгой" и "Тереком".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Хозяева поля пытаются организовать атаку.
2’ Фолят защитники "Терека" на правом фланге - штрафной удар.
4’ Снова в атаке "Волга" и снова гости нарушают правила.
5’ Слишком часто фолят грозненцы на первых минутах встречи.
5’ Турсунов получает мяч на правом фланге, однако не удается сделать хорошую передачу полузащитнику. Мяч уходит за лицевую линию - удар от ворот.
5’ Штрафной удар в исполнении футболистов "Волги"
6’ Теперь фолят хозяева на своей половине поля.
7’ Очень много пауз в игре.
8’ Гогуа пытается нанести дальний удар. Мяч принимает на себя Йиранек.
9’ Зенге исполняет длинный пас на фланг, однако партнерам не удается зацепиться за мяч.
11’ Гогуа отдает мяч на ход Турсунову - слишком сильно.
13’ Грозненцы выполняют еще один заброс, и в очередной раз он не проходит.
14’ Турсунов получает мяч на правом фланге, однако на этом атака "Волги" заканчивается.
15’ Георгиев наносит удар по воротам хозяев поля. Астахов забирает мяч.
16’ Очередной заброс на Садаева не доходит до адресата.
17’ Опасный момент возникает у ворот "Терека". Турсунов исполнил что-то между ударом и прострелом. Мяч отбит на угловой.
18’ Мяч после подачи с углового пролетает всех игроков и попадает точно в ноги Турсунову, находившемуся в одиночестве в штрафной площади. Полузащитник использует момент и отправлят мяч в сетку ворот. Счет открыт.
18’
Санжар Турсунов
21’ Георгиев бьет со штрафного удара по воротам. Ничего серьезного.
22’
Заур Садаев
22’
Зураби Арзиани
24’ С мячом футболисты "Терека". Пытаются отыграться грозненцы.
26’ Жесткий характер принимает игра. Очень много фолов.
26’
Андрей Ещенко
27’
Адлан Кацаев
29’ Неплохо комбинируют футболисты "Терека", однако не хватает последнего паса грозненцам.
31’ Арзиани оказывается на газоне. Требуется помощь футболисту "Волги".
32’ Штрафной удар в исполнении грозненцев.
33’ В очень жесткий подкат идет Омельянчук - бесспорная желтая карточка.
33’
Сергей Омельянчук
35’ Не удается футболистам "Терека" подобраться к воротам хозяев.
36’ Кацаев фолит на правом фланге. Штрафной.
38’ Опасно фолит Омельянчук на подступах к штрафной. А ведь у него уже есть желтая карточка.
39’
Гогита Гогуа
40’ Турсунов выполняет подачу с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки. Гогуа принимает мяч, разворачивается и наносит удар. 2:0.
42’
Андрей Буйволов
43’ Угловой зарабатывают гости.
43’ Ударом завершают атаку грозненцы, однако точно в руки Астахову.
45+2’ Стычка возникает на поле между футболистами команд в концовке первого тайма.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Никиты Малярова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Сразу бросаются в атаку гости и зарабатывают штрафной.
47’ Зенге навешивает на дальнюю штангу - неудачно.
49’ Гогуа ловко проходит двух защитников, однако удар у футболиста не получается.
52’
Антон Хазов - Мате Вацадзе
53’ Пенальти назначает главный арбитр встречи в очень сомнительной ситуации в ворота "Терека". Маурисиу сфолил в своей штрафной площади.
55’ Безупречно исполняет одиннадцатиметровый Ходжава - 3:0.
55’
Гол c пенальти! 3:0
Гоча Ходжава
56’
Илья Максимов - Михэицэ Плешан
58’
Александр Павленко - Маурисиу
60’ Уверенно действуют хозяева поля в обороне.
65’ Дальними забросами пытаются грозненцы преодолеть защитные редуты "Волги".
67’
Вагиф Джавадов - Гоча Ходжава
68’ Турсунов подыгрывает себе рукой принимая мяч на правом фланге, боковой арбитр все видит.
69’
Энрике де Соуза Эвертон - Заур Садаев
70’ Отличную атаку организовывает "Волга". Неплохо пропускает мяч один из нападающих на Гогуа. Но у последнего удар не получается. Выше ворот.
74’ Эвертон получает неплохую передачу пяткой, но пробить точно ему не удается.
75’
Олег Власов - Адлан Кацаев
83’ Гогуа наносит мощнейший удар с дальней дистанции. Джанаев отбивает удар перед собой. На добивании футболист "Волги" не точен.
84’ Максимов подает на Турсунова, тот делает скидки в центр штрафной, но там никого.
85’ Власов далает точную подачу с правого фланга на Павелнко, и Александр с близкого расстояния забивает гол престижа.
85’
Гол! 3:1
Александр Павленко
87’ Георгиев плотно бьет с дальней дистанции. Астахов переводит мяч на угловой.
89’ Штрафной зарабатывают гости в районе центра поля.
90’ Три минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Сергея Передни
90+6’ Послематчевый комментарий Исы Байтиева
90+7’ Лучшие моменты матча