Томь — Амкар, 27 августа 2011

27 августа 2011 года • 15:30

Россия. Премьер-лига. 22-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Томь (Томск) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 22-й тур. Матч пройдет 27 августа 2011 года на стадионе Труд (Томск, Россия). Начало - в 15:30 по московскому времени.

+8
=7
-9
27 — 24
Труд (Томск, Россия) 8 200 зрителей Вместимость 10028
Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Ильдар Зарипов (Ленинградская область)
0’ Добрый день. Команды выходят на поле - начинаем нашу трансляцию.
0’ Звучит гимн России.
3’ "Томь" начинает активно. "Настолько", что после столкновения с Ильей Михалевым оказывают помощь Ким Нам Илю. Носилки на поле.
5’ Ким Нам Иль стоит у кромки поля. Заменят корейца на первых же минутах?
6’ Денис Бояринцев со сверхдальнего штрафного бьет по центру ворот.
8’
Никита Баженов - Ким Нам Иль
10’ Евгений Баляйкин проходит по флангу. Нарубин отбивает его удар. И следом Голышев с линии штрафной бьет точно в верхний угол - вратарь в броске дотягивается до мяча!
12’ Михалев в контратаке остро навешивает в штрафную - Денис Бояринцев с трудом дотягивается головой до мяча.
14’ Евгений Савин фолит метрах в 30 от своих ворот. Штрафной удар.
15’ Виталий Гришин со штрафного что есть силы бьет, стараясь обвести "стенку", но все же мяч задевает ее.
17’ В первой половине тайма "Томь" активна: быстрое перемещение мяча, частые навесы в штрафную. До новых опасных ударов дело пока, правда, не доходит.
19’ Захарий Сираков в подкате предотвращает проход томичей слева.
21’ Угловой у ворот "Амкара" - опасности не возникает. Но следующим наскоком Харитонов слета наносит эффектнейший дальний удар - над перекладиной!
23’ Баженова в штрафной "Амкара" опережают у мяча защитники.
25’ "Амкару" удается увести игру со своей половины поля.
27’ Савин играет на опережение на линии вратарской "Амкара", но в створ не попадает.
29’ Зураб Цискаридзе подает угловой. Коломейцев на ближней штанге пробует подправить мяч под штангу - не попадает.
31’ И снова нападает "Томь". Харитонов не попадает по мячу после подачи углового.
33’ Максим Канунников не догоняет мяч, посланный в сторону ворот из глубины поля.
34’ Михалева выводят один на один. Нападающий "Амкара" бьет низом - Песьяков ногой отбивает мяч.
36’ Джалович прессингует Сабитова, но защитник "Томи" укрощает мяч внимательно и спокойно.
38’ Баляйкин неудачно навешивает со штрафного из глубины поля. Пермяки выносят мяч.
40’ Сергей Скобляков со штрафного закручивает мяч в ближний угол - для Нарубина такой удар сюрпризом не становится.
40’
Никола Мияйлович
42’ Пеев со товарищи устраивают хитрый даже для самих себя розыгрыш штрафного - неудивитилельно, что ничего путного из этой импровизации не выходит.
43’
Александр Коломейцев
45’ Харитонов рядом со штангой бьет из-за штрафной!
45+1’ Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
45+2’ Комментарий в перерыве матча Алексея Ботвиньева
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Бояринцев от центральной линии безадресно отправляет мяч - вратарю соперника.
48’ Голышев издали выстреливает под руками вратаря, но мимо дальней штанги.
50’ Два подряд угловых у ворот "Амкара". Оба раза они доведены до удара: первый приходится в защитника, второй - в Нарубина.
52’
Денис Бояринцев
54’ Пеев сбивает на углу штрафной Канунникова. Пенальти!
55’ Голышев что есть силы пробил почти по центру на удобной для вратаря высоте, и Нарубин одновременно рукой и ногой отразил удар.
55’
Георгий Пеев
55’
57’ Капитан "Амкара" Алексей Попов криком уводит Мияйловича от судьи, чтобы тот не "схватил" вторую желтую.
58’ Скобляков, находясь лицом к воротам и набегая на удобно летящий мяч, обязан забивать в упор с пяти метров, а попадает в ногу Нарубину!
60’ Канунников разгоняется на левом фланге и сильно бьет издали выше ворот.
62’ "Амкар", надо сказать, чудом избегает во втором тайме пропущенного гола. Защита со своими задачами не справляется.
63’
Никита Бурмистров - Илья Михалев
64’
Евгений Баляйкин
65’ Коломейцев со штрафного бьет в полуметре над перекладиной.
67’ Атакующий пыл "Томи" проходит?
69’ Виталия Гришина выводят один на один - Песьяков отказывается пропускать! А на добивании пермяки действуют неудачно.
71’ "Томь" перехватывает мяч на чужой половине поля, но лайнсмен, к недовольству хозяев, фиксирует офсайд.
72’ Песьяков нечетко отбивает рукой мяч после сильного удара Бурмистрова, и тот взмывает над перекладиной.
73’
Валерий Климов - Никита Баженов
74’ Бурмистров после ошибки Сабитова выходит на ту же позицию, откуда несколько минут назад бил в упор Гришин, и посылает мяч в сантиметрах от дальней штанги!
76’ Угловой у ворот "Томи" приводит к мощному удару Коломейцева над перекладиной.
78’ Баляйкин точно навешивает со штрафного к 11-метровой отметке, Климов опережает защитников, а бьет намного мимо ворот.
79’ Алексей Попов снимает мяч с головы Климова в практически уже пустых воротах.
80’ Гришин отлично навешивает на Бурмистрова. Можно забивать, однако нападающий, не рассчитав траекторию, пролетает мимо мяча.
82’ Кутерьма в штрафной "Томи" после серии потерь мяча - "Амкар" не может довести выгодный момент до удара.
84’
Марко Блажич - Виталий Гришин
85’
Руслан Нахушев - Сергей Скобляков
87’ Алексей Попов проигрывает борьбу Климову и получает травму. Требуется замена капитану "Амкара".
88’
Михаил Смирнов - Алексей Попов
90’ Концовку "Амкар" проводит в обороне.
90+1’ Три минуты добавляет судья.
90+1’ "Амкар" бросает аут от центральной линии.
90+2’ Джалович выводит Бурмистрова один на один, тот перекидывает мяч через вратаря и не попадает в створ!
90+3’ Цискаридзе начинает атаку на своей половине поля.
90+5’ Послематчевый комментарий Василия Баскакова
90+6’ Послематчевый комментарий Рашида Рахимова
90+7’ Лучшие моменты второго тайма