Волга НН — Локомотив, 14 августа 2011

14 августа 2011 года • 17:00

Россия. Премьер-лига. 20-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 20-й тур. Матч пройдет 14 августа 2011 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 8 000 зрителей Вместимость 17856
Главный арбитр: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Игорь Писанко (Новосибирск)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча 20-го тура, в котором "Волга" на стадионе "Локомотив" примет одноименную команду из столицы России.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ С центра начали хозяева.
1’ Дальний удар Бондарева
2’ Да Кошта от своей штрафной перводит мяч на Майкона, но того опережает защитник.
3’ А Сычева, судя по всему, Коусейру решил наказать за промахи в матче с "Ростовом" и "Крыльями". Однако форвард в заявке на матч присутствует.
5’ "Локо" старается атаковать флангами. Через ценнтр пока не лезет.
6’ Ибричич подал первый угловой. Но мяч покинкул пределы поля.
8’ Лоськов здорово бьет из центральной зоны метров с 26, но мяч предательски летит немногим выше ворот.
9’ Ходжава около чужой штрафной подключил к атаке Вацадзе, тот сблизился с лицевой линией и прострелил вдоль ворот, но мяч выбил защитник "Локо".
11’ Арзиани грубо сбил Торбинского на левом фланге на линии штрафной. Чуть-чуть не хватило до пенальти.
12’ Мяч головой выбил на угловой Вацадзе после удара Шишкина.
13’ Угловой не смогли правильно разыграть футболисты "Локо".
13’ Вацадзе один рвется к штрафной Гильерме. Форварда встерчали три защитника, но он сам потерял мяч без контакта с оборонцами.
14’ Вацадзе неудачно пробил прямо в руки Гильерме.
16’ Дюрица здорово пробил метров с 28, однако Абаев в кошачьем прыжке спасает свою команду.
17’ Ходжава навесил на голову Ещенко, но тот бездарно пробил выше ворот.
18’
Дмитрий Сычев - Дмитрий Торбинский
18’ Сейчас на поле появится Сычев.
19’ Судя по всему, получил травму Торбинский в стыке с Арзиани.
19’ Сычев здорово прорвался по левому флангу и навесил точно на голову Майкону. Бразилец пробил мимо ворот, хотя позиция была убойной.
21’ Лоськов решил с 40 метров со штрафного пробить низом - мяч угодил в одного из защитников.
22’ Янбаев на левом фланге "накрутил" защитника и навесил на Сычева - форвард грудью не смог обработать мяч под удар и упустил неплохую возможность сделать опасную атаку.
24’ Ещенко прорвался по правому флангу и перевел мяч на левый фланг штрафной Гильерме на Вацадзе - форвард грамотно занес корпус под удар и пробил. Мяч пролетел в сантиметрах от ближней штанги.
27’ Ходжава лежит на газоне.
29’ Янбаев падает на линии штрафной, однако арбитр не считает, что там было нарушение правил.
29’ Абаев вывел мяч сразу вперед на Вацадзе, но тот немного раньше попал в офсайд.
31’ "Волга" немного выровняла ход встречи.
34’ Отличный штрафной заработал Ходжава около владений Гильерме.
34’ Ходжава пробил точно в "стенку".
36’ Гетигежев на правом фланге обокрал Майкона.
37’ Сычев забивает из офсайда.
38’ Ходжава с правого фланга входит в штрафную, подключает Ещенко. Тот бьет, но попадает в ноги защитника.
40’ Глушаков решил не бить со своей позиции, а дать пас вразрез Сычеву. Передача получилась сильной, поэтому форвард ее не догнал.
42’ Дюрица получил в ухо от соперника. Ему оказывают помощь врачи.
43’ Скорость игры оставляет желать лучшего. Но, думается, что именно жара мешает футболистам.
44’ Глушаков здорово бьет с 35 метров в угол ворот - Абаев хоть и с трудом, но достает мяч. Опасный момент.
45+3’ Перерыв
45+4’ Интервью с Антоном Хазовым в перерыве матча
45+5’ Интервью с Тарасом Бурлаком в перерыве матча
46’ Второй тайм с центра начал "Локо".
47’ Хороший штрафной заработала "Волга". До ворот метров 20.
48’ Вацадзе на этот раз пробил выше ворот.
48’ А тем временем "Амкар" завбил гол "Зениту" в Питере. Коломеецев красивым ударом поразил ворота Малафеева.
48’ Ибричич наносит дальний удар - мимо
49’ Угловой заработал "Локо".
50’ Ибричич подал низом, но мяч никому из игроков "Локо" не достался.
50’ Пока со "стандартами" у гостей все, мягко говоря, не очень хорошо.
51’ Шишкин с правого фланга перевел мяч на Ибричича, тот вторым касанием пробил точно в Абаева.
52’ Сычев пробил издали и попал точно в защитника. Не везет Дмитрию в последних встречах.
52’ Да Кошта - молодец. Ещенко выводил один на один с Гильерме Ходжаву, но португальский дебютант подкатом прервал перспективную атаку.
54’
Вагиф Джавадов - Андрей Ещенко
56’ Подача в штрафную "Локо" - Оздоев отважно выносит мяч.
56’ Плешан заработал корнер.
56’ Мяч прилетел точно в руки Гильерме.
58’ Пока "Волга" после перерыва смотрится интереснее, чем "Локомотив".
60’ Абаев спасает свои ворота после удара Ибричича. Сходу взять мяч у голкипера не вышло, но и добить мяч в сетку никто не успел.
61’ Безусловно, сегодня лучшие на поле Ходжава и Ибричич.
62’
Фелипе Кайседо - Сенияд Ибричич
62’
Дмитрий Тарасов - Дмитрий Лоськов
63’ Глушаков красиво упал около чужой штрафной. Будет опасный "стандарт".
64’ Дюрица пробил мимо, но ногу подставить успе лСычев и дослал мяч в сетку. Однако судья зафиксировал полажение "вне игры". Форвард москвичей сегодня оформляет дубль по голам из офсайда. Также он забивал "Крыльям".
65’ Джавадов вошел в штрафную и прострелил. Правда мяч угодил в Да Кошту.
68’ Сычев бежал от центрального круга, однако его уронили на подходе к штрафной.
69’ В игре пауза - игроки пьют воду.
70’ Дюрица пробил в "стенку".
71’
Марк Кросас - Михэицэ Плешан
71’ Вроде бы у Кайседо хороший удар со штрафных. Но бьет постоянно почему-то Дюрица.
72’ Вацадзе дважды на замахе обыграл защитника, но пробить верхом не смог и попал в лежащего на газоне игрока "Локо".
73’ Кстати, начудил Да Кошта.
73’ Шишкину оказывают помощь за пределами поля.
76’ В игре стало много борьбы, а опасных моментов практически нет.
77’ Кайседо головой здорово сбросил мяч Сычеву, и тот вторым касанием с метров трех пробил. Абаев выручил свою команду.
79’ Игроки все чаще валятся на газон.
82’ Гильерме не позволил выйти к своим воротам Ходжаве и забрал мяч.
82’ "Локо" подаст штрафной с бровки - Майкона завалили.
82’
Инал Гетигежев
83’ Абаев опережает на мяче Сычева после навеса.
83’ Гильерме делает супер-сейв после удара Вацадзе.
83’
Александр Белозеров
84’ Гильерме забирает мяч после подачи с углового.
85’ Должна была сейчас забивать "Волга".
85’ Ходжава на газоне после стыка с Тарасовым.
86’ Носилки на поле появились.
87’ Джавадов вместо того, чтобы навесить, бездарно пробил низом.
88’
Маркес Битанкур Майкон
90’
Антон Хазов - Мате Вацадзе
90+1’ Пять минут добавлено к основному времени матча.
90+2’ Болельщики гонят "Волгу" вперед.
90+2’ Почему-то "Локо" вообще не использует Кайседо.
90+3’ Да Кошта грубо сыграл против Ходжавы.
90+3’
Мануэл Да Кошта
90+4’ Угловой заработал "Локо".
90+4’ "Волга" отбилась.
90+5’ Устали команды.
90+5’ В принципе, результат закономерен.
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Дмитрия Черышева
90+8’ Послематчевый комментарий Жозе Коусейру