Спартак — Кубань, 30 июля 2011

30 июля 2011 года • 20:00

Россия. Премьер-лига. 18-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак (Москва) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 18-й тур. Матч пройдет 30 июля 2011 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

+6
=3
-3
27 — 11
Лужники (Москва, Россия) 10 783 зрителя Вместимость 78011
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча 18-го тура премьер-лиги "Спартак" - Кубань".
0’
0’ Новичок "Спартака" Деми де Зеув вместе со своей девушкой с трибун наблюдает за матчем.
1’ "Спартак" начал с центра поля и сразу пошел в атаку.
2’ Москвичи контролируют мяч на чужой половине поля. "Кубань" обороняется всей командой.
3’ Эмин Махмудов наносит первый удар по воротам в матче, но защитник успевает подставить ногу, и мяч по высокой траектории опускается в руки Будакову.
6’ "Кубань" наконец смогла забрать мяч на длительное время и пытается провести первую осмысленную атаку.
7’ Фидлер двумя ногами вперед подкатывается под Жано Ананидзе. Судья назначает штрафной.
7’ Дмитрий Комбаров исполнил штрафной удар, но мяч летел слишком низко и защитник спокойно вынес его из штрафной площади.
8’ Жано вернулся на поле, и похоже с футболистом все в порядке.
9’ Кроме новичка де Зеува на трибуне также присутствует и ветеран "Спартака" Олег Иванович Романцев.
10’ "Кубань" проводит быструю атаку, но Траоре забирается в офсайд.
12’ Кариока от центральной линии отдает пас на Дзюбу. Артем догоняет мяч почти у углового флажка, придерживает его и возвращает Кариоке на линию штрафной. Удар Рафаэла рикошетом улетает на угловой.
17’ "Кубань" проводит атаку по левому флангу, но подача в штрафную не находит адресата.
18’ Жано подает в штрафную, мяч отскакивает к Дзюбе. Удар Артема успевает заблокировать защитник. Угловой.
20’ Кирилл Комбаров делает подачу с правого фланга, но ни один из нападающих "Спартака" до мяча не добирается.
23’ После подачи с правого фланга мяч отскакивает к Дмитрию Комбарову, но он запускает мяч значительно выше ворот.
26’ Кариока неожиданно для защитников пропустил мяч на Веллитона, бразилец отдал передачу Махмудову, но удар Эмина оказывается неточным.
27’ Сухи в центре поля толкает в спину Траоре, и "Кубань" впервые большим количеством переходит на половину "Спартака".
29’ После выброса Жавнерчиком аута Сухи промахнулся по мячу, тем самым дав возможность Траоре пробить по воротам. Удар Ласина получается сильным, но мяч пролетает мимо ворот.
32’ Дмитрий Комбаров исполняет подачу со штрафного с левого фланга. Веллитон выигрывает борьбу на "втором этаже", но мяч пролетает чуть выше перекладины.
34’ Траоре получает мяч в штрафной площади "Спартака", разбирается с двумя защитниками и бьет! Мяч пролетает в опасной близости от ворот.
36’ Буйволов делает подачу с углового. Удар Армаша неточен. Но судья назначает пенальти!
37’ Траоре открывает счет в матче. Мяч и вратарь разошлись по разным углам.
37’ Пенальти был назначен за то, что Сухи схватил Армаша за футболку в момент подачи, и особых вопросов не вызывает.
37’
Гол c пенальти! 0:1
Ласина Траоре
40’ Жано с лету бьет по воротам с угла штрафной в ближний угол, но Будаков успевает подставить руку под удар.
41’ Пока действия пары центральных защитников "Спартака" заставляют задуматься о необходимости жестких дисциплинарных мер со стороны Карпина по отношению к Рохо и Парехе.
43’ Дзюба помогает защитникам в обороне, и Траоре под давлением Артема упускает мяч за боковую линию.
45’ Кариока на небольшом пятачке обыгрывает двух защитников, и краснодарцы вынуждено фолят.
45+1’ Судья дает свисток об окончании первого тайма.
45+1’ Перерыв
45+2’ Опасные моменты первого тайма
46’ Второй тайм начался. Оба тренера обошлись без замен в перерыве.
49’ "Спартак" проводит позиционную атаку, но "Кубань" держит плотную оборону.
49’ Веллитон из-за пределов штрафной бьет по воротам, но Будаков не испытал особых проблем с этим ударом.
50’ Жано откатывает мяч под удар Кириллу Комбарову. Мяч пролетел между ног защитника, но разминулся с дальним углом ворот.
52’
"Веллитон"
53’ Веллитон получил пас и убежал на рандеву с Будаковым. Отличный удар под опорную ногу вратаря, и мяч влетает в дальний угол.
54’
Александр Козлов - Джано Ананидзе
57’ Козлов, недавно появившийся на поле, наносит первый удар по воротам, но мяч пролетает выше.
57’ Во время атаки "Спартака" Кариока, хромая, двигался к своим воротам.
58’ Похоже Кариока разбегался, и замена не потребуется.
59’ Дмитрий Комбаров решился прбить с неудобной правой ноги, но удар был заблокирован, и понять, попал бы Дмитрий в створ, к сожалению, не удастся.
61’ Дзюба выдает отличный пас на Козлова, но удар с носка в дальний нижний угол не получился.
62’ Комбаров делает прострел с левого фланга, но Веллитон не попал по мячу.
63’ Козлов в очередной раз бьет по воротам "Кубани" из пределов штрафной, но мяч от защитника уходит на угловой.
64’
Марко Таддеи Нэ - Илья Максимов
64’ После повторной подачи от углового флага Родригес бьет головой, но мяч пролетает мимо ворот.
68’ Судья дает штрафной за опасную игру со стороны Сухи.
68’ Нэ подал в штрафную, но защитники справились.
71’ Родригес исполнил подкат сзади в районе центарльного круга и заслужено получил первую желтую карточку в сегодняшнем матче.
71’
Родри
74’ Макеев делает подачу точно на Дзюбу, но удар Артема головой проходит в сантиметрах от штанги.
74’
Георге Букур
78’ Веллитон получил мяч от Комбарова на входе в штрафную площадь "Кубани", продвинулся к линии вратарской, но решил отдать пас вместо того, чтобы нанести удар. Защитник прервал передачу на Дзюбу.
80’ В ответной контратаке Траоре оказался в похожей ситуации, что и Веллитон, но защитник успел выбить мяч, до того как Ласина приготовил удар.
80’
Артур Тлисов
81’ Дмитрий Комбаров со штрафного после фола Тлисова пробил в перекладину! Не уверен, смог бы Будаков спасти команду.
82’
Марек Сухи
83’ Сухи, как и Родригес ранее, получил карточку за фол в районе центра поля.
86’
Сергей Давыдов - Ласина Траоре
86’ Давыдов, неоднократно забивавший в этом сезоне забивавший после выхода на замену, сменил автора пока единственного гола "Кубани" в этом матче.
87’
Ари - Эмин Махмудов
88’ После выхода Ари на поле, в составе "Спартака" стало четыре номинальных нападающих. Похоже Карпин пытается вырвать победу.
90’ Контратака "Кубани" и Давыдов почти добрался до мяча после паса с фланга, но Дикань решительно вышел из ворот и головой выбил мяч.
90+1’ Козлов имеет очередной момент, но удар получается слабым.
90+1’ Букур наносит удар из-за пределов штрафной, но мяч пролетает чуть выше перекладины.
90+2’ Последние минуты матча проходят в обоюдоострых атаках.
90+3’ Дмитрий Комбаров наносит удар из за пределов штрафной, но не попадает в створ, и судья дает финальный свисток.