Терек — Рубин, 22 июля 2011

22 июля 2011 года • 19:45

Россия. Премьер-лига. 17-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 17-й тур. Матч пройдет 22 июля 2011 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 19:45 по московскому времени.

+1
=4
-4
7 — 16
Ахмат Арена (Грозный, Россия) 16 700 зрителей Вместимость 30597
Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Вячеслав Семенов (Гатчина), Владимир Волков (Москва)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Скоро начнется тестовая трансляция матча "Терек" – "Рубин".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ С центра начал "Терек".
2’ Первый навес с правого фланга в штрафную "Рубина" забирает Рыжиков.
3’ И вновь заброс в штрафную Рыжикова, однако на этот раз защита начеку.
4’ Гекдениза свалилли на правом фланге около владений Годзюра - турок просит штрафной, но судья молчит.
4’ Отличнейший навес в штрафную на Бракамонте, но тот немного опередил полет мяча и пробил выше ворот. А момент классный. Активны хозяева в начале встречи.
6’ "Рубин" старается бросить в прорыв Дядюна, но передачи получаются через чур сильными.
7’ Матч в начале смотрится. Надеемся, что и дальше команды продолжат атаковать, а не играть в фирменный амкаровский футбол.
8’ Грозненцы - молодцы не боятся более опытного соперника и забирают мяч под свой контроль.
9’ Асильдаров заработал аут у ворот казанцев, но рубиновые перехватили мяч.
11’ Трибуны гонят вперед своих любимцев.
11’ Красиво Гекдениз сбросил мяч пяткой на Натхо, однако израильтянина накрыли защитники. Следом вновь турок попытался обострить игру забросом в штрафную - Годзюр на месте.
12’ Асильдаров слабо пробил головой по воротам - Рыжиков на месте.
13’ Терекчане пресссингуют своих соперников по всему полю, но дивидендов это не приносит.
14’ Заварушка с участием Ферреры и Карадениза.
14’
Антониу Феррейра
14’
Гекдениз
16’ Не совсем понятно из-за чего поспорили футболисты, однако Феррейра подбежал к лежащему Караденизу и начал орать на него, тот сразу же отреагировал - начал в ответ орать на игрока из Грозного.
18’ Байтиев пока не разу не сел на скамейку - постоянно что-то подсказывает своим игрокам.
20’ Немов оказался с мячом перед четырьмя защитниками, подключил к атаке Карадениза, но навес того в штрафную оказался неточным.
22’ Павленко с острого угла бьет по воротам. Удар спартаковского воспитанника оказываектся немного неточным. Хороший удар.
23’ Угловой подаст "Рубин". Кстати, он первый в матче.
24’ Натхо с корнера прострелил, но мяч миновал всех игроков казанцев.
25’ Георгиев здорово протащил мяч по левому флангу и навесил в штрафную, однако Асильдаров не смог подстроиться под мяч, а поэтому и пробить.
27’ Вновь навес в штрафную - на этот раз Зенге, но Павленко не успевает за мячом. А Генич называет его за это - Сашкой, Саньком и Александром - как у известного героя Наша Russia.
29’ Гвазава подает со "стандарта" в штрафную, Рыжиков с трудом на выходе отправляет мяч в аут.
31’ Вновь "стандарт" "Терека".
32’ Удар по воротам приходится в "стенку".
33’ Ансальди подает с левого фланга в штрафную - Годзюр в красивом прыжке опережает Дядюна, а затем и вовсе забирает мяч в свои руки. Здорово сыграл кипер.
35’ Маурисиу сместился к центру с левого фланга и пробил, но этот удар оказался мощным и неточным.
37’ Шаранов получил сильный удар по горлу в борьбе с Бракамонте. Это была борьба, а не умышленный фол. Капитан рубиновых лежит на газоне. Однако Еськов накажет аргентинца.
38’
Эктор Бракамонте
41’ Спал немного темп игры. Команды, наверное, хотят уже передохнуть.
42’ Георгиев на газоне. "Стандарт" подаст "Терек" около ворот "Рубина".
43’ Сам Благое решил подать, но Рыжиков на выходе выбил мяч.
43’ Годзюр очень далеко вышел из ворот за мячом и ошибся. Мяч подхватил Гекдениз и отправил его в сторону пустых ворот и не более.
44’ Вновь на острие Гекдениз после паса Касаева, но турок мяч не смог перебросить через Годзюра, а добивание пролетело мимо ворот.
45+1’ Две минуты добавил судья к паервому тайму.
45+2’ Георгиев слету попытался пробить в ближнюю "девятку" - мимо.
45+4’ Комментарий в перерыве матча Александра Павленко.
45+5’ Лучшие моменты первого тайма.
46’ Гости начали с центра.
47’ Натхо получил повреждение и лежит на газоне.
48’ Биберс хромает и покидает поле.
49’ Дядюн получил пас и ворвался в чужую штрафную, однако линейный судья свиснул "вне игры".
50’ Георгиев упускает за лицевую линию мяч у штрафной Рыжикова.
53’ Пока команды играют без особо ос трых моментов у ворот.
55’ Что-то непонятное происходит на поле. И футболом это назвать нельзя.
58’ Дядюн грубо сбил Маурисиу. За это Еськов наградил форварда казанцев "горчичником".
59’
Владимир Дядюн
60’
Адлан Кацаев - Александр Павленко
60’ Кисляк отважился на удар метров с 40. Но его подвела точность.
61’ Еще одна замена будет у Грозного.
62’ Эссаме появится на поле. Этот матч станет для него 8 в сезоне.
62’ Уциев с правого фланга подал в штрафную, но атакующим грозненцам не удалось выцарапать мяч у защитников.
63’
Стефан Ги Эссаме - Леван Гвазава
64’ Игрок "Рубина" в своей штрафной скинул мяч головой Рыжикову.
64’ Касаев заигрался на фланге и упустил мяч за лицевую линию.
67’ Может грозненских борцов одеть в форму "Терека", и те забивать начнут?!
68’ Последнюю замену сейчас сделает Байтиев.
68’ Уциев забросил с правого фланга в штрафную, однако Рыжиков на выходе забрал мяч.
70’
Заур Садаев - Эктор Бракамонте
73’ Трибуны гонят свою команду вперед, а тем временем Рыжиков на выходе забирает очередной навес.
74’
Алексей Медведев - Владимир Дядюн
75’ Маурисиу в красивом падении бьет через себя, но мяч от головы Нобоа уходит на угловой.
76’ Мяч после углового ловит Рыжиков.
77’ Опять Георгиев на газоне и держится за ногу. Его свалил Карадениз.
79’ "Терек" катает мяч на своей половине поля.
80’ Ансальди грубо сбил Кацаева, который приближался к штрафной Рыжикова.
80’
Кристиан Ансальди
81’ Георгиев решил пробитьсо штрафного, но мяч пролетел выше ворот.
84’ Маурисиу сотварил самый опасный момент матча. Метров с 35 с лету пробил в перекладину. Очень опасно!
85’
Алан Касаев
86’ Натхо со "стандарта" навесил в штрафную. Мяч миновал всех защитников и оказался у Касаева, который отправил мяч в сетку - 1:0. Сработал футбольный закон.
88’
Маурисиу
88’
Ризван Уциев
89’ Маурисиу грубо сбил Ансальди.
90’ Кацаев с линии штрафной низом бьет в ближний угол - Рыжиков начеку. Хороший удар.
90+1’ "Терек" пошел всеми силами в атаку, однако мяч в штрафной "Рубина" потерял.
90+2’
Алишер Джалилов - Алан Касаев
90+2’ Три минуты добавил судья.
90+5’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева.
90+6’ Послематчевый комментарий Исы Байтиева.
90+7’ Лучшие моменты второго тайма.