Локомотив — Амкар, 24 июля 2011

24 июля 2011 года • 18:45

Россия. Премьер-лига. 17-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 17-й тур. Матч пройдет 24 июля 2011 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 18:45 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия) 11 055 зрителей Вместимость 27084
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Андрей Малородов (Саратов), Николай Богач (Люберцы)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Скоро начнется текстовая трансляция матча "Локомотив" - "Амкар". Отметим, что это будет первый матч железнодорожников в чемпионате России под руководством нового тренера - Жозе Коусейру.
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ Станислав Сухина дает стартовый свисток. Матч начался. "Амкар" начал с центра поля.
2’ Денис Глушаков фолит в центре поля.
2’ Пока "Амкар" пытается конторолировать мяч.
3’ Игроки "Локомотива" оказывают давление по всему полю.
3’ Первый штрафной зарабатывает "Локомотив". Мяч установлен метрах в 35 от ворот.
4’ Бурлак бьет, но мяч приходится в одного из двух игроков, распологавшихся в стенке.
5’ Игнатьев проходит по левому флангу и пытается выполнить подачу в штрафную, но защитник накрывает передачу Владислава. "Локомотив" зарабатывает угловой.
7’ Илич ошибается в центре поля. "Амкар" переходит в контратаку. Удар по воротам "Локомотива" получается очень слабым.
8’ Игнатьев, действующий сегодня на левом фланге, накручивает двух защитников, но не может пройти третьего. По крайней мере, удалось заработать угловой.
9’ Лоськов подает в штрафную, Хомутовский неудачно играет на выходе, Майкон бьет головой, но мяч попадает в штангу. Впрочем, защитник был готов выбить его, если бы удар оказался точнее.
11’ Майкон пытается прорваться по правому флангу и зарабатывает угловой.
12’ "Локомотиву" не удается извлечь выгоду из этого стандарта.
12’ Игнатьев отбирает мяч на своей половине поля и начинает контратаку. На подступах к штрафной Владислав разыгрывает стеночку с Сычевым, Дмитрий наносит удар, но точно в руки вратарю.
15’ Лоськов пасом из глубины выводит на ударную позицию Сычева, но удар по скачащему мячу Дмитрию не удается.
17’ Бурмистров бьет из-за пределов штрафной, но мяч проходит далеко мимо ворот.
19’ "Амкар" контролирует мяч на своей половине, но Попов ошибается. Майкон отбирает мяч, играет в стеночку с Сычевым и выводит на удар Глушакова. Денис промахивается с линии штрафной.
21’ Игнатьев поменялся флангом с Майконом и теперь действует на более привычной правой бровке. Возможно, это одно из первых тактических нововведений Коусейру.
22’ Сычев наносит сильный удар примерно с 25 метров. Хомутовский не рискует и отбивает мяч в сторону.
24’ Бурмистров в очередной раз бьет по воротам "Локомотива", но его удару опять не хватает точности.
26’ Майкон проходит по флангу и нарывается на подкат Попова. Бразилец требует штрафной, но Сухина указывает на угловую отметку.
27’ Пока количество угловых "Локомотива" никак не может перерасти в качество.
29’ "Локомотив" зарабатывает штрафной примерно метрах в 20 от ворот "Амкара". Хомутовский выстраивает массивную стенку.
30’ Удар Шишкина пролетает сквозь стенку, но Хомутовский забирает мяч.
32’ Шишкина цепляют сзади, и судья дает очередной штрафной.
32’ Лоськов наносит сумасшедший по силе и точности удар метров с 40, и мяч залетает впритирку со штангой. Хомутовский, как показалось, потерял мяч за игроками и увидел его уже в самый последний момент, поэтому запаздал с прыжком.
32’
Дмитрий Лоськов
36’ Игроки "Амкара" проходят по центру, играя в мелкий пас, Коломейцев бьет из-за пределов штрафной, и мяч рикошетом от защитника попадает в штангу.
39’ Игнатьев получает неприятный удар в борьбе с защитником. Хомутовский выносит мяч за пределы поля.
40’ Игроки получили возможность утолить жажду. Игнатьев поднялся, и "Локомотив" вернул мяч "Амкару".
40’
Денис Глушаков
41’ "Локомотив" в очередной раз навязал прессинг в непосредственной близости ворот "Амкара", Глушаков отобрал мяч и пробил. Мяч рикошетом от ноги защитника залетел в левый от вратаря угол.
43’ Игроки "Локомотива" не успокаиваются, даже получив комфортное преимущество в счете, и продолжают осаждать ворота "Амкара".
45’ Сычев, неожиданно оказавшийся на левом фланге, сделал подачу в штрафную на Майкона, но удар пришолся выше ворот.
45+1’ Тем временем, первый тайм уже подходит к концу. Сухина посчитал нужным добавить всего одну минуту.
45+1’ Секретов входит в штрафную с левого угла штрафной и бьет по воротам, но не попадает в створ.
45+2’ Сухина дает свисток на перерыв. "Локомотив" заканчивает первый тайм с комфортным преимуществом как по игре, так и по счету.
45+3’ Комментарий в перерые матча Владислава Игнатьева
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Матч возобновился. В составах команд никаких изменений не произошло.
48’ Лоськов закидывает мяч в штрафную на Сычева, тот принимает мяч на грудь и бьет по воротам. Хомутовский не успевает сложиться, и мяч в третий раз влетает в сетку.
48’
Дмитрий Сычев
52’ После отбора в центре поля Лоськов делает длинную передачу на Сычева. Дмитрий принимает мяч на левом фланге рядом со штрафной и делает подачу на Майкона. Бразилец бьет головой, но удар не получается.
54’ Лоськов готовиться исполнить штрафной удар с правого фланга.
55’ Железнодорожники разыгрывают мяч. Шишкин получает пас на линии штрафной, но сам загоняет себя к угловому флагу и делает оттуда не самую удачную подачу.
56’ Защитник "Амкара" оступается на мяче в собственной штрафной, но успевает отпасовать его вратарю до того как Сычев успевает до него добраться.
57’ Секретов фолит на Майконе рядом с правым углом штрафной площади.
58’
Илья Михалев - Никита Бурмистров
58’ Лоськов с левой ноги наносит удар в направлении ближней "девятки", но мяч пролетает чуть выше.
59’
Сенияд Ибричич - Дмитрий Лоськов
59’ Капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов уступает место на поле Ибричичу. Гол+пас - отличный показатель для 401-го матча в составе "Локомотива"!
61’ Федорив прямой ногой попал в бедро недавно вышедшему на поле Ибричичу и получил заслуженную желтую карточку. Сам Виталий, впрочем, ее заслуженной не посчитал.
61’
Виталий Федорив
64’ Игнатьев прорывается по левому флангу, делает подачу, но мяч перелетает на другой фланг. Атаку продолжил Майкон, разыграл мяч с Шишкиным, и Роман сделал отличную подачу на Игнатьева, но Владислав головой пробил немного неточно.
66’ "Локомотив" контролирует мяч, а "Амкар" продолжает обороняться большими силами.
68’ "Амкар" зарабатывает штрафной на половине поля "Локомотива". Редкий случай, когда пермяки большими силами пошли в атаку, но подача со стандарта оказалась неудачной.
72’
Митар Новакович - Радомир Джалович
73’ Ибричич отбирает мяч, продвигается к линии штрафной и бьет по воротам, но точно в руки Хомутовскому.
76’
Александр Минченков - Дмитрий Сычев
76’ Минченков меняет Сычева. Дмитрий передает капитанскую повязку Денису Глушакову.
76’
Магомед Оздоев
78’ Ибричич на дриблинге продвинулся к линии штрафной и выдал передачу на Минченкова. Александр пробил, но Хомутовский наконец выручил свою команду.
79’
Гол! 4:0
Александр Минченков
80’ Игнатьев с правого фланга делает подачу на Минченкова, и Александр, забытый защитниками на линии вратарской, наносит отменный удар головой.
83’ Игнатьев решается на удар примерно метров с 35. Мяч пролетает выше ворот, но, похоже, был рикошет, так как судья указывает на угловой.
84’
Алан Гатагов - Владислав Игнатьев
85’
Предраг Мийич - Никола Мияйлович
85’ Ибричич с угла поля подал мяч в штрафную, но Сираков спокойно вынес его из пределов штрафной площади.
85’
Илья Михалев
86’ Михалев не успевал догнать мяч, уходящий за лицевую линию и решил изобразить нарушение со стороны Бурлака, чтобы заработать для своей команды пенальти. Но обмануть Сухину не удалось, и Михалев получил "горчичник" за симуляцию.
87’ Секретов на правой бровке цепляет Шишкина, и "Локомотив" получает право на довольно опасный штрафной.
87’
Андрей Секретов
88’ Исполнение штрафного оказалось неудачным, но железнодорожники смогли заработать угловой.
89’ Ибричич исполнил угловой, но опасности воротам "Амкара" он не принес.
90’ Сухина решает ничего не добавлять ко второму тайму, видимо решив, что компенсированное время уже ничего не изменит.
90’ Матч окончен
90+1’ Послематчевый комментарий Рашида Рахимова
90+2’ Послематчевый комментарий Жозе Коусейру