Крылья Советов — Спартак Нч, 26 июня 2011

26 июня 2011 года • 18:45

Россия. Премьер-лига. 16-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Спартак Нч (Нальчик). Россия. Премьер-лига, 16-й тур. Матч пройдет 26 июня 2011 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 18:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Николай Богач (Люберцы), Владислав Назаров (Невинномысск)
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
5’ Атака Крыльев.
8’ Штрафной у ворот М`Боли.
13’
Евгений Савин
14’ Штрафной в исполнении Гошокова.
19’ Проход Нейца Печника.
24’ Угловой подает Концедалов.
26’ Лендру бьет с угла в ближний угол, М`Боли парирует перед собой и Захирович расстреливает ворота с линии вратарской.
26’
Аднан Захирович
28’ Угловой у ворот Фредриксона.
28’
Юрий Лебедев
32’
Юрий Кириллов - Владимир Приемов
33’ Штрафной у ворот Фредриксона.
38’ Штрафной у ворот М`Боли.
38’ Таранов прерывает опасный прострел.
39’ Угловой у ворот М`Боли.
40’ Очень изящная комбинация Крыльев.
42’ Штрафной у ворот Фредриксона.
43’
Арсен Гошоков
44’ Леандру точным пасом выводит Гошокова и он забивает с линии штрафной, не сближаясь с вратарем М`Боли бессилен.
45’
Джозеф Дикьяра - Евгений Савин
45’ Штрафной у ворот Фредриксона.
45+1’ Добавлена одна минута.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Даниила Гриднева.
45+4’ Лучшие моменты первого тайма.
49’ Леандру наносит удар из штрафной, но мимо.
49’ Джорджевич мощно пробивает, защитники стелятся под удар и мяч вылетает на угловой.
54’ Суперсэйв Фредриксона, Печник после подачи Самсонова, в упор расстреливал ворота Отто, но вратарь на высоте!!!
56’ Гошоков мощно пробивает, М`боли не справляется с ударом, но защитники выносят.
61’ Угловой подает Концедалов.
66’ Угловой у ворот М`Боли.
67’ Печник пробил с 20 метров сильно, но не точно.
68’ Столкновение Сирадзе и Самсонова в штрафной.
68’
Джозеф Дикьяра
70’
Даниил Гриднев - Давид Сирадзе
74’ Самсонов финтит на правом фланге, решается на удар, пробивает в ближний ..... Фредриксон на месте.
76’ Елисеев красиво проходит по своему флангу и делает навес в штрафную, Фредриксон уверенно забирает мяч.
80’
Назир Кажаров - Александр Щаницин
84’
Роман Концедалов
89’ Штрафной подает Концедалов, очень опасно получилось.
89’
Ненад Джорджевич
90+1’ Добавлено три минуты.
90+2’
Игорь Портнягин - Арсен Гошоков
90+5’ Послематчевый комментарий Александра Тарханова.
90+6’ Послематчевый комментарий Сергея Ташуева.
90+7’ Лучшие моменты матча.