Краснодар — Анжи, 26 июня 2011

26 июня 2011 года • 21:00

Россия. Премьер-лига. 16-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 16-й тур. Матч пройдет 26 июня 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия) 5 000 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Валерий Данченко (Уфа)
0’ Добрый вечер! В 21:00 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 16-го тура премьер-лиги между "Краснодаром" и "Анжи".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Хозяева начинают с центра поля и сразу бросаются в атаку по правому флангу и зарабатывают угловой
1’ Жоаузинью подает точно в руки голкиперу гостей
3’ "Анжи" пытается организовать атаку на правом фланге
4’ Ангбва нарушает правила в центре поля - штрафной
4’ Марсиу получает желтую карточку за то, что отбросил мяч в сторону после свистка, не дав махачкалинцам начать быструю атаку
4’
Абреу Марсиу
6’ "Анжи" прессингует краснодарцев на их половине поля
7’ Штрафной на левом фланге пробивает Роберто Карлос
7’ Не удается гостям комбинация на фланге - мяч потерян
8’ Упускает за лицевую линию мяч нападающий "Краснодара" - от ворот
9’ Ерохин в окружении 4-х соперников прорывается по правому флангу и зарабатывает угловой
9’ Разыграли на этот раз угловой хозяева поля
10’ Теряют мяч футболисты "Анжи" в центре поля в довольно безобитной ситуации
11’ Неплохая передача на Прудникова, ондако нападающий не прочувствовал момент и не побежал в свободную зону
12’ Не держится мяч ни у одной из команд, очень много ошибок
13’ Аут на левом фланге заработывают игроки "Анжи"
13’ Татарчук нарушает правила - штрафной
14’ Первый удар в створ ворот Ревишвили, скорее даже полу-удар, не попал как следует по мячу нападающий
15’ Мовсисян подает в штрафную, голкипер забирает мяч на выходе
16’ Роберто Карлос делает длинный заброс в глубину, но его партнерам не удается зацепиться за мяч
17’ Мовсисян неплохо проходит по центру и наносит удар по воротам Ревишвили
18’ И снова длинный заброс вперед в исполнении "Анжи" - слишком сильно
19’ Роберто Карлос ошибается в центре поля, но партнеры подстраховывают
21’ Жоаузинью делает неточную передачу и сам же исправляет свою ошибку, отбирая мяч
22’ Высокий навес на Голенду находит форварда, но нанести точный удар мешает защитник
23’ Мовсисян опасно бьет по воротам - мяч пролетает рядом со штангой
24’ И еще один неудачный запрос Роберто Карлоса - от ворот пробьет Городов
25’ "Краснодар" пытается организовать ататку на правом фланге
26’ Подбираются потихоньку махачкалинцы к воротам "Краснодара"
27’ Ахмедов наносит удар низом по воротам, освободившись от двух защитников. Мяч летит правее цели.
28’ "Краснодар" в атаке
29’ В штангу угодил Ярохин - первый по-настоящему опасный момент
30’ Роберто Карлос начинает атаку
30’ Марсиу выдает отменный пас на ход, но Анджелкович не использует великолепную возможность забить, слишком сильно отпустив мяч от себя
32’ И еще один великолепный пас исполняют на Мовсисяна, вратарь обыгран, но мяч в пустые ворота не залетает
33’
Жоау Карлос
34’ Прижимают махачкалинцев к воротам хозяева поля
35’ "Анжи" в атаке, передача в штрафную площадь. Городов забирает мяч
37’ Ерохин бьет по воротам с довольно выгодной позиции, но слишком высоко
38’ По правому флангу проходит Прудников и делает сильный прострел в штрафную площадь. Мяч находит Иванова, который посылает мяч в сетку ворот. Счет открыт
38’
Алексей Иванов
40’ Обескуражены хозяева поля, не вытекал этот гол из логики игры
41’ Мяч попадает в руку Ерохину. Шрафной удар в центре поля
42’ Еще один длиннющий заброс со своей половины поля делает Роберто Карлос
43’ Мовсисян бьет слету, но защитник подставляет ногу под удар
44’ Не торопятся игроки "Анжи", спокойно разыгрывают мяч на своей половине поля
45’ Марков подает с правого фланга, мяч попадает в голову защитнику и улетает на угловой
45’ Опаснейший момент возникает у ворот "Анжи" после подачи углового.
45+2’ Комментарий в перерыве матча Александра Мартыновича.
45+3’ Лучшие моменты первого тайма.
46’ Бросаются в атаку игроки "Краснодара", им нужно отыгрываться
47’ Угловой у ворот "Краснодара"
47’ Чуть в ворота не залетел мяч с подачи, но Городов начеку.
49’ Отличный вертикальный пас на Мовсисяна, Тагирбеков в подкате отбирает мяч
49’ Гаджиев делает подачу с левого фланга, но слишком высоко - мяч в руках у голкипера
50’ Опаснейший момент возникает у ворот "Анжи" Мовсисян получет мяч в штрафной площади и делает прострел, но там никого
51’ Прибавил "Краснодар" после перерыва
52’ Фолят игроки "Анжи". Штрафной по центру пробьет "Краснодар"
53’ У мяча Мовсисян и Жоаузинью
53’ Очень сильный удар наносит Жоаузинью намного выше ворот
54’ Угловой подает Жоаузинью, но защитники выбивают мяч
54’
Александр Кульчий
56’ Ерохин падает в штрафной площади и выпрашивает пенальти, за что и получает заслуженный "горчичник"
56’
Александр Ерохин
57’ Вот и "Анжи" переходит в атаку
57’ После подачи с левого фланга Городов не совсем удачно отбивает мяч, но Голенда не готов сыграть на добивании
58’ Ахмедов пытается нанести удар через себя в штрафной площади, но неудачно
60’ Уверенно играет "Анжи" в обороне
60’ Анджелкович ударил в лицо Иванова, но не специально. Штрафной.
61’ Гаджиев слишком сильно подает с правого фланга. Удар от ворот
61’ Отыгрывается "Краснодар" не без помощи рикошета. Марсиу проходит по центру и наносит сильный удар с дальней дистанции, который попадает в игрока "Анжи" и залетает в ворота Ревишвили
61’
62’
Спартак Гогниев - Александр Ерохин
63’ Хватает за майку соперника Прудников и получает желтую карточку
63’
Александр Прудников
64’ Мовсисян бьет по воротам с той же позиции, откуда только что был забит мяч. На этот раз в руки голкипера
65’
Андрей Михеев - Владимир Татарчук
65’ Опаснейший момент у ворот "Анжи". Подача с левого фланга находит Татарчука, который попадает в штангу.
65’ Жоаузинью бьет по воротам, и снова рикошет. Мяч летит на угловой.
66’ И еще один угловой на левом фланге исполнит Жоаузинью
66’ Дальний удар низом наносит игрок "Краснодара", Ревишвили мяч отбивает, но точно на вышедшего на замену Михеева, который выводит свою команду вперед 2-1
66’
Андрей Михеев
70’ Пенальти требуют игроки "Анжи", но арбитр разобрался в эпизоде. Свободный удар пробьет "Краснодар"
71’
Али Гаджибеков - Махач Гаджиев
71’
Махач Гаджиев
73’
Абдулахи Иса Элиакву - Александр Прудников
73’ Жоаузинью выходит один на один, но попадает в ногу вратарю - угловой
75’ Еще один опасный удар "Краснодара" и еще один угловой
76’ Жоаузинью подает на ближнюю штангу, Роберто Карлос выносит мяч на чужую половину поля
79’
Александр Мартынович - Юра Мовсисян
79’ Ангбва забивает гол. Роберто Карлос подает угловой, группа игроков пролетает мимо мяча. Ангбва отправляет мяч в сетку - счет 2-2
79’
Бенуа Кристиан Ангбва
82’ Борьба в центре поля
82’ "Анжи" пробьет штрафной
83’ Вперед идут махачкалинцы, раззадорил их забитый мяч
84’
Шариф Мухаммад - Роберто Карлос
85’ В руку мяч попадает игроку "Краснодара" в центре поля
86’ Длинный заброс махачкалинцев находит лишь голкипера соперников Городова
88’ Михеев наносит мощнейший данльний удар - выше ворот.
89’ Теперь "Анжи" наносит точно такой же удар, и так же выше.
90+1’ Краснодар атакует, Ангбва в подкате выбивает мяч на угловой, сбивая Михеева
90+2’ Жоаузинью делает передачу на правый фланг. Прострел, но мяч пролетает мимо всех и уходит за лицевую линию
90+2’
90+3’ В атаке проводит последние минуты матча "Краснодар"
90+5’ Послематчевый комментарий Гаджи Гаджиева.
90+6’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина.
90+7’ Лучшие моменты матча.