Томь — Волга НН, 26 июня 2011

26 июня 2011 года • 14:15

Россия. Премьер-лига. 16-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Томь (Томск) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 16-й тур. Матч пройдет 26 июня 2011 года на стадионе Труд (Томск, Россия). Начало - в 14:15 по московскому времени.

+0
=1
-1
2 — 4
Труд (Томск, Россия) 8 000 зрителей Вместимость 10028
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Ассистенты: Михаил Еровенко (Краснодар), Андрей Глот (Ярославль)
0’ Добрый день! Начинаем текстовую трансляцию матча 16-го тура премьер-лиги "Томь" - "Волга"
0’ Звучит гимн РФ
1’ Черышев сразу выходит к бровке и несколько раз призывает подопечных держать свои позиции: "Стоим, стоим, стоим!"
2’ Гетигежев прорывается по левому флангу и зарабатывает аут
3’ Теперь Гогуа с левого фланга подает на дальнюю штангу, но Турсунов не подстраивается под пас и бьет мимо ворот
4’ И опять гости атакуют левым флангом. У Ахметовича не получается прострел, мяч срезается у него с ноги
5’ Атака "Волги", естественно, левым краем, приводит к корнеру
6’ Песьяков уверенно играет на выходе
7’ Баженов получает по ногам в центре поля
8’ Канунников отрабатывает сзади, накрывая Турсунова
9’ Баляйкин простреливает справа и зарабатывает угловой
9’ Подача - Баженов играет на опережение, но попадает в защитника
11’ Темп игры пока не высок, да и логики в атаке командам не хватает
12’ Скобляков подает со штрафного на дальнюю штангу, Абаев ошибается на выходе, но у Сосновского удар головой не получается
12’
Сергей Бендзь
14’ Много борьбы в центре поля
15’ Непомнящий выражает недовольство беззубыми действиями своей команды
15’ Классная атака "Волги". Турсунов великолепным пасом выводит Ахметовича один на один с Песьяковым, но форвард низом бьет мимо ворот
17’ Канунников пытается ворваться в штрафную, обыгрывает защитника, но того страхует защитник
18’ Отличный гол. Ахметович выигрывает борьбу на втором этаже и делает скидку на Марцваладзе. Грузинский футболист с ходу мощно бьет в ближний верхний угол. Песьяков свою команду не выручает
18’
Отар Марцваладзе
20’ Что ж, повеселее пойдет игра
20’ баженов стреляет из-за пределов штрафной, но попадает в защитника
21’ Баляйкин ошибается, пытаясь начать атаку, но гости тут же мяч теряют
22’ Безадресная диагональ Григалавы..
22’ Маловато комбинируют хозяева, часто Канунников берет игру на себя
23’ Скобляков выдает верховую передачу в центр гтрафной, где Баженов головой бьет выше ворот
25’ Турсунов зарабатывает перспективный штрафной. Марцваладзе бьет - выше ворот
27’ Гульев выигрывает дуэль у Гогуа у лицевой
28’ Баляйкин подает с левого фланга со штрафного, гости мяч выносят
30’ Хлестский удар Баляйкина с дистанции - выше ворот
30’ Гогуа пытается накрутить защитников на входу в штрафную, но мяч теряет
31’ Ай-да Ахметович! С линии штрафной форвард мощно бьет из-под защитника и едва не попадает в створ
33’
Александр Шуленин
34’ Ахметович получает повреждение в борьбе и лежит на газоне. Пауза в игре
34’ С боснийцем все нормально
35’ Теперь уже проблемы у Кросаса
36’
Александр Харитонов - Никита Баженов
36’ Видимо, Баженов получил травму. Держится за ногу экс-футболист "Спартака"
37’ Прессингует "Волга"
38’ Харитонов активно входит в игру, обыгрывает защитника на правом краю штрафной, но Бендзь здорово страхует партнера
40’ Бендзь не дает Баляйкину добраться до мяча после передачи из глубины
41’ Опасный момент. Турсунов стреляет в нижний дальний угол из пределов штрафной. Песьяков в отличном прыжке переводит угрозу на угловой
42’ А теперь уже Марцваладзе решается на дальний выстрел - неточно
42’ Атака гостей левым флангом, Гогуа подает точно в руки Песьякову
43’ Голышев разгоняет атаку по центру, но Баляйкин мяч от себя отпускает
45’
Кирилл Ковальчук - Джордже Йокич
45’
Гол! 0:2
45+1’ Какой гол!!!! Марцваладзе прокидывает мяч между ног Скоблякова, а затем с правой ноги метров с 25 поражает дальнюю девятку!!! Блеск!!!!!
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Сергея Передни.
49’ Турсунов бьет по воротам со штрафного метров с 35 - мимо
49’
Евгений Баляйкин
50’ Баляйкин вырезает хороший пас на ход Харитонову, но у того не получается прострел
52’ Гогуа срывает атаку хозяев в центре поля
53’ Гогуа здорово уходит от Гильтяева, входит в штрафную и вместо паса бьет из неудобной позиции - попадает в защитника
54’
Мате Вацадзе - Гогита Гогуа
56’
Евгений Стариков - Павел Голышев
57’ Стариков подает с правого фланга - в руки Абаеву
59’ Давит "Томь", Стариков раздает пасы направо и налево, но толку пока маловато
62’ Вновь Стариков борется в одиночку и едва не врывается в штрафную. "Волга" намеренно играет "вторым" номером
62’ Штрафной назначен в ворота Волги, следует удар низом, мяч задевает кого-то из "стенки" и Абаев оказывается первым на мяче.
64’
Руслан Аджинджал - Марк Кросас
65’ Владеют мячом хозяева, пытаются растянуть оборону гостей на флангах
67’ Сумбурная игра пошла. "Томь" пытается за счет навала размочить счет, но выжимает только корнры.
68’ А вот теперь Гультяев пытается после подачи углового перекинуть Песьякова - выше
68’ Хорошая двойка проходит у "Волги". Аджинджал откатывает мяч Турсунову, и тот едва не поражает ближний угол
70’ Апеллируют хозяева к арбитру, говоря о том, что Канунникова придерживали в чужой штрафной.
70’
Андрей Буйволов
71’ Скобляков получает "горчичник" за симуляцию
71’
Сергей Скобляков
73’ Турсунов подает со штрафного - слишком сильно, мяч покидает пределы поля
74’ И вновь с фланговой подачей хозяев справляются гости
75’ Не доходит пас Старикова до Канунникова
76’
Александр Белозеров - Мерсудин Ахметович
76’ Черышев выпускает центрального защитника вместо форварда
78’ Опасно! Канунников после скидки головой бьет с левой с лета с линии вратарской - выше
78’ Гетигежев опасно бьет по воротам, но Песьяков отбивает мяч ногами и спасает свою команду.
81’ Отбиваются хозяева после нескольких подач волжан
82’ Навес Старикова со средней дистанции - точно в руки Абаеву
84’ Упал темп встречи, видно, что команды подустали
85’ Скобляков успевает на хорошую передачу Баляйкина, но от лицевой толком подать в штрафную ему не удается
86’ Моментище! Турсунова выводят с глазу на глаз с Песьяковым, но он бьет в голкипера
89’ Вацадзе залезает в офсайд, а пас Турсунова был просто шикарный
90’
Ким Нам Иль
90+1’ Добавлено три минуты
90+2’
Гол! 0:3
Руслан Аджинджал
90+3’ Классный гол. Марцваладзе делает слева пас на Адджинджала, и тот обработав мяч, прицельно бьет в дальний угол.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Валерия Непомнящего.
90+6’ Послематчевый комментарий Дмитрия Черышева.
90+7’ Лучшие моменты матча.