Динамо — Локомотив, 26 июня 2011

26 июня 2011 года • 21:00

Россия. Премьер-лига. 16-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 16-й тур. Матч пройдет 26 июня 2011 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+11
=11
-23
53 — 76
Арена Химки (Химки, Россия) 10 000 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Альмир Каюмов (Москва)
Ассистенты: Антон Кобзев (Москва), Николай Голубев (Санкт-Петербург)
1’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется текстовая трансляция центрального матча 16-го тура премьер-лиги между "Динамо" и "Локомотивом".
1’ "Динамо" сразу же бросатеся в атаку, Уилкшир за мяч зацепиться не сумел.
1’ Длинная подача следует на Игнатьева, хавбек красно-зеленых упускает мяч за боковую линию.
3’ Ошибается Шунин в выносе мяча, Игнатьев пролто бьет издали, но вратарь хозяев исправляется.
4’ Гранат прерывает довольно острую передачу Янбаева слева. Первый угловой.
4’ Минченков выпрыгивает выше всех, но акцентированно пробить у него не удается. Выше.
5’ Ведут борьбу за территориальное преимущество.
6’ В офсайд попадает Минченков. На него сегодня большие надежды возлагают железнодорожники.
7’ Воронин выходит на ударную позицию, но попадает в Дюрицу.
8’ Затяжная атака получается у бело-голубых. Шишкин получает небольшое повреждение, и в игре наступает пауза.
10’ Блестящий матч забивает немецкий форвард "Динамо"! Получает он мяч в штрафной от Воронина, технично разворачивается, обыгрывая Бурлака, и мощно пробивает в дальний угол! Гильерме бессилен!
10’
Кевин Кураньи
11’ Оправдываются пока предматчевые прогнозы большинства специалистов - "Динамо" продолжает демонстрировать высочайший уровень.
13’ Воронин снова пытался продраться сквозь защиту гостей, но на этот раз Гильерме первый на мяче.
14’ Проходит до лицевой Семшов, навешивает, Гильерме до мяча не дотягивается, но пробить Кокорину по уже пустым воротам не дают защитники.
15’ У "Локомотива" после активности на первых минутах впереди совсем ничего не получается.
17’ Минченков пытается найти верховой передачей Игнатьева, но подает совсем неточно.
18’ Кураньи элегантно бросает в прорыв по флангу Самедова, у того обострить не получается.
18’
Александр Кокорин
19’ Сорвал потенциально опасную атаку гостей форвард "Динамо".
21’ "Локомотив" пытается взять контроль над мячом, но пока безуспешно.
22’ Сычев пытается обработать передачу в штрафной соперника, но лишь касается мяча рукой.
24’ А вот у "Динамо" получается опасный выпад - Воронин разгоняет атаку "Динамо", выкатывает на Самедова, но классно играет Дюрица.
25’ Дубль уже оформляет Кураньи! Воронин забросил мяч из центральной зоны, Гильерме и Бурлак действуют несогласованно, и немец издевательски закатывает мяч в пустые ворота. Жалуется защитник "Локо", впрочем, что Кураньи заплел ему ноги.
25’
26’ Повтор второго гола Кураньи
27’
28’ Интригу тут же возвращает Каюмов. Кокорин, конечно, неоправданно жестко сыграл против Шишкина.
29’ Игнатьев грубо действует в атаке против Ломича. На этот раз без карточки.
31’ Дюрица пробует сильно пробить издали - слишком неточно.
31’ Уилкшир сбивает на фланге Игнатьева и сам получает болезненный удар...
32’ Долго разыгрывают мяч гости на подступах к штрафной, но до удара дело так и не доходит, Шунин разряжает обстановку.
33’ Воронин получает мяч на правом фланге, обостряющий пас на Кураньи не получается у украинца.
33’
Владислав Игнатьев
34’ За майку откровенно потянул хавбек "Локо" Самедова.
34’ Очень богатая на события получается игра, приятно смотреть!
35’ Семшов отчаянно борется у чужой лицевой линии, и все-таки его мяча лишают.
36’ Торбинский почти выходит на оперативный простор, но в последний момент Гранат накрывает его удар. Угловой не приносит гостям дивидендов.
37’
Игорь Семшов
38’ Воронин блестяще выводит Семшова на рандеву с Гильерме после затяжного прохода от центра поля, и тот аккуратно низом направляет мяч в самый уголок. "Динамо" просто не остановить сегодня!
39’ Похоже, удаление Кокорина только на пользу пошло на пользу хозяевам, так как защитники "Локо" неосознанно стали чаще оголять зоны.
41’
Маркес Битанкур Майкон - Александр Минченков
42’ Торбинский жестко играет, но Каюмов его только устно пока предупреждает.
43’ Воронин высвободился из-под опеки, попытался пробить, мяч попал к одиноко стоящему в штрафной Кураньи, но немец совсем не ожидал такого паса и не сумел его обработать.
44’ У Янбаева подача в штрафную не получается. А хмурый и задумчивый Маминов стоит у бровки...
45’
Алан Гатагов - Владислав Игнатьев
45’ Семшов мощно бьет с линии штрафной после классной комбинации - на этот раз чуть мимо.
45+1’ "Локо" выглядит уже обреченным. А ведь гости в большинстве! Срочно нужно что-то менять Маминову.
45+3’ Опасные моменты первого тайма
48’ Хорошая подача у Самедова получается со штрафного, Гильерме ошибается на выходе, но Кураньи до мяч не дотягивается.
51’ Майкон отдает мяч из центра штрафной на Сычева, тот бьет мощно, но точно в Шунина...
52’ Торбинский классно пробивает с довольно дальней дистанции. Шунин кончиками пальцев достает мяч.
54’
Адриан Ропотан - Александр Сапета
54’ Гатагов получает мяч на дальнем краю штрафной, бьет в дальний угол - мимо.
54’ Опаснейший момент у ворот "Динамо"! Сычев бьет, Шунин раньше времени заваливается на газон, и Майкон бьет уже в пустые ворота, но Гранат спасает свою команду!
57’
Ян Дюрица
58’ Дюрица фолит на фланге против Кураньи.
59’ "Локомотив" начало второго тайма проводит намного лучше, но пока счет прежний. И динамовцы никуда не торопятся.
60’ Немного отодвинули бело-голубые игру от сових ворот.
61’ Дюрица бьет издали, Шунин отбивает перед собой, но на подборе никого из железнодорожников.
64’ Оттолкнул словак Кураньи и получает второй "горчичник". В равных составах теперь команды.
64’
Ян Дюрица
65’
Адриан Ропотан
66’ Очень жестко рымын подкатывается под Майкона...
66’ Лоськов сильнейшим ударом со штрафного попадает в перекладину, и мяч от спины Шунина влетает в сетку.
66’
Дмитрий Лоськов
68’ Сычев бьет издали - мимо.
69’ Лоськов еще раз бьет, теперь правда подскальзывается и Шунин без проблем справляется.
70’ Обилие борьбы на поле, "Динамо" теперь нужно быть аккуратнее, стараются подопечные Силкина побольше держать мяч.
71’
Сенияд Ибричич - Дмитрий Торбинский
72’
Люк Уилкшир
73’
Федор Смолов - Игорь Семшов
73’ Семшов упускает верный шанс сделать дубль! С нескольких метров он пробивает и попадает в ногу Шишкина после отличного паса Воронина.
74’ Уилкшир грубо фолит на Янбаеве.
75’ Угловой зарабатывает "Локо".
76’ Свободных зон все больше в обороне "Локо".
78’ Кураньи в пылу борьбы жестко оттесняет от мяча Янбаева. Все больше единоборств, все меньше длинных комбинаций.
79’ Вот Воронин и воспользовался свободной зоной - обыграл он Бурлака, затем Оздоева и спокойно с паузой пробил мимо Гильерме!
79’
Гол! 4:1
Андрей Воронин
82’
Томислав Дуймович - Андрей Воронин
82’ Рассыпался "Локо", не идет уже вперед
85’ Кураньи упускает хороший шанс сделать хет-трик. Гильерме блестяще играет!
87’ Успокоилась игра, всем уже все понятно.
89’ Вообще не атакует "Локо"... Третье поражение подряд в третьем подряд дербт терпит команда Маминова.
90+2’ "Локо" напоследок зарабатывает угловой. А Шунин получает повреждение - Сычев на него навалился.