Крылья Советов — Анжи, 22 июня 2011

22 июня 2011 года • 19:30

Россия. Премьер-лига. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 15-й тур. Матч пройдет 22 июня 2011 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Альмир Каюмов (Москва)
Ассистенты: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург)
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
7’ Агаларов получает мяч от Ахмедова и бьет примерно с 30 метров в ближний угол, вратарь шибается,гол!!
7’
Камиль Агаларов
18’ Ахмедов дает пас Гаджиеву и тот решает проделать трюк Агаларова - получается,в итоге 2-0
18’
Махач Гаджиев
24’ Ахмедов получает мяч в штрафной , бьет по воротам, немного мимо
29’ Глядя на все Роберто Карлос тоже решает пробить - мимо
32’ Таранов упускает стопроцентный момент.
34’
41’ Ревишвили спасает после удара Печника.
45’
Евгений Савин - Александр Елисеев
45’
Антон Бобер - Нейц Печник
45’
Али Гаджибеков - Камиль Агаларов
45+2’ Комментарий в перерыве матча Роберто Карлоса.
45+3’ Лучшие моменты первого тайма.
48’ Новицкий наносит опаснейший удар - Ревищвили на месте.
54’ Ахмедов наносит из-за пределов штрафной опаснейший удар - рядом со штангой.
61’ Савин падает в штрафной, арбитр не видет в этом нарушения.
63’ После подачи углового Ангбва бьет головой по воротам , мяч попадает в штангу , отскакивает во вратаря и залетает в сетку, 3-0!
63’
Бенуа Кристиан Ангбва
66’
Алексей Иванов - Шамиль Лахиялов
68’
Юрий Кириллов - Антон Соснин
74’
Александр Прудников - Мбарк Буссуфа
78’ Махач Гаджиев наносит опасный удар.
79’
Ненад Джорджевич
81’ Кириллов закручивает мяч в дальнюю девятку, мимо.
90’ На поле рядом с Роберто Карлосом упал кинутый кем-то из болельшиков банан , игрок решил не продолжать игру.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Александра Тарханова.
90+5’ Послематчевый комментарий Гаджи Гаджиева.
90+6’ Лучшие моменты матча.