Краснодар — Терек, 22 июня 2011

22 июня 2011 года • 21:00

Россия. Премьер-лига. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 15-й тур. Матч пройдет 22 июня 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия) 3 000 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Сергей С. Лапочкин (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина)
0’ Добрый вечер! Мы начинаем текстовую трансляцию матча 15-го тура премьер-лиги "Краснодар" - "Терек"
1’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Первая атака "Краснодара" заканчивается ударом в створ ворот Мовсисяна.
1’ Итак первый тайм завершился. "Краснодар" владел преимуществом в начале встречи, но забитый грозненцами гол поменял картину игры. Концовка осталась за гостями.
3’ Штрафной пробивает "Краснодар" рядом с левой бровкой.
3’ "Тереку" никак не удается зацепиться за мяч.
5’ Мовсисян пытается прорваться по левому флангу, однако защитники на чеку. Мяч отобран без нарушений.
6’ Вот и "Терек" наносит свой первый удар в створ ворот. Прицельно бьет Маурисиу - вратарь на месте.
7’ Еще одна атака "Краснодара" заканчивается прострелом Жоазинью, Джанаев мяч перехватил.
9’ "Терек", похоже, осваивается. Все ближе и ближе подбирается команда из Грозного к воротам хозяев поля.
11’ Активен Бракамонте.
11’ Жоаузинью нанес удар с дальней дистанции - очень неточно.
12’
Сергей Омельянчук
14’ Опасный продольный пас на Жоаузинью перехватывает Джанаев. Уверенно действует голкипер.
15’ Оличная передача пяткой в исполнении Мовсисяна, но Жоазинью не успевает - аут.
15’ И снова "Краснодар" владеет инициативой, неплохо комбинируя на подступах к штрафной грозненцев.
17’ Ответ "Терека" - Гвазава наносит удар в створ ворот, но не сильно. Ничего серьезного.
17’
18’ За фол против Бракамонте назначет штрафной. У мяча Георгиев.
19’ После розыгрыша штрафного, фантанстичечкий гол забивает Сергей Омельянчук, точный удар в "девятку" невероятной силы отбить невозможно.
20’ Забитый гол явно воодушевил игроков "Терека"
21’ Штрафной исполняет Жоаузинью.
24’ Еще один удар наносит Бракамонте - мимо ворот.
25’ Несколько скованно стали действовать краснодарцы, их действиям не хватает осмысленности.
26’ Не спешит "Терек" идти в атаку, перепасовываясь на своей половине поля.
26’ Жестко играет Павленко - штрафной.
26’ Подача на Мовсисяна ничем не заканчивается. От ворот пробьет Джанаев.
28’ Грубо играет Мовсисян. Желтая карточка. Уциев лежит на газоне.
28’
Юра Мовсисян
30’ Опасный удар по воротам наносит Эктор Бракамонте. Странно, что никто из защитников "Краснодара" его не встречал.
32’ Хозяева поля пытаются разыграть комбинацию на левом фланге, но техника подводит. Аут в пользу "Терека".
33’ И еще один дальний удар по воротам Евгения Городова. Голкипер ловит мяч "намертво".
35’ Эктор Бракамонте прокидывает мяч мимо Анджелковича в центре поля, за что получает по ногам - штрафной и заслуженная желтая карточка защитнику.
35’
Душан Анджелкович
36’ Уже не первый раз в матче Мовсисян пытается отдать мяч пяткой, однако защитники легко читают его намерения.
38’ "Терек" смотрится намного увереннее.
39’ Очередной штрафной у ворот "Краснодара".
39’ Выносят мяч хозяева поля после подачи в центр штрафной площади.
40’ Опасный момент возникает у ворот "Терека". Продольный пас находит Жоаузинью, однако удар получается несильным. Джанаев справляется.
41’ Контролируют мяч грозненцы. Им некуда торопиться. Счет их более чем устраивает.
43’ Удар с дальней дистанции в исполнении Марсиу, мяч летит значительно левее цели.
44’ Мовсисян упускает мяч за бровку.
45’
Александр Ерохин - Александр Кульчий
45’ Опасный момент создают-таки хозяева поля. Бекетов посылает мяч выше ворот.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Владимира Татарчука.
45+4’ Лучшие моменты первого тайма.
46’ Сразу бросаются в атаку игроки "Терека" и зарабатывают угровой.
47’ Подача Павленко ничем не заканчивается.
49’ Еще один угловой в исполнении Павленко.
49’ Нарушение против вратаря зафиксировал арбитр.
51’ Первую атаку совершают хозяева поля во втором тайме. Защитника "Терека" действуют уверенно.
52’ Георгиев наносит мощный удар, мяч попадает в спину защитнику. Угловой.
52’ Уже третий угловой исполняет Павленко во втором тайме. На этот раз на правом фланге.
53’ И еще один угловой, и вновь опасно. Но краснодарцам удается вынести мяч подальше от ворот.
54’ Не получается у "Краснодара" организовать осмысленную атаку.
55’ Вышедший на замену Ерохин пытается прорваться по левому флангу, но нарушает правила. Штрафной пробьет "Терек".
55’ Неплохой удар наносит Асильдаров. Городов на месте.
56’ Мовсисян оказывается с мячом около штрафной площади гостей, но его никто не поддерживает. Угловой в данном случае весьма неплохой итог.
57’
Спартак Гогниев - Артем Бекетов
57’ Прекрасно играет Мовсисян. Уходит на левом фланге от Феррейры, но достойно пробить не удалось. От ворот.
59’ Неплохую комбинацию разыгрывают игроки "Краснодара" на левом фланге.
60’ Опасный момент возникает у ворот "Терека" после подачи углового.
63’ Отличный пас выдал Бракамонте на Асильдарова. Но защитники отводят угрозу.
64’ Марсиу подает мяч с левого фланга. Джанаев на выходе играет безупречно.
65’ "Краснодар" явно прибавил после перерыва.
66’ Мовсисян мог выводить Гогниева на убойную позицию, однако передача получилась просто ужасной.
67’ Городов спасает свою команду, грамотно выйдя из ворот навстречу Бракамонте.
69’ Штрафной удар назначает главный арбитр встречи буквально в двух метрах от штрафной площади "Терека". У мяча Жоаузинью и Мовсисян.
70’ Плотный удар низом приходится прямо в голкипера.
71’
Адлан Кацаев - Леван Гвазава
72’ Мяч неожиданно отскакивает к Мовсисяну в штрафной площади гостей, но он оказывается к этому не готовым. Обработать мяч должным образом ему не удается.
75’ Подача на Бракамонте заканчивается нарушением правил аргентинца. Амисулашвили на газоне.
76’ Бракамонте отдает пас в аут.
77’
Роман Воробьев - Абреу Марсиу
77’ Опасная контратака "Терека" заканчивает ударом Кацаева выше ворот.
79’ Капитан "Терека" в подкате отбирает мяч. Все в рамках правил.
79’
Огньен Враньеш
80’ Опасный удар с дальней дистанции наносит Жоаузинью - угловой.
81’ Враньеш лежит на газоне. Игроки "Терека" выбивают мяч в аут.
81’
Гол! 0:2
Шамиль Асильдаров
82’ Штрафной зарабатывают грозненцы в центре поля.
83’ Кацаев зарабатывает для своей команды очередной угловой.
83’ Великолепная подача в центр штрафной площади, завершается точным ударом Асильдарова - 0-2.
85’ "Краснодар" бросается в атаку. Джанаев перехватывает подачу.
87’ Сбивают Гогниева перед штрафной площадью. Жоаузинью идет к мячу.
87’ Великолепную возможность забить упускают игроки "Краснодара". После подачи углового все пролетают мимо мяча.
87’
Сослан Джанаев
87’
Жоаозиньо
88’
Заур Садаев - Эктор Бракамонте
88’
Ризван Уциев
90’ Желтую карточку получает голкипер "Терека" за затяжку времени.
90+1’
Олег Власов - Благое Георгиев
90+2’ После словесной перепалки между футболистами главный арбитр награждает "горчичниками" Уциева и Жоаузинью.
90+5’ Враньеш лежит на газоне.
90+5’ Финальный свисток. Уверенная победа "Терека" над "Краснодаром" со счетом 2-0
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Исы Байтиева.
90+8’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина.
90+9’ Лучшие моменты матча.