Ростов — Рубин, 18 июня 2011

18 июня 2011 года • 21:00

Россия. Премьер-лига. 14-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 14-й тур. Матч пройдет 18 июня 2011 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+5
=4
-7
15 — 20
Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 8 000 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Ассистенты: Антон Кобзев (Москва), Ринат Деушев (Москва)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча "Ростов" - "Рубин". Эту встречу сегодня пропускают капитаны команды - Адамов и Нобоа. Первый не имеет права выходить на поле по арендному соглашению, а второй отправился в сборную Эквадора на Кубок Америки.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ С центра начали ростовчане.
1’ Прошин делает тактический фол в центре поля, чтобы не позволить казанцам провести контратаку.
2’ "Ростов" в атаке, но ни к чему она не приводит.
2’ Рязанцев лежит на газоне. Медики появились на поле.
3’ Ушел Рязанцев с поля самостоятельно - значит вернется.
4’ Салата играет на Коченкова, а тот в центр поля на Кириченко, но форвард не смог удержать мяч.
5’ Гацкан рвется по флангу, но упускает мяч за лицевую.
7’ Лебеденко навешивает в штрафную с правого фланга - Быстрову не дали хорошо пробить. Мяч летит выше ворот.
8’ Ансальди с левого фланга закидывает в штрафную, замкнуть никто не успеваеи и мяч попадает в штангу - опасно!
9’ "Рубин", судя по всему, сделал ставку на игру флангами.
10’ Заброс вперед из центра поля, но Коченков четко действует на выходе.
11’ Калачев получил повреждение. Уводят его за пределы поля.
12’
Дмитрий Маляка
13’ Маляка очень грубо сыграл против Дядюна. Однако атака продолжилась - Лебеденко вышел на двух защитников, но обыграть их не сумел.
13’
Игорь Лебеденко
14’
Алексей Медведев - Владимир Дядюн
15’ Григорьев допускает глупейшую ошибку в своей штрафной и дарит мяч Лебеденко, а тот сближается с голкиперов и пускает мяч мимо него.
16’ Ужасно играет оборона "Ростова".
17’ Бердыев вышел к кромке поля, что-то подсказывает своими игрокам.
18’ Ансальди грубо на фланге сбивает Блатняка - неплохой "стандарт".
18’ Ребко навешивает в штрафную. Великолепно на выходе играет Рыжиков.
19’ Владение - 32 - 68.
20’ Хозяева атакуют, пытаясь исправить положение. Заработали южане угловой.
21’ Навес... Мяч выбивают из штрафной точно на ногу Ребко. Хавбек бьет ... Рыжиков начеку.
22’ Бердыев возмущенно качает головой на бровке, смотря на игру своей команды.
23’ А судя по игре, Григорьев играет сегодня левого защитника.
24’ А трибуны освистывают свою команду.
25’ Кириченко лежить на газоне после удара Сесара Наваса.
27’ Дааа... "Ростов" уныл. Редакция "СЭ", наверное, не хуже бы смотрелась на поле.
29’ "Рубин" насытил центр поля игроками. Ростовчане не могут перейти центральную линию.
31’ Быстров получает мяч в чужой штрафной, но неудачно обрабатывает его. Калачев выбивает мяч на угловой.
32’ Угловой ничего не приносит "Рубину".
33’ Ансальди вновь слева навешивает - Коченков на выходе забирает мяч.
34’ Прошин заработал штрафной. До ворот метров 37. У мяча Ребко.
35’ Быстров лежит на газоне.
36’ Ей Богу, складывается впечатление, что играют не мужчины, а кисейные барышни. После каждого прикосновения падают, как Криштиану Роналду в юнные годы.
37’ Коченков не позволяет развиться атаке и забирает мяч.
38’ Блатняк с фланга откатывает мяч под удар Гацкану, тот слету бьет - Рыжиков на месте.
39’ Теперь Гацкан зарабатывает корнер.
39’ Подача на ближнюю штангу, мяч выносят из штрафной. Калачев подбирает мяч и сразу бьет - неточно.
41’ "Ростов" активен в конце. Но сделать ничего не может с защитой рубиновых.
42’ Удар по воротам Коченкова из штрафной, под мяч подставляется защитник - угловой.
42’ Еще один угловой.
43’ Третий угловой кряду...
44’ Бокетти награжден "горчичником" за задержку соперника руками.
44’
Сальваторе Боккетти
45’
Эдгарас Чеснаускис - Андрей Прошин
45’ Рыжиков спасает команду после острого прострела Ребко.
45+1’ Минуту добавил судья к первому тайму.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Анри Хагуша.
45+4’ Лучшие моменты первого тайма.
49’ Проход Чеснаускиса и прострел в штрафную завершились фолом и пенальти в ворота "Рубина".
49’
Сергей Кисляк
50’ Кириченко реализовал пенальти, отправив мяч в левый от голкипера угол.
50’
Гол c пенальти! 1:1
Дмитрий Кириченко
53’ Сейчас "Рубин" должен прибавить.
53’ Казанцы отправились в массовую атаку. Быстров издали бьет, Коченков вытягивается в струну, но мяч летит рядом со штангой.
54’ Заброс в штрафную Рыжикова. Однако никто не смог дотянуться до мяча.
55’ Медведев лежит на газоне, держась за голову.
55’ Живанович не позволяет Рязанцеву получить мяч в штрафной, и выбивает "Джабулани" в аут.
57’ Штрафной пробьет "Рубин".
57’ Не пробьет, а разыграет. Мяч в штрафной получает Бокетти, но бьет мимо ворот.
59’ "Рубин" владеет мячом больше пока.
59’ Калачев падает в штрафной. Однако судья молчит.
60’ Ростовчане выдали ударную трехминутку, но Рыжиков так и не вступил в игру.
61’ "Рубин" сбивает темп игры.
62’ Лютый очень нервничает.
63’ Аут заработали гости около ворот Коченкова.
64’ Быстров с левого фланга навешивает. Но первый на мяче Маляка.
64’ Корнер подаст Казань.
65’ Кисляк получил мяч после навеса в штрафной. Однако ему не дали развернуться и пробить.
65’ Кириченко получил травму после грубого подката Медведева.
67’ Медведев упускает верный момент выйти вперед. Бьет выше ворот головой.
69’ "Рубин" большими силами на половине поле хозяев. Но Ростов грамотно защищается.
69’ Заброс в штрафную - Коченков на выходе выносит мяч из штрафной.
70’ Натхо получает мяч в штрафной, обрабатывает его и бьет мимо ворот. Везет "Ростову".
71’ Натхо бьет на исполнение. Мимо ворот.
72’ Коченков наказан за задержку времени.
72’
Антон Коченков
73’ Очень опасный штрафной заработали гости. Блатняк нарушил правила.
74’ Натхо закручивал в дальнюю "девятку" навесом, но Коченков выбил мяч на угловой.
75’
Артем Кулеша - Дмитрий Кириченко
75’ Кириченко хромая покинул поле.
75’ Угловой команда Бердыева разыграла - удар Ансальди неопасен.
76’ "Ростов" втроем вышшел к воротам "Рубина", но Рыжиков забрал мяч.
77’ Ребко получает мяч у штрафной и бьет - мяч пролетает в полуметре от ворот.
79’
Петр Немов - Олег Кузьмин
80’
Хорен Байрамян - Тимофей Калачев
82’ Угловой заработали гости.
82’
Александр Рязанцев
83’ Лебеденко отыгрался с Немовым, затем отдал пас в разрез на Рязанцева, и тот хлестким ударом поразил ворота Коченкова.
84’ Гол в принципе закономерен.
84’
Эдгарас Чеснаускис
86’ "Рубин" катает мяч на своей половине поля.
87’
Корнел Салата
88’ Владение 35 - 65.
88’ А, кстати, в Нижнем Новгороде произошел очередной скандал в российском футболе. ОМОН избил болельщиков "Зенита". Сейчас на портале "СЭ" вы можете уточнить все ньюансы этой ситуации.
89’
Александр Гацкан
90’ Гацкан грубо сбил Медведева на линии штрафной.
90’ Натхо бьет с 17 метров. Коченков отбивает удар.
90’
Гол! 1:3
90+1’ Кисляк получает мяч на линии штрафной и слету бьет по воротам. Очень красивый гол получился у белорусса.
90+2’ Три минуты добавил судья.
90+2’ Скорее всего, это последний матч Лютого у руля "Ростова".
90+4’
Алишер Джалилов - Александр Рязанцев
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева.
90+8’ Послематчевый комментарий Владимира Лютого.
90+9’ Лучшие моменты матча