Рубин — Динамо, 14 июня 2011

14 июня 2011 года • 21:00

Россия. Премьер-лига. 13-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 13-й тур. Матч пройдет 14 июня 2011 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+9
=5
-2
25 — 13
Центральный (Казань, Россия) 17 000 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Владимир Петтай (Петрозаводск)
Ассистенты: Михаил Еровенко (Краснодар), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 13-го тура премьер-лиги "Рубин" - "Динамо"
0’ Бело-голубым не поможет травированный Кураньи
1’ В пенрвые минуты идет борьба в центре поля. При этом очень активен Воронин
2’ Бело-голубые атакуют правым флангом. Самедов обыгрывается с Семшовым, но надежен Ансальди
3’ А теперь уже Воронин залезает в офсайд
5’ Держат мяч казанцы на своей половине поля
6’ Пока мало пасов через центр, следуют неточные диагонали, невысокий темп
6’ Касаев пытается сыграть в касание с Рязанцевым, который действует в центре поля. Но передача у Алана крайне неточна
7’ Касаев лежит на газоне после нарушения Уилкшера - неужели опять травма
8’ Нет, все нормально с вингером казанцев
8’ Классной передачей Воронин выводит Семшова на ударную позицию. Тот с острого угла не перекидывает Рыжикова
9’ Динамовцы не позволяют сопернику перейти центр поля
10’ А вот сейчас атака у хозяев проходит. Гекдениз пасует справа в центр на Рязанцева, удар которого метров с 25 блокирует защитник
12’ Воронин из центра переводит атаку на правый фланг. Только у Самедова прострел совсем не получается
13’ Гекдениз нарушает правила в атаке
14’ Многовато верхом пытается играть "Динамо" - пока неэффективно. "Рубин" больше играет мелким пасом, но тоже допускает брак
15’ Уилкшир прерывает подачу Кузьмина на дальнюю штангу - угловой
16’ Семшов сносит Гекдениза на бровке, тому оказывают помощь
17’ Динамовцы выносят мяч после подачи Натхо со штрафного. "Снаряд" отлетает к Касаеву, который не пробивает частокол ног
18’ А теперь Касаев убирает на замазе соперника и бьет с левой ноги метров с 30 - выше
19’ "Рубин" стал подбираться к штрафной "Динамо", в данном случае ошибся в передаче Кузьмин
21’ Быстрая атака "Рубина" завершается подачей Касаева с правого фланга - в руки Шунину
22’ "Рубин" обороняется большими силами. "Динамо" остается стрелять издали. Ломич запускает снаряд выше цели
25’ Хорошо разыгрывают штрафной казанцы. Следует подача Рязанцева на Нобоа, которому прицельно головой мешает пробить Уилкшер
25’
Кристиан Ансальди
26’ Кокорин после передачи Воронина не проходит Сесара Наваса
28’ Кокорин зарабатывает для своей команды опасный штрафной
28’
Гонсалес Сесар Навас
29’ Гранат обводит "стенку". Рыжиков верно выбирает позицию и мяч забирает
31’ Моментише! Хорошая верховая подача Нобоа в штрафную. Дядюн освобождается от Фернандеса и бьет головой рядом со штангой
32’ В целом, впереди казанцы пока выглядят логичнее
33’ Рязанцев получат пас в недодачу в центре поля. Тем не менее, разворачивается и пытается вывести на ударную позицию Дядюна, который не понимает замысла партнера
34’ Воронин, как обычно нацеленный на борьбу, проигрывает дуэль Натхо
35’ Ломич слева делает передачу на Воронина, который метров с 25 в касание, с ходу бьет - выше ворот
37’ Затяжная атака "Динамо" завершается не слишком удачным навесом Самедова
38’ Ансальди пытается вынести мяч, он срезается у него с ноги и отлетает к Самедову. Александр бьет шведой в ближний угол, но не попадает
39’ "Рубин" сейчас пытается строить свои атаки справа, где орудуют Гекдениз и Кузьмин
40’ Дуймович получил карточку за симуляцию
40’
Томислав Дуймович
41’ Не успевает Касаев на передачу Нобоа на дальнюю штангу
42’ Натхо классно подает со штрафного с левого фланга. Боккетти выигрывает "воздух" и головой посылает мяч в сетку, не оставляя шансов Шунину
42’
Сальваторе Боккетти
44’ Семшов финтит справа и зарабатывает корнер
44’ Следует подача Самедова - в руки Рыжикову
45’
Роман Шаронов - Гекдениз
45+1’ Кокорин входит в штрафную, держит мяч, собирая вокруг себя соперников. А затем подрезает мяч и делает пас на Воронина. Андрей бьет с левой ноги с лета - мимо ворот
45+2’ Перерыв
45+3’ Опасные моменты первого тайма
46’ Странная замена. Может быть, турок получил травму. Посмотрим, кто будет играть справа. Видимо, Рязанцев
48’ Борьба в центре поля
49’ Длинный перевод с левого фланга на Дядюна, форвард до мяча не добирается
50’ Очень сильная и неточная подача Касаева
51’ По-прежнему матчу не хватает скоростей
52’ Рязанцев решается на удар со средней дистанции - мяч уходит в сторону от штанги
53’ "Динамо" пасует мяч, но без ускорений, зоны легко перекрываются
54’ Мисимович готовиться выйти на поле
55’
Звездан Мисимович - Александр Самедов
55’
Федор Смолов - Томислав Дуймович
56’ Сразу две замены, направленные на усиление атаки
57’ Нет у "Динамо" пока комбинационной игры, борется в одиночку Воронин, однако мяч теряет
57’ Смолов получат пас справа, простреливает в штрафную - в руки Рыжикову
59’ Смолов проигрывает дуэль Ансальди
60’ Бездарная подача Мисимовича со штрафного
61’ Смолов справа подает слишком неудобно на Воронина на дальнюю штангу
61’ Ансальди вновь надежно играет против Смолова. Пока не проходит Федор, через которого сейчас строятся атаки "Динамо", Ансальди
63’ Штрафной пробьет "Рубин". У мяча Натхо
64’ С этой подачей москвичи справляются
65’ Честно говоря, игра довольно унылая
65’ Мисимович разгоняет атаку, но дает пас в недодачу на Воронина
66’
Петр Быстров - Алан Касаев
67’ Шаронов в подкате прерывает прострел Кокорина - угловой
67’ Мисимович остроумно в касание пытается вывести на удар Кокорина, только тот замысел боснийца не понимает
68’ Опасно! Шаронов в последний момент прерывает пас Смолова на Воронина, который был уже готов расстрелять Рыжикова
70’
Олег Кузьмин
71’ Смолов активен, подает верхом на Кокорина, тот проигрывает "воздух" Навасу
72’ Сумбурные действия обеих команд в центре поля
73’ Кокорин решается на дриблинг и мяч теряет.
73’
Александр Кокорин
74’
Александр Епуряну - Александр Кокорин
75’ "Рубин" получает право на опасный свободный
76’ Нобоа попадает в стенку, мяч отскакивая от Воронина, проходит рядом со штангой
77’ Натхо подает с углового. Навас бьет головой и попадаетв Епуряну. Мяч вновь отскакивает к нему, и испанец из убойной позиции поражает ближний угол - 2:0
77’
80’ Атака "Динамо" завершается подачей Граната в руки Рыжикова
81’ Быстрая атака хозяев. Рязанцев справа пасует на линию штрафной, но Нобоа до мяча не добирается
83’ Натхо стреляет со средней дистанции - высоковато
85’ Сапета классно грудью скидывает мяч под удар Воронину, тот бьет в дальний угол, но Рыжиков надежен
87’
Алексей Медведев - Владимир Дядюн
88’ Медведев готовиться выйти на поле
88’ Ошибаюися защитники казанцев вблизи своей штрафной, но Воронин не пользуется ситуацией
88’
Петр Быстров
90+2’ Пенальти в ворота "Динамо"!. Гранат валит Рязанцева
90+2’
Владимир Гранат
90+3’
Гол c пенальти! 3:0
Бибрас Натхо
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева
90+7’ Послематчевый комментарий Сергея Силкина
90+8’ Послематчевый комментарий Сальваторе Боккетти