Волга НН — Крылья Советов, 10 июня 2011

10 июня 2011 года • 19:30

Россия. Премьер-лига. 12-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 12-й тур. Матч пройдет 10 июня 2011 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 8 000 зрителей Вместимость 17856
Главный арбитр: Владимир Петтай (Петрозаводск)
Ассистенты: Владимир Волков (Москва), Игорь Писанко (Новосибирск)
0’ Добрый день! Через 20 минут начнется текстовая трансляция матча 12-го тура чемпионата России между "Волгой" и "Крыльями Советов".
0’ Команды появляются на поле. "Волга" сегодня в сине-белой полосатой форме, "Крылья" - в бело-сине-голубой и совсем не полосатой.
0’ Владимир Петтай из Петрозаводска сегодня наш главный судья.
0’ Звучит гимн России.
0’ Солнечно и ясно в Нижнем Новгороде, зрителей пока не слишком много.
1’ Петтай попросил повторить стартовый ввод мяча в игру. Не часто такое увидишь.
2’ У Цаллагова возникают претензии к Гогуа, который грубо атаковал его сзади. Не без оснований эти претензии.
4’ Футбол пока фееричен. Как и всегда в матчах аутсайдеров. "Крылья" чуть более активны.
7’ Гогуа и Цаллагов опять в центре событий. На этот раз грузинский легионер оказался в роли обиженного. Цаллагов получил последнее устное внушение от Петтая.
9’ Местный талисман нижегородцев пытается развлечь зрителей. На поле действительно смотреть пока не слишком любопытно.
13’ Марцваладзе рвется вперед, но далеко отпускает мяч и теряет его.
14’ За срыв атаки получает "горчичник" бывший футболист "Сибири".
14’
Дмитрий Молош
15’ Ошибку за ошибкой совершают команды. Качество хромает на обе ноги.
17’ Савин зарабатывает штрафной в единоборстве с Григалавой.
19’ М'Боли справляется с опасным дальним ударом/прострелом Турсунова.
20’ Дальний удар Молоша со штрафного. Выше ворот.
24’ Противостояние Гогуа и Цаллагова пока, пожалуй, самое интересное. Не техничный футбол посмотрим, так хоть борьбу. Последний раунд остался за самарцем.
25’ Опасный дальний выстрел Гогуа. Мимо.
26’ У Гогуа свело ногу. Григалава приходит партнеру на помощь.
27’ М'Боли уверенно забирает мяч.
28’ Опасный удар Печника с дистанции. Абаев контролировал ситуацию.
30’ Офсайд у нижегородцев.
31’ И еще один офсайд - у Марцваладзе. А хозяева уже поверили в выход один на один...
32’ Леилтон впервые, кстати, играет сегодня против "Крыльев". Не один сезон отыграл за самарцев бразилец.
36’ Тетрадзе демонстрирует отличную чеканку мячом на бровке. Тарханов тем временем недовольно высказывает претензии своим игрокам. Не часто увидишь разозленного тренера "Крылышек".
38’ Абаев уверенно играет на выходе при подаче углового. Не самая сильная черта этого вратаря игра на выходах.
39’
Леилтон
40’ Опасный момент у ворот М'Боли. Марцваладзе наносит мощный удар с острого угла, вратарь отбивает мяч перед собой, но Гогуа неточен на добивании.
43’ Кузнецов опережает Абаева, но вратарь ценой небольшого повреждения выносит мяч на угловой.
45’
Максим Зюзин - Марк Кросас
45’
Антон Соснин - Сергей Кузнецов
45’
Антон Бобер - Ибрагим Цаллагов
45’ Кузнецов получает травму в единоборстве с Аджинджалом. Врачи на поле. Стоит отметить, что Руслан совершенно не виноват в травме соперника.
45+1’ Минута добавлена.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Василия Самохвалова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Петтай назначает пенальти в ворота "Крыльев" в довольно спорной ситуации.
48’
Антон Бобер
49’ Сам пострадавший и реализует пенальти, разведя вратаря и мяч по разным углам.
49’
Гол c пенальти! 1:0
Отар Марцваладзе
53’ Молош мощно бьет со штрафного, угодив в руку Хазову. Еще один штрафной назначает Петтай.
54’ Еще один удар в "стенку" со штрафного, после чего Таранов неточно бьет головой.
57’ Таранов нарушает правила на Леилтоне в центре поля.
57’ Еще один мяч влетает в ворота гостей, но на этот раз после свистка.
58’
Максим Зюзин
59’ Таранов отмечается неточным ударом.
61’ Еще один опасный моменту у ворот М'Боли. Но после удара головой мяч пролетает мимо ворот.
62’ Опасный штрафной у ворот "Волги". Савин вынудил соперника сфолить.
63’ Джорджевич со штрафного со всей силы посылает мяч в "стенку". "Волге" чуть было не удалось организовать быструю контратаку, но гостям удалось ее "задушить".
64’ Опасный момент у ворот "Крыльев", но Марцваладзе опять в офсайде.
65’
Владимир Приемов - Иван Таранов
66’ Аджинджал благодаря технике зарабатывает опаснейший штрафной.
66’
Сергей Пономаренко
67’ Леилтон наносит опаснейший удар со штрафного. Мяч пролетает рядом с "девяткой".
69’ Теперь уже в защите отмечается Леилтон, эффектно вынеся мяч из штрафной.
72’ Турсунов обыгрывает Молоша, простреливает с правого фланга - и Марцваладзе оказывается первым на мяче, опередив М'Боли. Дубль грузинского легионера!
72’
74’
Мерсудин Ахметович - Антон Хазов
76’ Пока не видно ходов, за счет которых "Крылья" могли бы переломить ход матча. Не сказать, что "Волга" смотрится сильнее, но свои моменты нижегородцы реализовали.
76’
Владимир Приемов
78’ Опасная атака Крыльев, проход Печника, стенка , падение - упущен момент
79’ Гогуа в очередном столкновении зарабатывает штрафной для своей команды.
81’ Поджимает "Волга". Похоже, самарцы не верят сами в себя.
83’ Опасный удар Печника. Но опять мимо створа ворот.
84’
Максим Бурченко - Гогита Гогуа
86’ Абаев уверенно забирает подачу Самсонова с фланга.
87’
Санжар Турсунов
89’ Переместилась игра на половину поля хозяев, но похоже, что слишком поздно для гостей...
90+1’ Марцваладзе получает помощь врачей за пределами поля.
90+4’ М'Боли отбивает пушечный удар со штрафного.
90+6’ Послематчевый комментарий Александра Тарханова.
90+7’ Послематчевый комментарий Омари Тетрадзе.
90+8’ Лучшие моменты матча.