Кубань — Спартак Нч, 20 мая 2011

20 мая 2011 года • 18:15

Россия. Премьер-лига. 10-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Спартак Нч (Нальчик). Россия. Премьер-лига, 10-й тур. Матч пройдет 20 мая 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 18:15 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия) 16 000 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
Ассистенты: Сергей Суховерхов (Воронеж), Ринат Деушев (Москва)
0’ Добрый день, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Кубань" - "Спартак" Нч.
0’ Команды вышли на поле.
0’ Звучит гимн Российской Федерации
2’ Хозяева выполняют пару забросов в чужую штрафную, но до удара дело не доходит.
3’ Хозяева выполняют заброс в чужую штрафную на Цораева, Помазан действует неуверенно, но ему все же удается выбить мяч подальше от своих ворот.
4’ Краснодарцы с первых минут завладели инициативой.
5’ Первую атаку пытаются провести нальчане, но до штрафной краснодарцев им добраться не удается.
6’ Хозяева выполняют из аута заброс в чужую штрафную на Траоре. Защитник не дает тому добраться до мяча.
7’ Без ворот пока идет игра.
8’ Тлисов нарушает правила на Миличе в центре поля.
9’ На Максимове фолят на левом фланге атаки краснодарцев.
10’ Еще один заброс выполняют хозяева в направлении Траоре - Йованович хорошо действует на опережении.
11’ Жавнерчик наносит резкий и мощный удар издали - голкипер переводит мяч на угловой.
12’ Следует подача со "стандарта" - неудачно.
12’ Леандру пробует нанести удар в ответной атаке - плохо пробил бразилец.
13’ Максимов зарабатывает еще один угловой для своей команды.
14’ Варга подает, и Армаш резко головой бьет на опережении - неточно. Хороший розыгрыш исполнили хозяева.
15’ Багаев пробует пробить издали - до Помазана мяч не долетает.
16’ Траоре цепляют руками на правом фланге атаки хозяев. Еще один шанс со "стандарта" для краснодарцев.
16’ Следует подача, мяч мечется в воздухе над штрафной нальчан, но нанести акцентированный удар краснодарцам не удается.
17’ Цораев финтит на подступах к штрафной, обыгрывает троих, и получает по ногам. Штрафной в пользу хозяев.
18’ Цораев бьет мощно, но плохо - низом прямо в "стенку".
19’ Прибрала "Кубань" инициативу к своим рукам. Можно сказать, что гол назревает.
20’ Варга подает в чужую штрафную, рикошет, и снова угловой для "Кубани".
21’ Цораев подает со "стандарта", и Максимов бьет головой - мяч пролетает мимо ворот.
22’ Рвущегося по левому флангу к чужим воротам Цораева сбивают гости.
23’ Леандру наносит мощный удар с правого края и попадает мячом прямо в пах своему же игроку Берхамову - тому требуется помощь .
24’ Максимов наносит плотный удар из-за пределов штрафной, следует рикошет, и Помазан с трудом отбивает мяч.
25’ Еще один штрафной для своей команды зарабатывает Варга.
26’ Цораев навешивает, и Джудович в борьбе с Траоре переводит мяч за лицевую.
26’ После розыгрыша углового в исполнении хозяев следует скидка точно во вратарскую на Траоре, тот неудачно принимает мяч и упускает возможность с близкого расстояния отправить игровой снаряд в сетку мимо уже упавшего Помазана - Джудович в последний момент выбивает мяч.
27’ Блестящий момент был у "Кубани", но ивуарийский форвард свой шанс упустил.
28’ Козлов смело решает пробить издали - мяч пролетает выше ворот.
29’ Не использовали свой шанс краснодарцы и пока дали небольшую передышку гостям.
30’ Одна из редких атак гостей.
31’ Следует подача Багаева с левого фланга, Портнягин пытается в прыжке переправить мяч в сетку, но Армаш оказывается первым на мяче.
32’ Варга подает в чужую штрафную - до Траоре мяч не доходит.
33’ Стараются активизироваться гости во второй половине первого тайма.
34’ Спало напряжение у ворот Помазана.
35’ В центре поля преимущественно проходит игра в последние минуты.
36’ Милича сбивают метрах в 15 от линии штрафной.
37’ Следует удар - Будаков легко забирает мяч.
38’ Йованович сбивает набравшего ход на фланге Козлова.
38’
Милан Йованович
39’ Варга подает в чужую штрафную - Помазан выбивает мяч кулаками.
40’ Берхамов в хорошем подкате выбивает мяч из-под ног Цораева.
41’ Максимов наносит отличный дальний удар - мяч проходит в нескольких сантиметрах от штанги!
42’ Цораев навешивает с правого фланга, следует удар головой, и мяч проходит выше ворот.
43’ Цораев выполняет очередной заброс в чужую штрафную - нерасчетливая подача.
44’ "Кубань" проводит быструю атаку, и Траоре наносит удар с линии штрафной, но попадает точно в защитника.
45’
Георге Букур - Илья Максимов
45’
Арсен Гошоков - Игорь Портнягин
45’ В концовке тайма вновь активзировались хозяева.
45+1’
Давид Цораев
45+2’ Оказывают помощь Концедалову за пределами поля.
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Владислава Кулика.
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Берхамов наносит дальний удар - Будакову не удалось сразу зафиксировать мяч, но на добивании никого не оказывается.
48’ "Кубань" проводит свою первую атаку во второй половине. Траоре и его партнер не разобрались на линии штрафной. Тут же следует еще одна атака краснодарцев, Траоре в чужой штрафной совершает финт, но не обыгрывает защитника.
49’ Цораев выполняет заброс в чужую штрафную - защитник выносит мяч.
50’ Леандру вновь берет игру на себя, пытаясь перекинуть мяч через вышедшего из ворот Будакова, не получается это у бразильца - мимо.
51’ Джудович цепляет Цораева на подступах к штрафной Помазана.
52’ Тлисов наносит неплохой обводящий удар - Помазан без проблем ловит мяч.
53’ Следует заброс в штрафную "Кубани" - никто не добирается до мяча.
54’ Больше фолов стало во втором тайме. И так невысокая зрелищность матча еще больше снижается.
55’ Армаш выполняет заброс в чужую штрафную - вновь безрезультатно, мяч улетает за лицевую.
57’ Букур получает передачу в чужой штрафной низом, но имея свободное пространство неудачно обрабатывает мяч и зарабатывает только угловой.
57’ Краснодарцы дважды подряд исполняют угловые - не слишком большая опасность для ворот Помазана.
58’ Концедалов разыгрывает с партнерами мяч в чужой штрафной после небольшого провала хозяев в защите, но до завершающего удара дело так и не дошло.
59’ Еще одну атаку проводят гости, но защитник не дает Гошокову добраться до мяча.
60’ Милич подает с левого фланга точно на Гошокова, тому нормально пробить не удается.
61’ Начинает совсем сникать игра.
62’ "Кубань" проводит позиционную атаку, но теряет мяч на подступах к штрафной.
63’ Нэ зарабатывает штрафной в центре поля.
64’ Варга делает передачу в чужую штрафную, но защитник выносит мяч.
64’
Георге Букур
65’ Варга выполняет отличный навес с правого края и неприкрытый Букур с близкого расстояния в прыжке вносит мяч в ближний угол.
66’ Грубый фол Берхамов совершает на Цораеве на фланге.
66’
Кантемир Берхамов
67’ Похоже небольшое повреждение получает Цораев, но хромая возвращается на поле. Тем временем следует заброс в штрафную Помазана и хозяева зарабатывают угловой.
68’ Варга выполняет заброс в чужую штрафную, но защитник выносит мяч.
69’ Пока неясно за счет чего могут гости переломить ход встречи.
70’ Козлов выполняет подачу с правого фланга, но Траоре как следует пробить не удается.
71’
Артем Фидлер - Давид Цораев
72’
Даниил Гриднев - Кантемир Берхамов
72’ Похоже не может Цораев продолжить игру, и Петреску приходится делать замену.
73’ Гриднев выходит на замену у нальчан. Посмотрим, что перестановка привнесет в игру "Спартака".
74’ Пытаются гости что-то создать, но пока в позиционных атаках преодолеть оборону "Кубани" нальчанам не удается.
75’ Траоре нарушает правила на левом фланге обороны своей команды.
76’ Гриднев бьет по воротам из-за пределов штрафной - мяч проходит значительно выше створа.
77’ Уверенно выглядит "Кубань", сохраняя приемлемый для себя результат.
78’ Фидлер фолит в центре поля на Гошокове.
78’ Следует подача в штрафную Помазана, скидка и Миличу не хватает чуть-чуть, чтобы дотянуться до мяча и переправить его в створ.
79’ Концедалов выполняет очередной заброс и Йованович наносит удар головой в падении - выше ворот.
80’ Леандру простреливает в чужую штрафную - Будаков забирает мяч.
81’ Активзировался "Спартак" в последние минуты. Больше подопечные Эштрекова владеют мячом.
81’ Варга подает угловой - безрезультатно.
82’ Багаев выполняет навес точно в руки Будакову...
83’
Давид Сирадзе - Аднан Захирович
83’ Концедалов наносит неподготовленный удар - мяч проходит мимо ворот.
84’
Сергей Давыдов - Ласина Траоре
84’ Гошоков рвется к чужим воротам по левому флангу, но пройти Козлова ему не удается.
85’ Нэ наносит удар из-за пределов штрафной низом - Помазан ловит мяч.
86’ Давыдов в ходе атаки своей команды нарушает правила на Джудовиче.
87’ Йованович выполняет дальний заброс с левого фланга, Будаков ошибается на выходе, Жавнерчику не удается подстраховать вратаря, и Леандру в касание с острейшего угла переправляет мяч в сетку.
87’
Леандру
88’ Вот так ошибка голкипера помогает гостям сравнять счет.
89’ Недовольство высказывает на скамейке Петреску действиями своей команды.
90’ Букур выполняет прострел в чужую штрафную, мяч мечется по владениями Помазана, но нанести последний удар краснодарцам не удается.
90+1’ Багаев лежит на фланге, пытается его поднять Варга, возникает небольшая стычка, но обходится без последствий.
90+2’ "Кубань" бросает все силы на то, чтобы забить второй мяч.
90+3’ Букур падает в чужой штрафной. Судья Арсланбеков показывает, что ему нужно подниматься.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Дана Петреску.
90+6’ Послематчевый комментарий Владимира Эштрекова.
90+7’ Лучшие моменты матча.