Спартак Нч — Волга НН, 14 мая 2011

14 мая 2011 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак Нч (Нальчик) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 9-й тур. Матч пройдет 14 мая 2011 года на стадионе Спартак (Нальчик, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Анатолий Цветнов (Москва), Андрей Малородов (Саратов)
0’ Добрый день. Команды выходят на поле. Начинаем нашу трансляцию.
0’ Звучит гимн России.
3’ По размокшему от двухдневного дождя полю чуть активнее, как и положено по статусу, начинают хозяева.
5’ Отар Марцваладзе с разворота из-за штрафной наносит первый удар в матче. Получилось не слишком-то удобно для Евгения Помазана.
7’ Судя по тому, что мяч уже начинает застревать в лужицах, игра получится сегодня непростой для обоих соперников.
9’ Игорь Портнягин на линии штрафной натыкается на ногу защитнику и вместо выхода один на один падает. Судья подножки, как и симуляции, в их контакте не усматривает.
11’ Сергей Бендзь со своей половины поля пытается вывести партнеров к воротам. Получается же пас вратарю соперников.
13’
Отар Марцваладзе
14’ Кантемир Берхамов со штрафного закручивает мяч в сантиметрах над "стенкой" и над ближней "девяткой".
16’ Назир Кажаров завершает быструю атаку нальчан "вторым темпом". Дальний удар низом - мяч проходит рядом с ближней штангой.
18’ Мощнейший удар издали наносит Михаил Багаев. Илья Абаев с трудом переводит мяч через перекладину.
20’ Спартаковцы прижимали гостей к их воротам. Сейчас "Волге" удается ненадолго перевести игру на чужую половину поля.
22’ Берхамов ударом со штрафной что есть силы сотрясает "стенку".
24’ Санжар Турсунов отличной по точности подачей с фланга предоставляет шанс забить Антону Хазову. Экс-динамовец с лету как следует по мячу не попадает.
26’ Кажаров в центре поля ни с того, ни с сего влетает сзади в спину Руслану Аджинджалу. Тот только после паузы может подняться с газона, однако арбитр не фиксирует фола.
28’ Турсунов почти с угла вратарской бьет в упор. Помазан успевает выставить на пути мяча руки.
30’ Гогита Гогуа прорывается с мячом в штрафную, но в толчее соперников его теряет.
32’ Судья просит пожать руки повздоривших Миодрага Джудовича и Александра Шуленина.
34’ Хазов с линии штрафной наносит сложнейший для вратаря удар. Помазан отбивает мяч перед собой, а на добивании двое волжан оказываются крайне медлительными.
36’ Турсунов простреливает вдоль ворот на Хазова. Помазан перекрывает путь мячу.
38’ "Волга" всерьез захватила инициативу. Теперь со своей половины поля выйти не могут уже хозяева.
40’ Много взаимных потерь сейчас - все на нальчикской половине.
42’ Хазов, оказавшись ближе к своим воротам, играет высоко поднятой ногой, едва не задевая ею Кажарова.
44’ Бендзь неожиданно для всех принимает мяч прямо перед воротами Помазана, обрабатывает его и умудряется не попасть в створ! Даже в категорию "удар защитника" такое не отнесешь.
45’
Богдан Милич - Назир Кажаров
45’ Перерыв
45+1’ Комментарий в перерыве матча Руслана Болова
45+2’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Роман Концедалов подает угловой - Абаеву не составляет труда дотянуться до опускающегося в штрафную мяча.
50’ Портнягину достается по затылку после того, как мяч был верхом выбит к центру поля от ворот.
51’ Милич бросает в штрафную Леандру, тот под углом к воротам бьет и едва не попадает в створ.
54’
Алексей Аравин
55’ Марцваладзе оказывается в офсайде.
57’ Первую замену готовит и Омари Тетрадзе.
59’ Свой первый гол с игры в сезоне "Спартак" забил в контратаке. Должен был забивать Леандру, но затянул с ударом и стал автором голевого паса, который Милич получил на грани офсайда и замкнул ударом в пустые ворота.
59’
Богдан Милич
59’
60’
Мате Вацадзе - Гогита Гогуа
62’ "Волга" неудачно разыгрывает штрафной и едва не пропускает контратаку.
63’
Мате Вацадзе
64’ В перекладину ворот Абаева "из ниоткуда" попадает мяч!
66’ Турсунов выражает недовольство тем, что в середине поля ему сзади достается по голеностопу.
68’ Леандру неудачно пытается сделать еще один голевой пас. Слишком сложный технический прием он попробовал исполнить на линии штрафной.
69’ Йованович подкатом в штрафной выбивает мяч из-под ног Хазова. Тот падает, и судья назначает пенальти, показывая нальчанину желтую карточку.
70’ Нальчане требуют судью посовещаться с лайнсменом, а тот указывает, что мяч был выбит чисто. В результате и пенальти, и карточка отменены!
71’
Максим Бурченко - Санжар Турсунов
73’ "Волга" в меру сил пытается штурмовать ворота.
75’ Вторая замена готовится теперь и хозяевами.
76’
Игорь Портнягин
77’
Руслан Аджинджал
78’
Даниил Гриднев - Кантемир Берхамов
80’
Сергей Пилипчук - Леандру
81’
Инал Гетигежев
83’ "Волге" не удается подойти к штрафной хозяев.
85’
Александр Шуленин
87’ Концедалов подает угловой. В итоге мяч прилетает в руки Абаеву.
89’ Бендзь пытается замкнуть подачу со штрафного на дальней штанге, но даже в падении не дотягивается до мяча.
90’ Хаотичный навал "Волги" привел к крайне неточному удару Марцваладзе, который на противоположном краю удачным касанием превратил в голевой пас Вацадзе.
90’
90+2’ И "Волга" продолжает навал.
90+5’ Послематчевый комментарий Омари Тетрадзе
90+6’ Послематчевый комментарий Владимира Эштрекова