Рубин — Краснодар, 8 мая 2011

8 мая 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 8-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 8-й тур. Матч пройдет 8 мая 2011 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Игорь Лапидус (Элиста), Павел Кулалаев (Волжский)
1’ Что ж, состав "Рубина" преподнес ряд сюрпризов. В воротах - Арлаускис, в атаке ставка сделана на Медведева
1’ Звучит гимн РФ
2’ Тубич неудачно падает в центре поля
3’ Жоазинью выполняют подачу с левого фланга, рубиновцы мяч выносят
4’ Упорная борьба в центре поля, финтит Дринчич
5’ С еще одной подачей справляется защита хозяев
5’ Совершенно не стесняются более именитого соперника краснодарцы, лезут вперед
5’ Ансальди подключается к атаке, выдает передачу на ближнюю штангу - неудачно
7’ Ансальди пытается что-то придумать с Гекденизом на левой броке, защита гостей разгадывает этот план
8’ Пока не видно Лебеденко и не понятно, на какой позиции он играет - второго форварда или же в средней линии
9’ Мяч после паса из глубины попадает в спину Медведеву, форвард разворачивается и пытается укротить мяч
10’
Автогол! 0:1
Роман Шаронов
11’ ..... Да уж. Шаронов отпасовывает назад на Арлаускиса, и вратарь пропускает мяч между ног
11’ Тубич валит Медведева в своей штрафной после заброса Ансальди
11’
Неманья Тубич
12’ Веселенький матч. Нобоа заряжает выше ворот
12’
13’ "Рубин" держит мяч на своей половине поля
15’ Вновь Ансальди с левого фланга подает, зарабатывает угловой.
16’ Не хватает хозяевам нестандартных ходов, перекатывают с фланга на фланг. Самый активный в их составе - Ансальди
17’ Медведев нарушает правила в атаке
19’ Хорошая атака "Рубина". Мяч доставляется в штрафную, где Рязанцев не проходит Шипицына
20’ И вновь Медведев фолит на чужой половине поля
20’ Гекдениз пытается в касание вывести Медведева на ударную позицию. Городов - первый на мяче
21’ Анджелкович делает закидушку с левого фланга - мяч покидает пределы поля
23’ Карлос Эдуарду, скучающим взглядом наблюдает за игрой. Когда вернется на поле бразилец - непонятно
24’ Гекдениз доходит до лицевой и подает в штрафную, Натхо до мяча не добирается
26’ А теперь уже атака гостей с участием Шипицына заканчивается ничем
27’ Вроде бы и живая игра, а моментов маловато
27’ Слишком неточная передача Нобоа на Ансальди
28’ И вновь Ансальди не успевает на передачу из центра. Странно, что аргентинец - на острие атак Рубина"
30’ Медведев бьет из-под защитника с довольно острого угла - мимо
31’ Медленно двигаются хозяева, гости успевают перекрыть зоны
31’ Натхо перехватывает мяч на чужой половине поля, катит под удар Медведеву, краснодарцы отбиваются
33’ Гекдениз выцарапывает мяч почти у лицевой, но прострелить не успевает
33’ Городов уверенно действует при подаче хозяевами корнера
35’ Рязанцев перехватывает мяч, пасует на Натхо, а тот выдает неточную передачу на Нобоа. С последним пасом у хозяев проблема
36’ Лебеденко влетает в штрафную и выкатывает мяч Гекденизу, который поражает пустые ворота
36’
Гекдениз
38’ Арлаускис дважды не совсем уверенно выбивает мяч
38’ И вновь Ансальди нагружает штрафную с левого фланга, мяч выносится
39’ Жоазинью берет игру на себя, проходит Кузьмина, но того страхует Навас
40’ Дают краснодарцы принимать рубиновцам мяч в своей штрафной. Едва не проходит пас Лебеденко на Натхо
41’ Немного мельчат хозяева на подступах к чужой штрафной
42’ Давит "Рубин"
43’ Дринчич подает слева, Гогниев в окружении двух защитников бьет головой - выше ворот
43’
Олег Кузьмин
44’ Тубич упускает мяч за боковую, пытаясь начать атаку своей команды
45’
Александр Ерохин - Александр Кульчий
45’ Натхо посылает мяч в штрафную на Нобоа, но того опережает Мартынович - угловой
45+1’ Гогниев решается на удар с острого угла - выше
45+1’ После подачи углового казанцы сигнализируют, что Евгений Городов зашел с мячом в ворота.
45+3’ Самые опасные моменты первого тайма.
47’ Ерохин получает микрторавму в борьбе с Шароновым
48’ Не добирается Жоазинью до передачи на фланг
49’ Неспешно начался второй тайм
49’ А теперь уже слишком сильная передача Нобоа на Лебеденко
50’ Татарчук справа пытается ворваться в штрафную хозяев, надежно действует Ансальди
51’ Нобоа мягко забрасывает в штрафную, где Шипицын опережает Рязанцева
51’ Александр Ерохин грубо врезается в Ансальди.
53’ Гогниев подает справа. Арлаускис мяч забирает
53’
Евгений Шипицин
54’ Момент! Рязанцев доходит до чужой штрафной, стреляет с левой ноги в дальний угол. Мя чпопадает в Нобоа и едва не залетает в другой угол
56’ Касаев готов выйти на поле, усиливает атаку Бердыев
56’ Лебеденко достает мяч у лицевой, простреливает и зарабатывает корнер
57’ Нобоа после подачи из глубины в одно касание пытается вывести на ударную позицию форварда - слишком неточно
58’
Алан Касаев - Игорь Лебеденко
59’ Дринчич срубает Касаева в своей штрафной, но арбитр показывает - угловой
60’ Моторный Касаев достает не самый удобный мяч, но в итоге его упускает за боковую
61’ Арлаускис ловит мяч после дальнего удара Татарчука
62’ Дринчич проходит по центру, но не слишком точно выдает передачу на Анджелковича
63’ Борьба в центре поля
65’
Игорь Пикущак - Спартак Гогниев
65’ Городов не сразу, но ловит мяч после удара со штрафного Ансальди
67’ Пенальти. Тубич цепляет Медведева и тот через какое-то время падает
68’ Нобоа бьет по центру - в Городова, первым на добивание успевает Гекдениз, который вколачивает его в сетку - 2:1.
68’
Гекдениз
68’
Гекдениз
68’
69’ Арлаускис самоотверженно бросается на мяч, опережая Анджелковича
70’ Шипицын грамотно ставит корпус, не позволяя Медведеву добраться до мяча
71’
Никола Дринчич
73’ Нобоа выводит Гекдениза на ударную позицию. Турок пытается перебросить Городова, но попадает в него
73’
Александр Рязанцев
74’
Петр Быстров - Александр Рязанцев
74’
Юра Мовсисян - Жоаозиньо
75’ Гекдениз здорово борется на чудой половине поля, не давая гостям начать атаку
78’ Широко пытается играть "Красондар", эффективности маловато
79’ Касаев проникающим пасом пытается вывести Натхо на ударную позицию, тот партнера не понимает
80’ Нобоа хитро пытается вывести Медведева один на один с Городовым - неудачно
81’
Петр Немов - Гекдениз
82’ Городов уверенно играет на выходе
82’ Мовсесян мог огорчить "Рубин". После передачи из глубины из-за пределов штрафной бьет в дальний угол - неточно
85’ Ансальди подает на ближнюю штангу - Городов мяч забирает
86’ Касаев на дриблинге входит в штрафную, но не решается на удар, отдает неудачный пас. Впрочем, мяч подбирает Медведев, который слабо бьет с линии штрафной. Городов мяч забирает
87’
88’ Быстров подает со штрафного. Городов отводит угрозу на угловой
90’ Анджелкович в подкате не дает пробить Нобоа метрорв с трех
90+1’ Три минуты добавлено к основному времени матча
90+3’ Классно проходит Ансальди и с острого угла бьет в дальний угол. Городов мяч тащит
90+5’ Комментарий после матча Славолюба Муслина.
90+6’ Комментарий после матча Курбана Бердыева.
90+7’ Комментарий после матча нападающего Рубина Алексея Медведева.