Крылья Советов — Рубин, 1 мая 2011

1 мая 2011 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 7-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 7-й тур. Матч пройдет 1 мая 2011 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия) 16 000 зрителей Вместимость 35000
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Тихон Калугин (Москва), Антон Кобзев (Москва)
0’ Добрый день, любители футбола. Через несколько минут вашему вниманию будет предложена текстовая трансляция матча 7-го тура между "Крыльями Советов" и "Рубином"
0’ Команды появляются на поле, звучит гимн РФ
2’ Боккетти делает дальний заброс вперед, который получается безадресным
3’ Рязанцев и Кузнецов сходятся в жестком стыке, но без серьезных последствий для здоровья обоих футболистов
4’ Дядюн принимает мяч в штрафной, ставит корпус, а Молош толкает его в спину - пенальти
5’
Дмитрий Молош
6’ Капитан "Рубина" не оставляет шансов М'Боли, отправляя мяч в верхний угол
6’
Гол c пенальти! 0:1
Кристиан Нобоа
8’ "Рубин" получает преимущество в самом начале встречи
8’
Олег Самсонов
9’ Какой удар удается Самсонову! Хавбек приближается к штрафной Рыжикова и наносит сильный удар с правой. Мяч попадает точно под перекладину
10’ Обмениваются командами быстрыми голами и все начинается сначала
12’ Рязанцев проверяет голкипера самарцев плотным ударом, вратарь парирует мяч
14’ Кузнецов ищет навесом с правого фланга Савина, но пас получается слишком сильным
17’ Самсонов разыгрывает мяч с Кузнецовым, и последний наносит дальний удар - мяч летит выше ворот
19’ Сесар Навас получает неприятный удар в шею, медики оказывают ему помощь, и он возвращается в игру
21’ Рязанцев выигрывает борьбу с двумя защитниками и бьет с линии штрафной, мяч уходит за лицевую
23’ Игроки "Рубина" накрывают самарцев у их ворот, но Рязанцев и Гекдениз не понимают друг друга
23’ Гекдениз Карадениз наносит удар с линии штрафной. Немного неточно
24’ Дядюн пытается войти в штрафную, но в борьбе с тремя защитниками теряет мяч
26’ Самсонов принимает мяч в штрафной Рыжикова, защитники казанцев начеку
28’ Ансальди с левого фланга делает навес в штрафную, низковато летит мяч
31’ Кузнецов пасом находит Савина. Форвард пытается совершить финт, но техника его подводит
33’ Дядюн делает пас вдоль линии штрафной, Рязанцев проскакивает мимо мяча
35’ Гекдениз входит в штрафную по левому флангу, защитники самарцев успевают блокировать его проход
37’ Угловой зарабатывают казанцы
38’ Навас после навеса Нобоа делает скидку в центр штрафной. Первым на мяче защитник хозяев
40’ Рязанцев заряжает издалека - мяч летит сильно неточно
42’ Бобер делает заброс на Савина, Рыжиков уверенно играет на выходе
43’ А вот уже сам Савин простреливает вдоль ворот и опять голкипер казанцев на высоте
44’ Молош с левого фланга делает пас в штрафную. Навас в подкате выбивает мяч на угловой
45’ Владение мячом практически равное
45+1’ Молош разряжает свою пушку, выполняя штрафной. Мяч летит выше ворот
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча полузащитника самарцев Владимира Приемова.
45+4’ Самые опасные моменты первого тайма.
47’ Кириллов завозился с мячом у линии штрафной, защитники успели его накрыть
49’ Лебеденко исполняет угловой с левого фланга, который ничего не приносит казанцам
50’ Забыли самарцы в своей штрафной Дядюна. На их счастье форвард не дотягивается до мяча
51’ Гекдениз отдает пас на ход Дядюну, тот врывается в штрафную и решает пробить, мяч от ноги защитника уходит на угловой
52’ Дядюн активен, по этой игре нападающий точно заслуживает гол
54’ "Рубин" прижимает самарцев к их воротам, атака на владения М'Боли следует одна за одной
57’ Дядюн забивает свой первый мяч в сезоне! Гекдениз навешивает с левого фланга, а форвард выпрыгивает выше М'Боли и выводит "Рубин" вперед
57’
Гол! 1:2
Владимир Дядюн
58’ Рязанцев лежит на газоне, ему оказывают помощь прямо на поле
60’ Молош в своем стиле мощно бьет метров с 35-ти...мяч летит намного выше ворот
61’
Нейц Печник - Юрий Кириллов
63’ Самсонов падает в штрафной, и судья усматривает в падении симуляцию
63’
64’ Молош навешивает с углового в штрафную, идет борьба за мяч, и первым у снаряда оказывается Савин. Форвард ударом с близкой дистанции сравнивает счет в матче
64’
Гол! 2:2
Евгений Савин
66’ Печник получает болезненный удар в спину, но быстро поднимается на ноги
67’
Сергей Пономаренко
70’
Петр Быстров - Бибрас Натхо
71’ Молош сбивает Рязанцева и вполне может увидеть перед собой желтую карточку. Арбитр предпочитает этого не делать
74’
Петр Немов - Александр Рязанцев
74’ Поле покидает активный Рязанцев
75’ Опасная атака "Рубина". Три в два убегают гости, Быстров делает продольный пас и Гекдениз бьет...точно в руки М'Боли
77’ Дядюн пытается вывести Гекдениза пасом по центру штрафной, но защитники успевают прервать пас
79’ Рыжиков делает опасный обрез у своих ворот, мяч в итоге уходит за боковую линию
83’ Нобоа дает пас на ходу Гекденизу, М'Боли первый на мяче
83’
Гекдениз
85’ Соотношение угловых 8-2 в пользу "Рубина"
87’ В последние минуты больше атакует "Рубин", но уже сказывается усталость, скорости серьезно упали
89’
Алексей Медведев - Гекдениз
90’ К основному времени матча добавлено три минуты
90’ Игорь Лебеденко запускает мяч в небеса из выгодной позиции
90+1’ Кузнецов обходит несколько защитников, буквально прорывается к воротам, но ноги в последний момент у него запутываются
90+3’ Матч тем временем катится к результативной ничьей
90+3’ Все, звучит финальный свисток. Спасибо за внимание, до новых встреч на портале "СЭ"
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева.
90+6’ Послематчевый комментарий Александра Тарханова.
90+7’ Самые опасные моменты матча.