Локомотив — Кубань, 30 апреля 2011

30 апреля 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 7-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 7-й тур. Матч пройдет 30 апреля 2011 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия) 12 764 зрителя Вместимость 27084
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Игорь Лапидус (Элиста), Олег Поглазов (Йошкар-Ола)
0’ Добрый день, посетители портала "СЭ". Через несколько минут вашему вниманию будет предложена текстовая трансляция матча седьмого тура премьер-лиги "Локомотив" - "Кубань".
0’ Команды появляются на поле, звучит гимн РФ
0’ Матч обслуживает бригада Владислава Безбородова
1’ Янбаев теряет мяч на левом фланге в ходе первой атаки в матче "Локо"
2’ Жавнерчик фолит неподалеку от ворот хозяев
3’ Траоре хорошо цепляется за мяч впереди и наносит дальний удар. Прицельно, но Гильерме надежен
4’ Майкон в результате комбинации по правому флангу получает мяч и делает прострел...никто из игроков хозяев не успевает к мячу
5’ По первым минутам мячом больше владеют хозяева
6’
Маркес Битанкур Майкон
7’ Счет открыт!Майкон подкарауливает ошибку защитника кубанцев, который опрометчиво откидывает мяч Будакову. Бразилец первым успеваеит к мячу и с близкой дистанции не оставляет шансов голкиперу
8’ Углоловой для "Кубани". Подача с правого фланга заканчивается ничем
9’ А Майкону "удружил" Армаш
10’ Дюрицу сбивают в центре поля
11’ Оздоев совершает неточный пас, и "Кубань" устремляется в контратаку, но неточный пас ставит крест на ее перспективах
12’ В результате быстрой атаки "Кубани" мяч получает Кулик на входу в штрафную и тут же бьет - точно в руки Гильерме
13’ Будаков неловким движением выпускает мяч за лицевую
14’ После подачи углового выше всех прыгает защитник "Кубани"
15’ "Локо" неплохо комбинирует впереди, "Кубань" же хороша в разрушении
16’ Шишкин наносит сильный удар с угла штрафной, мяч приходится точно в ногу Армашу
17’ Цораев не успевает к мячу после сильного перевода в левого фланга
18’ Траоре сбивают метрах в 20 от ворот Гильерме. Легионер хорошо поставил корпус и Дюрице оставалось только фолить
19’ Тлисов выцеливает в левый верхний угол...неточно
20’ Игра идет на встречных курсах и пока оставляет приятное впечатление
22’ Бурлак пытается дальним парашютом забросить мяч за спину Будакову, мяч приземляется на верхнюю сетку ворот
24’ Опасно у ворот Будакова. Мяч транзитом от Майкона получает Игнатьев и бьет на силу и прямо по центру ворот - Будаков на месте
26’ А вот и ответ "Кубани". Траоре оставляют одного защитники "Локо" и форвард на точность исполняет удар низом в дальний угол...мяч, задев штангу, уходит за лицевую линию.
27’ Есть ощущения, что голом Майкона сегодня все дело не ограничится
28’ Кубанцы хорошо прессингуют железнодорожников на их половине, заставляя ошибаться в передачах
28’
"Зелау"
29’ Зелау недоволительным приемом сбивает Зелау в центре поля
30’ Лоськов вырывается на оперативный простор и решает пробить с правой...защитник блокирует удар
32’ Зелау жестко встречает Торбинского на левом фланге, при падении последний получает удар ногой в челюсть. Оба игрока могут продолжить матч
34’ Активный Траоре забирается в офсайд
35’ Торбинский метров 20 тащит мяч, который потом отскакивает к Лоськову, тот хлестко бьет - Будаков парирует
36’ Траоре неточно бьет головой после навеса с правого фланга
37’ Шишкин врывается в штрафную, получает мяч от Игнатьева и сразу бьет. Голкипер "Кубани" совершает очередной "сэйв"
39’ Янбаев делает навес на Ибричича, тому не позволяют дотянуться до мяча
40’ Цораев выполняет два угловых подряд, ни один из которых не приносит пользы кубанцам
41’ Как не забивает Кулик! После дальнего удара Гильерме отбивает мяч точно на ногу Кулику, который неловким движением посылает мяч выше ворот
43’ Да, "Кубань" в первом тайме упустила два верных момента забить гол. А вот "Локо" своим шансом воспользовался
45’ Первый тайм заканчивается малоактивными атаками хозяев
45+2’ Комментарий в перерыве матча Тараса Бурлака.
45+3’ Самые опасные моменты первого тайма.
46’ Дальним пасом выводят Майкона к воротам, бразилец не успевает к мячу
47’ Лоськов делает аккуратный заброс на Майкона, тот, собираясь нанести удар, подскальзывается и падает
48’
Дачан Шербан Варга
49’ Жавнерчик с левой бьет в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой
51’ В результате затяжной атаки хозяев мяч отскакивает к Янбаеву. Удар у защитника сходу толком не получается
51’
Дмитрий Лоськов
52’ Варга на входе в штрафную сбивает Шишкина, защитник лежит на газоне, корчясь от боли
53’ Медики "Локо" поднимают экс-спартаковца на ноги
54’ Хозяева оригинально разыгрывают стандарт, защитники "Кубани" разгадывают этот замысел
55’ Теперь на газоне лежит Торбинский. Это Траоре дал по ногам хавбеку
57’ На матче присутствуют 12 с половиной тысяч болельщиков
58’ Торбинскому оказывают помощь прямо на поле. Вот за ним приехал электрокар
58’ По всей видимости, он будет заменен
60’ Майкон убегает с центра поля на рандеву с Будаковым, но защитники "Кубани" настегают бразильца
60’
Сенияд Ибричич
61’ Ибричич получает мяч от Игнатьева, смещается в центр и без сопротивления защитников наносит прицельный и точный удар в дальний угол. Будаков провожает мяч взглядом
62’
Георге Букур - Дачан Шербан Варга
62’
Магомед Оздоев
63’
Георге Букур
64’ Едва выйдя на поле, Букур получает карточку за симуляцию
66’ Еще один верный момент упускает Кулик. На этот раз после скидки Траоре хавбек слету с близкой дистанции бьет сильно и неточно
67’ На поле готовится выйти Сычев
68’
Дмитрий Сычев - Сенияд Ибричич
69’ Букур обыгрывает двух защитников на левом фланге, а вот навес получается безадресным
70’ Траоре после обреза защитника "Локо" сталкивается с Гильерме, стык просходит на линии штрафной, обоим футболистам нужна медицинская помощь
72’ "Локо" широко комбинирует в центре поля, Траоре перехватывает мяч, но один в поле не воин
74’ Траоре упускает очередной голевой момент. Форвард одним касанием убирает защитника на линии штрафной, но его удару в дальний угол не хватает точности
76’ Сычев устремляется в сольный проход по левому флангу, но не находит поддержки у партнеров
79’
Станислав Иванов - Магомед Оздоев
80’ Игра проходит в центре поля, матч катится к победе "Локо"
81’
Марко Таддеи Нэ - Давид Цораев
83’ Игнатьев бьет с угла штрафной, удар получается...
83’
Ласина Траоре
84’
Сергей Давыдов - Илья Максимов
84’ Вот это гол! Траоре получает мяч в метрах 20 от ворот Гильерме и вторым касанием наносит неотразимый сильный удар. Для вратаря "Локо" такой удар оказался неберущимся.
86’ Траоре возрождает интригу в матче, теперь нас ждет интересная концовка
88’ "Локо" осаждает ворота гостей, Лоськов снова попадает в защитника, а Сычева не получается обработать мяч
90’ Пока у "Кубани" никак не получается устроить финальный штурм. Скорее, "Локомотив" ближе к тому, чтобы увеличить свое преимущество
90+1’ В ходе атаки Кулик нарушает правила, чем выводит из себя Петреску
90+1’
Роман Шишкин
90+3’ Сычев накручивает соперника на левом фланге, делает прострел и от ноги Игнатьева мяч уходит за лицевую
90+4’
Бранко Илич - Дмитрий Лоськов
90+4’ Дывыдов упускает возможность принести "Кубани" ничью - его удар головой из центра штрафной проходит рядом со штангой
90+6’ Зелау получает вторую желтую карточку за нецензурная брань после окончания матча.
90+7’ Послематчевый комментарий Юрия Красножана.
90+8’ Послематчевый комментарий Дана Петреску.