Краснодар — Локомотив, 23 апреля 2011

23 апреля 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 23 апреля 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия) 10 000 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистенты: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Андрей Глот (Ярославль)
0’ Добрый день, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Краснодар" - "Локомотив".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
2’ Майкон проходит по левому флангу, делает передачу в центр штрафной Городова, но защитник выбивает мяч.
3’ Отметим, что у "Локомотива" Дмитрий Сычев остался в запасе.
4’ Пикущак получает мяч на линии чужой штрафной, но гости выбивают игровой снаряд на угловой.
4’ Дринчич разыгрывает мяч с Жоаузинью, получается не слишком удачно, но хозяева продолжают атаковать. Кульчий наносит удар издали - выше ворот.
5’ Марсиу совершает проход по правому флангу, но не может обыграть Рената Янбаева.
6’ Татарчук слабо бьет издали низом - Гильерме спокойно забирает мяч.
7’ Шишкин получает передачу на правом фланге и делает перевод в штрафную на Майкона. Бразилец выполняет подачу на Лоськова, тот бьет головой в упор - Городов выручает свою команду, но Шишкин оказывается первым на добивании, и вколачивает мяч в сетку.
7’
Роман Шишкин
8’ Хозяева тут же пытаются провести ответную атаку, но получается не слишком удачно.
9’ "Краснодар" неплохо начал матч, но в счете ведет "Локомотив".
10’ После передачи с левого фланга, Татарчук пытается пробить из штрафной, но ему мешает это сделать Торбинский.
11’ Майкон фолит в ходе атаки своей команды.
12’ Интересно проходят стартовые минуты встречи, обе команды стремятся атаковать.
13’ Пикущак входит в чужую штрафную, но пробить ему не дают.
14’ Анджелкович проырвается по левому флангу, обыгрывает Шишкина и делает передачу в центр штрафной на Дринчича, как следует пробить тому не удается.
15’ Ибричич делает передачу в чужую штрафную на ход Игнатьеву - того опережает Городов.
16’ Из глубины Майкон получает мяч себе на ход, но защитник "Краснодара" подстраховывает партнеров и не дает бразильцу выйти один на один. Но вскоре южане теряют мяч, и Лоськов бьет низом - крайне неточно.
16’ Тут же Майкон получает еще один пас себе на ход - его опережает голкипер "Краснодара".
17’ Жоаузинью выполняет неудачную подачу с левого фланга.
18’ Пикущак пробует пробить в падении головой - Гильерме забирает мяч.
19’ Татарчук пробует нанести удар из чужой штрафной - неудачно, но хозяева зарабатывают угловой. Жоаузинью подает - мяч уходит за лицевую.
20’ "Краснодар" чаще гостей ходит вперед.
21’ Анджелкович подает в штрафную гостей, Пикущак выигрывает верховую борьбу у Бурлака, но после передачи форварда хозяев никто из южан зацепиться за мяч не может.
22’ Снова Пикущака отправляют в атаку - ему не удается зацепиться за мяч.
23’ Гильерме в простой ситуации на выходе выпускает мяч из рук на линии штрафной, его подхватывает Пикущак и пытается перебросить бразильца - неудачно.
23’ Похоже в этом эпизоде мяч назад отдавал игрок железнодорожников, поэтому вратарь не стал брать мяч в руки.
24’ Жоаузинью выскакивает к чужим воротам по центру, но вместо передачи на левый фланг идет в обводку и теряет мяч.
25’ Игнатьев зарабатывает угловой для своей команды.
25’ Повреждение получает Тубич, ему оказывают помощь.
26’ Две подачи подряд в штрафную Городова не проходят.
27’ Анджелкович теряет мяч в ходе атаки своей команды.
28’ Еще одну передачу хозяева делают на ход Пикущаку - того опережает Гильерме.
29’ "Локомотив" проводит затяжную атаку, Торбинский входит в чужую штрафную, но до удара дело не доходит.
30’ Жоаузинью теряет мяч в ходе атаки своей команды.
31’ Жоаузинью делает обостряющую передачу на Анджелковича, тот простреливает на Пикущака, следует удар - мяч от Гильерме уходит на угловой. Но ранее арбитр свистнул, сигнализируя об офсайде.
32’ Шипицин выигрывает борьбу у Майкона после заброса на ход бразильцу, выбивая мяч за лицевую.
33’ Следует подача с углового, Дюрица принимает мяч на грудь, обыгрывает защитника и наносит сильный удар - Шипицин блокирует полет мяча.
34’ Жоаузинью разыгрывает "стандарт" с партнером, следует сильная подача - Шипицин до мяча не дотягивается.
35’ Враньеш подключается в атаку по правому флангу - неудачно.
36’ Марсиу фолит в центре поля.
37’ Успокоилась немного игра к концу первого тайма.
38’ Жоаузинью в центре поля сбивает Оздоева.
39’ Гости владеют мячом в центре поля.
40’ Майкон попадает в положение "вне игры".
41’ Майкон наносит удар в ближний угол - Городов отбивает мяч на угловой.
42’ Следует подача с углового в штрафную хозяев - защитник выбивает мяч головой.
43’ Янбаев в единоборстве с Марсиу и Враньешем падает на линии штрафной "Краснодара" - пенальти в ворота Городова!
44’ Городов падает в левый угол, и Ибричич отправляет мяч в сетку точно по центру.
44’
Гол c пенальти! 0:2
Сенияд Ибричич
45’ Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Игоря Усминского
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Гости зарабатывают штрафной. Дюрица наносит мощный удар, его принимает на себя Пикущак.
47’ "Локомотив" атакует правым флангом, неточной получается подача.
48’ Отметим, что в перерыве наставники обошлись без замен.
49’ "Локомотив" проводит позиционную атаку.
50’ Игнатьев наносит сильный удар не доходя до линии штрафной "Краснодара" - мяч влетает в ворота Городова впритирку со штангой!
50’
Гол! 0:3
Владислав Игнатьев
51’ Хозяева ошибаются возле своей штрафной, Игнатьев пытается войти во владения Городова, но защитники обыграть себя не дают.
52’ Жоаузинью совершает проход по флангу, делает передачу в штрафную Пикущаку, но до удара хозяева дело не доводят.
53’ Немного растерянными выглядят игроки "Краснодара".
54’ Дринчич зарабатывает угловой для своей команды. Сам черногорец и выполняет подачу - безрезультатно.
55’
Андрей Михеев - Жоаозиньо
55’ Янбаев проходит по левому флангу и делает передачу в штрафную "Краснодара" - Майкон совершает фол в атаке.
56’ Делает первую перестановку Славолюб Муслин.
57’ Отлично в этом матче гости действуют на контрататаках. "Краснодар" теперь выглядит неуверенно.
58’ Майкон выскакивает один на один, но боковой судья фиксирует "вне игры".
59’ Еще одна замена готовится у "Краснодара".
60’
Спартак Гогниев - Игорь Пикущак
61’ Хозяева фолят на Ибричиче на своей половине.
62’ Контролируют гости ход встречи.
63’ Гогниев получает мяч на правом фланге атаки - Дюрица в подкате выбивает у него игровой снаряд из-под ног.
64’ Совсем не идет игра у хозяев.
65’ Ибричич рвется вперед по левому флангу - Дринчич выбивает мяч за боковую.
66’ Оздоев сбивает Дринчича в центре поля.
66’
Магомед Оздоев
67’ Михеев проходит по правому флангу, выполняет опасную подачу - Гильерме выбивает мяч.
68’ Дюрица фолит на своей половине на Дринчиче. Черногорец подает - Гильерме эффектно кулаком выбивает мяч.
69’ Тубич подталкивает Майкона в центре поля.
70’
Дмитрий Сычев - Сенияд Ибричич
71’ Сычев попадает в офсайд.
71’ Майкон делает передачу на ход Янбаеву, тот врывается в штрафную с левого фланга и наносит удар - Городов грудью отбивает мяч на угловой.
72’ Торбинский подает "стандарт" - у Майкона как следует пробить не получается.
73’
Александр Ерохин - Абреу Марсиу
73’ Сычев выскакивает один на один с Городовым и бьет, но попадает в голкипера. Впрочем, рефери фиксирует положение "вне игры".
75’
Гол! 0:4
Дмитрий Сычев
76’ Оздоев получает мяч в чужой штрафной, делает пас Шишкину, который пытается прострелить - игровой снаряд от Городова отлетает к защитнику, который ошибается, и Сычев вколачивает мяч в сетку.
77’ Майкон перебрасывает вышедшего далеко Городова, и Игнатьев в борьбе с голкипером отправляет мяч в сетку ворот "Краснодара" - но боковой судья фиксирует офсайд.
78’ Дринчич бьет издали - Гильерме переводит мяч на угловой.
78’ Следует подача со "стандарта" - хозяевам удается отбиться.
79’ Бардак творится в обороне "Краснодара", но атакуют хозяева неплохо.
80’ Гости проводят очередную атаку, но теряют мяч на подступах к штрафной.
81’ Игнатьев делает заброс в чужую штрафную на Майкона - Тубич прерывает подачу.
82’ Ерохин прорывается по центру, делает передачу на Гогниева - судья показывает, что должен быть угловой.
83’
Байе Джиби Фалль - Дмитрий Лоськов
83’ Дринчич подает со "стандарт", Михеев издали сильно бьет головой , и мяч влетает в сетку.
83’
Гол! 1:4
Евгений Шипицин
85’ "Локомотив" проводит разящую атаку, Сычев в одиночестве получает мяч в чужой штрафной и бьет - перекладина!
85’
Александр Кульчий
86’ Какое-то повреждение получает Майкон, ему оказывают помощь, бразилец возвращается в игру.
87’ Живо команды проводят концовку.
88’ Хозяева делают передачу на ход Самедову - Гильерме на выходе забирает мяч. Тут же следует ответная атака, Майкон рвется к мячу - Городов первый на перехвате.
89’ Фалль нарушает правила в атаке.
90’ Сычев вновь попадает в офсайд.
90’ Враньеш с правого края бьет в ближний угол - Гильерме выручает свою команду.
90’ Дринчич подает угловой - ничего опасного хозяевам создать не удается.
90+1’
Алан Гатагов - Владислав Игнатьев
90+1’ Две минуты добавлено ко времени второго тайма.
90+2’ Гатагов рвется в чужую штрафную, но теряет мяч.
90+3’ Михеев входит в чужую штрафную, и пытается прострелить - мяч уходит за боковую.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+5’ Послематчевый комментарий Юрия Красножана
90+6’ Лучшие моменты матча