Динамо — Анжи, 25 апреля 2011

25 апреля 2011 года • 19:30

Россия. Премьер-лига. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 25 апреля 2011 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

+6
=3
-1
20 — 7
Арена Химки (Химки, Россия) 12 375 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Игорь Егоров (Нижний Новгород)
Ассистенты: Игорь Писанко (Новосибирск), Андрей Малородов (Саратов)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая он-лайн трансляция матча 6-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Анжи".
0’ В Химках хорошая, теплая погода. Будем верить, что она поможет командам продемонстрировать красивый и результативный футбол.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ С центра поля начали хозяева.
2’ "Анжи" не намерена сидеть в обороне и стремится в атаку. Правда Карлос потерял мяч на левом фланге.
3’ Лахиялов проигрывает борьбу Гранату на фланге.
4’ Гости прессингуют динамовцев.
4’ Воронин бьет метров с 25... Мяч пролетает рядом со штангой.
5’ Классный удар получился у Воронина...
6’ Смолов пасом ищет на дальней штанге голову Кураньи... Пас вышел неточным.
7’ Динамовцы устроили затяжную атаку... Но три удара из штрафной площади пришлись в ноги защитников.
8’ Голенду бросили в прорыв, но чуть раньше лайнсмен поднял флажок - офсайд.
10’ "Динамо" очень активно. Кажется, это совсем другая команда, а не та "мертвая", которая была в Грозном.
11’ Угловой заработали хозяева.
11’ Головой защитники выбили мяч из штрафной.
11’ Воронин заработаел еще один корнер.
11’ Навес следует точно на Кураньи, но немец не смог удачно пробить.
13’ Плотно прижали "Анжи" к своим воротам.
13’ Вновь заработали угловой хозяева.
14’ Роберто Карлос выносит мяч головой.
14’ Еще один угловой у ворот "Анжи".
14’ Подача... Смолов не смог обработать мяч и упускает его за боковую линию.
15’
Федор Смолов
16’ Смолов грубо сбил Ангбву.
16’ А за минуту до этого "Динамо" имело прекрасную возможность открыть счет... Самедов с правого фланга навесил на дальнюю штангу... Но Кураньи не смог удачно ударить, отправив мяч мимо ворот.
18’ Шунин на выходе забирает мяч после дальнего вброса руками мяча в штрафную.
18’ Бакаев бьет метров с 23... Мяч после рикошет ловит голкипер бело-голубых.
19’ Воронин классно бьет с 25 метров... Ревишвили неудачно ловит мяч, но уже через секунду исправляет свою ошибку.
21’ Гаджиев встал с лавочки и что-то кричит своим подопечным.
21’ Еще один угловой подаст "Динамо". Но толку от них пока никакого.
22’ Навес на ближнюю штангу... Фернандес пытается подправить мяч в дальний угол... Немного неточно.
23’ Сапета решился на дальний удар и промазал. Сразу же попросил у партнеров прощения.
24’ Лахиялова бросают в прорыв, однако первый на мяче Шунин.
25’ Вновь Смолов грубо играет против Ангбвы. На этот раз судья простил нападающего.
27’ Ломич срывает атаку своей команды, отдав пас Гаджи Гаджиеву.
28’ Голенда заработал неплохой "стандарт" для Карлоса. Его точка. До ворот 27 метров, практически по центру.
28’ Роберто Карлос классно бьет... Шунин с трудом отбивает мяч... Добивание оказалось несильным, и голкипер без труда поймал мяч.
29’ На поле началась драга между командами. "Динамо" вступилось за своего голкипера, у которого попытались выбить мяч из рук.
30’ Три карточки за драку. И одна за атаку на вратаря.
30’
Игорь Семшов
30’
Расим Тагирбеков
30’
Мбарк Буссуфа
30’
Нукри Ревишвили
32’ Воронин заработал угловой.
33’ Выбили мяч из своей штрафной игроки "Анжи".
34’ Неплохой футбол показывают команды.
35’ Семшов бьет с линии штрафной, и мяч от спины соперника улетает на угловой.
36’ Угловые - 7 - 0.
36’ Вновь "Динамо" не смогло извлечь пользы из углового удара. Кураньи неточно пробил.
37’ Опять неудачный рикошет, и "Динамо" подаст угловой.
38’ Самедов навесил от бровки... Фернандес бьет и попадает в левую штангу! Очень опасный момент.
38’ Замена будет в "Анжи".
39’ Опять "Динамо" заработало угловой.
39’ Навес следует на Смолов, который ногой слету бьет и попадет в ноги защитника.
41’ В офсайд попал Голенда.
42’ Ахмедова отправляют в фланговый прорыв, но он упускает мяч за лицевую.
44’ Бело-голубые пока не могут пройти центр поля. "Анжи" стала плотнее играть.
45’ Семшов коварно бьет низом из штрафной... Ревишвили отбивает мяч на угловой.
45’ Вновь Фернандес пробил головой... Как и в первый раз, мяч пролетел рядом со штангой.
45+1’ Самедов неудачно упал и не может сам встать с газона.
45+1’ Арбитр добавил две минуты.
45+3’ Голенда не смог оторваться от Граната и потерял мяч.
45+4’ Комментарий в перерыве матча Камиля Агаларова
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Голенда с левого фланга смещается в штрафную и бьет... Мяч попал в защитника.
48’ Навес в штрафную на Кураньи... Первый на мяче оказывается защитник.
49’ Голенда падает на Самету, и тот взявшись за голову лежит на газоне.
50’ Воронин очень грубо подкатился под Ахмедова. Судья простил украинца.
51’ Кстати, совсем на заметен Буссуфа.
51’ Кокорин выйдет вместо Смолова.
52’ Воронин ошибается, и захлебывается атака динамовцев.
53’
Александр Кокорин - Федор Смолов
55’ Фернандес срубил Галенду на левом фланге. Хороший "стандарт".
55’
Леандро Себастьян Фернандес
56’ Навес пришелся в стенку.
56’ Пенальти назначает Егоров. За игру рукой Семшова.
57’ Да, действительно Семшов сыграл рукой. Пенальти справедлив.
57’ У мяча Карлос.
57’
58’ Роберто Карлос не оставил шансов Шунину, отправив мяч под перекладину.
58’
Гол c пенальти! 0:1
Роберто Карлос
60’ "Динамо" отправилось в атаку.
60’ Самедов бьет, и Ревишвили с трудом переводит мяч на угловой.
61’ Семшов вернулся на стадион, хотя не имел на это права на это. Егоров отправил хавбека обратно.
62’ Голенда после навеса с фланга бьет через себя... Удар получается точно в руки Шунина, но очень красивым.
63’ Два подряд навеса следует в штрафную Ревишивили... Защитники выносят мяч.
63’
Александр Кокорин
64’ Уилкшир с левого фланга навесил... Кто-то из партнеров сбросил мяч головой Кокорину, тот сместился на линию штрафной и пробил... Мяч, коснувшись Кураньи и штанги, залетел в ворота. Курьезный гол.
65’
Одил Ахмедов
66’ Жаркий матч получается. Много борьбы и страсти на поле.
67’
Алексей Иванов - Одил Ахмедов
68’ Голенда врывается в штрафную и наносит повреждение, вышедшему из ворот, Шунину.
69’ Владение мячом 60 - 40.
71’ Пока команды играют без опасных голевых моментов.
72’ Карлос подаст угловой.
72’
Бенуа Кристиан Ангбва
73’ Роберто Карлос навесил в штрафную, Тагирбеков сбросил головой мяч на Ангбву, и тот ногой послал мяч в ворота.
74’ Тарделли появится на поле.
75’ Неужели Ангбва принесет вторую победу "Анжи"? В прошлом туре он забил победный гол в ворота столичного "Спартака".
76’ Силкину наверное стоит подумать о том, чтобы выпустить на поле Мисимовича. Терять "Динамо" уже нечего.
77’
Диегу Мартинс Тарделли - Шамиль Лахиялов
77’ А Самедов получил "горчичник" за грубый удар по ногам соперника.
77’
Александр Самедов
79’ "Динамо" старается исправить положение, но пока это не получается.
79’ Ревишвили выручает команду после удара динамовца. Отличный момент.
80’ Мисимович выйдет вместо защитника.
80’ Карлос с острого угла бьет... Шунин спасает свои ворота.
81’
Звездан Мисимович - Марко Ломич
81’ Силкин пошел ва-банк
82’ Ангбва зарабатывает хороший штрафной. Можно навесить во владения Шунина.
83’ Но Карлос пробил. Мяч пролетает рядом со штангой.
84’
Махач Гаджиев - Мбарк Буссуфа
84’ Кураньи бьет головой - неточно.
86’ Гаджиев слева прострелил в штрафную... Защитник выбил мяч.
87’ Пенальти назначает Егоров за фол на Воронине.
87’
Алексей Иванов
88’ Мисимович развел по разным сторонам Ревишвили и мяч.
88’
Гол c пенальти! 2:2
Звездан Мисимович
89’ Угловой подают динамовцы. Однако навес Мисимовича никак не обострил игру.
90+1’ Мисимович запорол верный момент. С 10 метров пробил выше ворот.
90+2’ "Динамо" поймало кураж. Ревишвили спасает команду после удара Воронина.
90+5’ Комментарий после матча Андрея Воронина
90+6’ Комментарий после матча Гаджи Гаджиева
90+7’ Комментарий после матча Сергея Силкина
90+8’ Лучшие моменты матча