Кубань — Ростов, 16 апреля 2011

16 апреля 2011 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 5-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 5-й тур. Матч пройдет 16 апреля 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

+3
=5
-3
11 — 11
Кубань (Краснодар, Россия) 16 000 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Илья Барышников (Москва), Владимир Волков (Москва)
0’ Гимн РФ
0’ Добрый день, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча "Кубань" - "Ростов".
0’ Звучит гимн России.
2’ Пока в центре поля идет игра.
3’ Следует подача в штрафную "Ростова" - Радич забирает мяч.
4’ Адамов решает пробить издали низом - голкипер "Кубани" забирает мяч.
5’ Гости пытаются комбинировать возле ворот "Кубани".
6’ Калачев выполняет подачу в чужую штрафную - защитник выбивает мяч.
7’ Следует подача в штрафную "Ростова" - угловой зарабатывает "Кубань".
8’ "Кубань" отодвинула игру от своих ворот.
9’
Ласина Траоре
10’ Траоре получает верховую передачу со своей половины поля себе на ход, набирает скорость, входит в штрафную по левому краю и с острого угла сильно и точно бьет в дальний угол - голкипер не успевает среагировать, и мяч влетает в сетку.
11’ Еще один заброс выполняют хозяева на этот раз на Цораева - тому добраться до мяча не удается.
12’ Траоре зарабатывает угловой для своей команды.
13’ Цораев выполняет подачу на дальний угол, там Траоре бьет головой уже по уходящему от него мячу - игровой снаряд пролетает выше ворот.
13’ Кулик решает пробить издали - получается не слишком опасно, и мячом завладевает Радич.
14’ Варга получает мяч в чужой штрафной, но до удара дело не доходит.
15’ Козлов совершает проход по флангу и зарабатывает угловой.
16’ Следует подача - ростовчане отбиваются.
17’ Калачев поулчает повреждение и лежит в центре поля, ему оказывают помощь, но должен продолжить игру хавбек.
18’ Кулик нарушает правила на Хагуше.
18’ Хозяева выполняют диагональный перевод на Цораева - тот не добирается до мяча.
19’ Цораев получает мяч в штрафной, чуть медлит простреливает от лицевой и зарабатывает угловой.
20’ Цораев подает - получается не очень опасно, но мяч остается у "Кубани" и в итоге Зелау нарушает правила.
21’ Максимов совершает прорыв по левому флангу, входит в штрафную, но упускает мяч.
22’ Варга выполняет заброс в чужую штрафную на Цораева - Радич забирает мяч.
23’ Траоре сбивают недалеко от штрафной "Ростова".
24’ Варга бьет - мяч проходит выше ворот, но Лаюшкин дает возможность на повтрный удар.
24’
Чавдар Янков
25’ Варга бьет - мяч попадает в стенку, тут же следует еще удар - угловой зарабатывают хозяева.
26’ Цораев выполняет заброс в чужую штрафную - Радич забирает мяч.
27’ "Ростов" проводит первую за долгое время контратаку, но до удара дело не доходит.
28’ Доминируют хозяева в течение последних двадцати минут.
29’ Траоре фолит в чужой штрафной на Окоронкво.
30’ В центре поля в последние несколько минут идет игра.
31’ Кулик совершает проход по центру, но теряет мяч на подступах к штрафной.
32’ Олег Иванов неожиданно бьет издали - мимо.
33’ Теперь уже Козлов наносит удар издали с отскоком от земли - Радич сначала отбивает мяч перед собой, и только затем накрывает.
34’ Траоре выскакивает к воротам "Ростова", почти так же как в эпизоде с голом, ивуариец вновь бьет с левой с еще более острого угла, пытаясь попасть между ног Радичу, но голкипер отбивает мяч на угловой.
35’
"Зелау"
36’ Цораев выполняет подачу с углового на ближнюю штангу, Кулик головой переводит мяч дальше, где находящийся в одиночестве Зелау с близкого расстояния вносит мяч в сетку.
37’ Жавнерчик выкидывает мяч из аута в чужую штрафную на Траоре, того ростовчанам приходится сдерживать вдвоем, и они с этим справляются.
38’ Буссаиди входит в штрафную Будакова, но нарушает правила.
39’ Пока у "Ростова" в атаке не получается.
40’ Следует еще один заброс в штрафную гостей - Окоронкво выносит мяч.
41’ Траоре попадает в офсайд.
41’ Янков грубо играет против Козлова - судья этого не замечает.
42’ Цораев получает мяч в чужой штрафной и бьет с линии вратарской - Радич спасает свою команду.
42’
Алексей Козлов
43’
Анис Буссаиди
44’ Грубоватой получается игра в последние минуты.
45’
Максим Григорьев - Драган Блатняк
45’
Эдгарас Чеснаускис - Тимофей Калачев
45’ Жавнерчик с левого фланга выполняет подачу на Траоре, тот фолит на Окоронкво.
45+1’ Минута добавлена ко времени первого тайма.
45+1’ Максимова сбивают на половине поля "Ростова", но "стандарт" хозяева разыгрывают неудачно.
45+2’ Комментарий в перерыве матча Антона Рогочего
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Хагуш сбивает Цораева недалеко от своей штрафной.
48’ Разыгрывают хозяева штрафной не слишком удачно, но в итоге после отскока пытается пробить Хагуш - Радич забирает мяч.
49’ Спокойно проходят первые минуты тайма.
50’ Буссаиди нарушает правила.
51’ Адамов проходит по флангу и выполняет подачу на Чеснаускиса, тот бьет - мимо ворот.
52’ Пытаются гости перехватить инициативу, но пока получается не слишко удачно.
53’ Траоре цепляется за мяч в чужой штрафной, но его подводит техника.
55’ Буссаиди нарушает правила на Максимове.
56’
Александр Хохлов
58’ Траоре попадает в офсайд.
59’ Козлов не успевает за Чеснаускисом и ему приходится задерживать того руками.
60’ Удаление у "Кубани" - "Ростов" получает мяч переломить ход матча.
60’
61’
Артем Фидлер - Илья Максимов
61’ Буссаиди выполняет подачу со штрафного - Будаков выносит мяч. Следует еще одна передача, и Адамов бьет с близкого расстояния - Армаш выносит мяч.
63’ Сначала Чеснаускис пробует пробить из-за пределов штрафной - защитник блокирует удар, тут же прикладывается к мячу Буссаиди - выше ворот.
64’ "Ростов" после удаления пытается переломить ход встречи.
65’ Чеснаускиса сбивают на половине поля "Кубани".
66’ Следует удар по воротам в исполнении литовского хавбека гостей - Будаков забирает мяч.
67’
Дмитрий Кириченко - Анис Буссаиди
67’ Григорьев выполняет подачу с правого фланга - Будаков действует не очень удачно выбивая мяч, но его подстраховывает защитник.
68’ Чеснаускис зарабатывает угловой для своей команды.
68’ Следует подача - игроки "Ростова" выбивают мяч.
69’ Салата сбивает Траоре в центре поля.
69’ Кулик проходит по правому флангу и выполняет навес - Траоре наносит удар головой, но точно в руки Радичу.
70’ Адамов входит в чужую штрафную, на дриблинге уходит от защитников и пытается пробить в дальний угол - неточно.
71’ "Кубань" выбрасывает аут, мяч прилетает в штрафную "Ростова", где Цораев бьет с разворота - мяч уходит на угловой.
72’ Следует подача со "стандарта", Зелау бьет головой - неудачно.
73’ Кириченко наносит удар издали - выше ворот.
74’ Салата неудачно поскользнулся на фланге и в него врезается Цораев - повреждение пальцев у игрока гостей.
75’ "Ростов" проводит свою атаку, следует несколько попыток пробить с линии штрафной - игроки хозяев блокируют мяч.
76’ Чеснаускис подает угловой - хозяева выносят мяч, тут же слеудет еще одна передача в штрафную, где мяч отскакивает к Кириченко, который отправляет игровой снаряд в сетку мимо Радича, но рефери фиксирует офсайд.
77’ Траоре бьет издали - мимо.
78’ Хагуш по правому флангу врывается в штрафную "Кубани", но теряет мяч.
79’ Пытаются гости что-то сделать, но переломить ход поединка им не удается.
79’
Анри Хагуш
80’ Значительно лучше у подопечных Олега Протасова получается контролировать мяч, чем в первом тайме.
81’ Хохлов решает пробить издали - неудачно.
81’
Максим Григорьев
83’ В последние минуты успокоилась игра, много борьбы в центре поля.
84’ Цораев входит в чужую штрафную, делает подачу - Траоре нарушает правила на Радиче.
85’ Иванов в ходе атаки гостей нарушает правила на Зелау.
86’ Похоже гости уже смирились с поражением.
87’
Георге Букур - Дачан Шербан Варга
87’ Потихоньку завершают команды игру.
89’ Хагуш падает в чужой штрафной в борьбе с Жавнерчиком, там не было нарушения.
90’ Иванов сбивает Траоре у центре поля.
90+1’
Маркос Уренья - Ласина Траоре
90+1’ "Ростов" пытается провести свою атаку - Армаш выбивает мяч из штрафной.
90+2’ Цораев выскакивает на рандеву с Радичем, уходит в сторону и с правого края штрафной делает передачу на Траоре - ивуариец пытается пробить по пустым воротам - защитник блокирует удар.
90+3’ "Ростов" проводит последнюю атаку, но до удара дело не доходит. Тут же Цораев убегает в контратаку и выполняет подачу - Траоре не дотягивается до мяча.
90+5’ Послематчевый комментарий Олега Протасова