Крылья Советов — Краснодар, 16 апреля 2011

16 апреля 2011 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 5-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 5-й тур. Матч пройдет 16 апреля 2011 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия) 13 500 зрителей Вместимость 35000
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Анатолий Цветнов (Москва)
0’ Добрый день, любители футбола. Начинаем программу пятого тура премьер-лиги. Через несколько минут вашему вниманию будет предложена он-лайн трансляция матча "Крылья Советов" - "Краснодар"
0’ Команды появились на поле, звучит гимн РФ
2’ Хозяева проводят первую атаку в матче по правому флангу, однако у Кузнецова не получается обыграть защитника
4’ Жоаузинью исполняет стандарт с правого фланга, защитники выносят мяч
5’ Печник пытается зацепиться за мяч впереди после быстрого ввода мяча в игру М'Боли. Не получается у форварда совладать с двумя защитниками
7’ Враньеш получает болевой удар по голове от Кузнецова в центре поля , с помощью медиков он возвращается в игру
9’ Пикущак зарабатывает угловой для своей команды на правом фланге
11’ Приемов делает подачу с левого фланга. Первым на мяче оказывается голкипер краснодарцев
12’ Обе команды стараются действовать в атакующей манере, но поле невыского качества становится непреодолимым препятствием для футболистов
14’ Самсонов проверяет Городова мощным ударом, голкипер играет кулаками и отводит угрозу
16’ "Краснодар" услилями Жоуазинью получает право на два угловых подряд. Обе попытки заканчиваются в пользу обороняющейся стороны
18’ Самсонов получает хороший пас в штрафной, слишком далеко отпускает от себя мяч,который уходит за лицевую линию
19’ Соснин выцеливает удар в девятку с левого угла штрафной. Мяч уходит выше ворот
21’ Штрафной прям по центру ворот, но на расстоянии 30 метров о них зарабатывают гости. Дринчич бьет мощно и неточно
23’ Соснин активен - еще один удар хавбека приходится точно в руки Городову
24’ Пикущак врывется в штрафную, делает прострел...никто из его партнеров не успевает замкнуть пас. Хозяева же понадеялись на офсайд
27’ В последние минуты гости смотрятся поактивнее самарцев, как итог, весомое преимущество краснодарцев у ворот соперника
30’ Пикущак мощно бьет с линии штрафной после паса Анджелковича, удар приходится в защитника
32’ Молош зарабатывает штрафной на левом фланге
33’ Розыгрыш получается не слишком удачным, мяч отскакивает к центру поля
34’
Басель Абдулфаттах
37’ Марсиу чуть-чуть не дотягивается до мяча после навеса с левого фланга
38’ Активен левый фланг у гостей - вот и Дринчич оказвается на ударной позиции и только благодаря подкату Молоша опасность ликвидируется
42’ Самарцы получают право на стандарт, Городов удачно играет на выходе
44’ Первый тайм катится к безголевой ничьей
45’
Юрий Кириллов - Басель Абдулфаттах
45+1’ Анджелкович входит в штрафную на хорошей скорости, защитники выбивают у него мяч
45+3’ Комментарий в перерыве матча Давида Юрченко
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Молош в своем стиле наносит дальний удар, который получается несильным и неточным
50’ Самарцы проводят красивую атаку во правому флангу. Самсонов оставляет мяч пяткой Кириллову в штрафной гостей, но удар из убойной позиции у игрока получается сильно неточным
54’ Активный Самсонов пытается создать опасность у ворот "Краснодара", защитники не позволяют ему нанести прицельный удар
57’ Жоаузинью пытается вывести партнера на ударную позицию, не выходит у бразильца пас
58’ Штрафной на левом фланге для "Крыльев"
59’ Молош навешивает, Печник не дотягивается до мяча
61’
Сергей Пономаренко
62’ Дринчич исполняет удар со штрафного...точно в руки М'Боли
65’ Команды продолжают играть на довольно приличных скоростях, матч проходит в высоком темпе. Однако пока соперникам не хватает последнего касания, чтобы открыть счет в матче
67’
Неманья Тубич
68’
Ибрагим Цаллагов
72’ Первый по-настоящему голевой момент для "Крыльев". Приемов бьет головой после стандарта, и кажется, что мяч летит точно в угол, но в последний момент гостей спасает Амисулашвили, который каким-то образом исхитряется выбить мяч из пустых ворот
75’
Евгений Шипицин - Александр Кульчий
77’ Пикущак получает отличный момент для взятия ворот. Жоуазинью делает точный пас на форварда, который оказывается в полном одиночестве у ворот М'Боли. Следует удар с близкой дистанции, голкипер выходит победителем
79’ Молош еще раз разряжает свою пушку - на этот раз гораздо сильнее и опаснее, но опять же без больших дивидендов для хозяев
81’ Кузнецов наносит прицельный удар в верхний угол ворот гостей, мяч пролетает рядом с "девяткой"
83’
Хуан Карлос Эскобар - Олег Самсонов
84’
Спартак Гогниев - Владимир Татарчук
84’
Михаил Комков - Игорь Пикущак
86’ Команды без устали рвутся вперед, ничья не устраивает никого
87’ Кузнецов дальним пасом пытается вывести Печника на рандеву с Городовым, передача получается немного неточной
90’ На последних минутах матча гости получают право на угловой. Жоуазинью выполняет стандарт крайне неудачно
90’
Владимир Приемов
90+1’ Команды достойны друг друга. Матч получился досточно интересным, жаль только, что безголевым.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+5’ Послематчевый комментарий Александра Тарханова
90+6’ Лучшие моменты матча