Терек — Динамо, 16 апреля 2011

16 апреля 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 5-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 5-й тур. Матч пройдет 16 апреля 2011 года на стадионе им. Билимханова (Грозный, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+3
=2
-3
6 — 7
им. Билимханова (Грозный, Россия) 6 000 зрителей Вместимость 10273
Главный арбитр: Вячеслав Попов (Екатеринбург)
Ассистенты: Михаил Еровенко (Краснодар), Валерий Данченко (Уфа)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая онлайн трансляция матча 5-го тура премьер-лиги "Терек" – "Динамо".
0’ Звучит гимн РФ.
1’ С центра поля начало "Динамо".
2’ Динамовцы начинают атаку со своей половины поля.
2’ Мгуни бежит с мячом, падает на линии штрафной, но судья молчит.
3’ Тиуи навешивает с фланга, защитник выносит мяч из штрафной, а Ятченко наносит неточный удар метров с 23.
4’ Штрафной удар заработал "Терек" на бровке.
5’ Навес в штрафную... Первый на мяче Фернандес.
5’ Пока гости не могут зацепиться за мяч и организовать атаку на ворота Джанаева.
6’ Первый угловой подадут динамовцы.
7’ Розыгрыш, после которого Уилкшир забрасывает в штрафную, но мяч уходит за пределы поля.
7’ Тиуи врывается во владения Шунина и падает после борьбы с Гранатом... Свисток молчит. Но, вроде бы, нарушения не было.
9’ Инициативой владеет "Терек".
9’ Длинная диагональ на левый фланг... Тиуи не догоняет мяч.
10’ Тиуи наносит из пределов штафной с острого угла удар - неточно.
11’ "Динамо" явно не проснулось.
11’ Один Семшов бегает, но толку от этого нет: мяч все равно контролирует команда Гуллита.
12’ Ятченко с фланга классно навешивает точно на голову Маурисиу, и тот слету бьет в ворота... Шунин начеку. Хороший момент создали хозяева.
14’ Ропотан сбил Тиуи около своей штрафной - опасный "стандарт".
14’
Адриан Ропотан
15’ Маурисиу бьет и попадает в стенку.
16’ Власов нарушает правила около чужой штрафной.
17’ Каряка заработал штрафной - до ворот метров 35.
18’ Нарушения правил - 3:3.
18’ Заброс в штрафную, и Феррейра выбивает мяч головой.
19’ Складывает впечатление, что Кураньи вообще на поле нет. Совершенно не заметен звездный нападающий бело-голубых.
20’ Уилкшир бьет с 26 метров, но мяч срезается с ноги и с маленькой скоростью летит точно в руки Джанаева.
22’ "Динамо" стало плотнее играть в центре, но мяч все же остается у "Терека".
24’ Кураньи врывается в штрафную, простреливает, но полет мяча прерывает защитник.
25’ Темп игры очень медленный. "Динамо" бегает все больше без мяча, нежели с ним.
28’ Команды решили играть без ворот. Все действия происходят в центральной части поля.
29’ Трибуны гонят вперед своих футболистов.
30’ Кураньи бьет головой по воротам после флангового навеса... Джанаев в падении отражает удар.
30’ Вновь Кураньи... Снова фланговый навес, после которого немец пытается отправить мяч в дальний угол ворот - немного неточно.
32’ Владение мячом 57% - 43%
32’ Кацаев бьет метров с 37... Мяч по странной траектории летит мимо ворот.
34’ Навес в штрафную "Динамо"... Защитник выбивает мяч из штрафной.
35’ Неплохой "стандарт" заработали хозяева на углу штрафной Шунина.
36’ Нарушения 5-8.
36’ Неудачная подача, после которой мяч выносят в район центрального круга.
37’ Мгуни заработал классный штрафной. До ворот 22 метра. Мяч стоит по центру.
39’ Мяч откатывают Омельянчуку, и тот бьет низом, но Шунин, падая, успевает отреагировать.
41’ Вновь контролирует мяч "Терек".
41’ Сапета в центре грубо сбил Маурисиу.
43’ Даааа... темп игры очень низок.
43’ Самедов нарушает правила на фланге около штрафной Джанаева.
45’ Команды откровенно доигрываю тайм.
45+1’ Минуту добавил арбитр.
45+1’ Угловой заработало "Динамо".
45+1’ Подача... Кураньи бьет выше ворот.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве полузатника хозяев Олега Власова.
45+4’ Самые опасные моменты первого тайма.
46’ С центра поля начинают грозненцы.
47’ Каряка упал около штрафной, но арбитр показывает, что все было чисто.
49’ Кураньи неточно бьет.
49’ Фернандес около своей штрафной сбил Маурисиу - "горчичник". До ворот метров 25.
49’
Леандро Себастьян Фернандес
50’ Зенге бьет и попадает в стенку.
51’ Каряка пытается заработать угловой... Не выходит: "Терек" перехватил мяч.
52’ Пока второй тайм несильно отличается от первого.
54’ Динамовцы начинают атаку со своей половины поля.
54’ Ропотан ошибается в центре поля, но не теряет мяч, а отдает его партнеру.
56’ Каряка прессингует защитников... Но в этот момент Кураньи нарушает правила, сбивая Власова.
56’ Угловой подаст "Динамо".
57’ Самедов и Семшов упустили мяч за лицевую.
58’ Джанаев не дает мячу уйти на угловой.
59’ Маурисиу отважился на дальний удар с 37 метров - неточно.
59’ Владение мячом 49% - 51%.
60’ Во втором тайме "Терек" бегает без мяча.
62’ "Терек" заработал аут на половине поля "Динамо".
63’
Андрей Воронин - Андрей Каряка
63’
Леван Гвазава - Олег Власов
65’ Динамовцы атакуют флангом.
65’ Самедов теряет мяч на правой бровке.
66’ Теряет мяч "Терек" в атаке.
69’ Борьба в центре поля...
72’ Воронин подает штрафной. Зарабатывает угловой.
73’ Семшов подает угловой, но до удара в створ дело не дошло.
75’ Кацаев врывается в штрафную и бьет... Мяч пролетает в считанных сантиметрах от дальней штанги.
76’ "Терек" пошел большими силами вперед.
76’ Кураньи входит в штрафную, но пробить ему помешали защитники.
77’ Самедов бьет метров с 25 под перекладину... Джанаев с трудом переводит мяч на угловой.
77’ Угловой "Динамо" разыграло.
78’ Владение мячом 47% - 53%.
78’ Кураньи неточно бьет головой по воротам из штрафной.
79’ Воронин переводит на правый фланг Самедову, то на Ломича, но он теряет мяч.
80’ Тиуи получил повреждение.
81’
Александр Павленко - Адлан Кацаев
82’ Павленко простреливает на Мгуни, но тому не дали пробить, и мяч вернулся к Павленко.
83’ Ропотан получил удар в нос. В игре пауза.
85’ "Динамо" контролирует мяч в центре поля, а дальше продвинуться не может или не хочет.
86’ Кураньи в борьбе с защитниками нарушает правила.
88’ Серия неточных передач и той, и другой команды.
89’ "Динамо" катает мяч в центре поля.
90’
"Тиуи"
90+1’ Две минуты добавили ко второму тайму.
90+2’ У команд закончились силы, судя по их движению.
90+2’ Павленко бьет - неточно.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Комментарий после матча Миодрага Божевича.
90+5’ Комментарий после матча Руда Гуллита.
90+6’ Комментарий после матча Александра Павленко.
90+7’ Комментарий после матча Антона Шунина.