Рубин — Спартак Нч, 10 апреля 2011

10 апреля 2011 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 4-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Спартак Нч (Нальчик). Россия. Премьер-лига, 4-й тур. Матч пройдет 10 апреля 2011 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

+8
=5
-8
27 — 25
Центральный (Казань, Россия) 11 700 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Анатолий Цветнов (Москва), Игорь Писанко (Новосибирск)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Считанные минуты остаются до начала встречи 4-го тура прмеьр-лиги "Рубин" - "Спартак" Нч.
0’ В запасе у "Рубина" остались следующие футболисты: 24. Арлаускис. 2. Кузьмин. 65. Жестоков. 15. Кисляк. 8. Рязанцев. 21. Антонюк. 26. Медведев.
0’ В запасе у "Спартака": 33. Помазан. 6. Луканченков. 13. Щаницин. 14. Гриднев. 8. Сирадзе. 21. Милич. 95. Митришев.
0’ Главный арбитр Алексей Еськов выводит команды на газон. К началу матча все готово.
0’ Звучит гимн России.
0’ Звучит гимн Татарстана.
1’ Нальчане пытаются организовать атаку правым флангом. Неточная передача...
1’ Нальчане активно начинают встречу... Мяч уже около штрафной Рыжикова. Суета гостей не позволяет им довести дело до удара.
2’ "Рубин" пока присматривается и не торопится форсировать события.
2’ Карадениз не добирается до мяча.
3’ Снова Карадениз в центре внимания... Убегает вместе с мячом за боковую линию поля турецкий полузащитник.
3’ "Рубин" держит мяч на своей половине поля. Все пока напоминает предыдущий матч с "Анжи".
4’ "Рубин" маленькими шажочками подбирается к штрафной соперника и... Пилипчук отбирает мяч у Натхо.
5’ Гости забирают мяч себе. Им тоже хочется поиграть в футбол.
6’ На правом фланге "Спартак" пока превосходит соперника. Активность Леандру доставляет проблемы Ансальди.
7’ Карадениз перебирается на левый фланг. Пытается "Рубин" найти бреши в обороне гостей. Но пока поиски ни к чему не приоводят.
7’ Казанцы зарабатывают первый угловой в матче.
7’ После подачи мяч летит точно в руки Фредриксону.
8’ Карадениза сбивают. Берхамов выставляет ногу и сбивает соперника.
8’
Кристиан Нобоа
9’ Нобоа получает карточку за удар без свистка.
9’ Натхо отправляет мяч налево, Ансальди, не поднимая головы, навешивает... Фредриксон спокойно ждет, пока мяч прилетит к нему в руки.
10’ Немов разворачивается в штрафной, делает передачу назад на Лебеденко, еще одна передача назад... Ворота "Спартака" остаются позади. Интересная тактика у казанцев.
11’ "Рубин" больше контролирует мяч... Но скорости очень низкие.
12’ На трибунах становится тише... Зрителям пока не очень нравится происходящее на поле.
12’ Карадениз пытается взорвать обстановку, обыгрывается с Ансальди, но его не пускают в штрафную.
13’ Навес на Лебеденко... Мяч улетает за пределы поля.
13’ Вязка борьба в центре поля приводит к нарушению правил со стороны Берхамова.
14’ Мяч большую часть времени находится недалеко от штрафной "Рубина", где защитники казанцев перекатывают его туда-обратно.
14’ Немов отдает длинную передачу на Дядюна... Овсиенко не пускает форварда к мячу.
15’ Нальчане даже не прессингуют "Рубин". Но казанцам не удается перейти из обороны в атаку.
16’ Немов на фланге борется за мяч. В единоборствах гости не уступают.
17’ Ансальди опять не глядя навешивает в штрафную. Создается впечатление, что перед ним поставлена такая задача. Пока он с ней справляется.
17’ "Спартак" робко выбирается на чужую половину поля. Неточный навес... И все заканчивается.
18’ Натхо заряжает издали. Мяч летит мимо, но Фредриксон решает совершить красивый прыжок. Скучно совсем финскому вратарю.
19’ Гости не покижают половину поля "Рубина". Навесы следуют один за другим. Все заканчивается угловым у ворот Рыжикова.
20’ Подача не приводит к какой-либо опасности. Да и футболистов "Рубина" в своей штрафной было в два раза больше, чем нальчан.
20’ Мяч уже в руках у Фредриксона, и он спокойно выбивает его на чужую половину.
21’ "Спартак" все чаще переходит в атаку. Неужели гости специально отдавали "Рубину" инициативу?
22’ Очередная типичная для "Рубина" атака. Мяч на фланге, потом передача назад.
22’ Нальчик снова огрызается. Аут зарабатывают гости.
23’ И вот момент у "Рубина"!!! Лебеденко получает мяч в штрафной... Непонятно, что он хочет изобразить, но ударить ему не дают.
24’ Уже даже такие эпизоды можно приравнивать к опасным моментам.
24’ Прошла половина тайма... Ни одного (!) удара в створ ворот соперники не нанесли.
25’ Почему же "Рубин" не пытается обострить игру, предпочитая делать передачи назад?
26’ Перехват, "Спартак" бежит в контратаку... Но мяч потерян в районе центральной линии.
27’ Немов отдает неплохую передачу на Натхо... Полузащитник не может обработать мяч.
27’ Бердыев раздает своим подопечным какие-то указания... Но по его жестам сложно понять, чего он требует от футболистов.
28’ Нальчик в обороне держит как минимум семерых футболистов. Это ставит атаку "Рубина" в тупик.
29’ Ничего в атаке не получается у хозяев. Но они не очень-то и хотят этого.
30’ "Спартак" очень грамотно отражает редкие наскоки хозяев.
31’ Не хватает "Рубину" взрывного футболиста, такого, как Касаев, который приболел.
31’ Багаев находит позможность для удара, но почему-то навешивает. Рыжиков забирает мяч.
32’ Немов простреливает слева, только кого он пытается найти передачей за ворота?
32’ Поживее идет игра. Но "Рубин" опять переходит на перепасовку у своих ворот.
33’ "Рубин", конечно, старается играть в одно касание. Но столько передач назад... Давно такого не приходилось видеть.
34’ Эштреков со спокойствием мудреца наблюдает за присходящим. По его лицу не удается понять, доволен он или нет.
34’ Да... В Казани - 0:0. Как это все привычно и уже никого не удивляет.
35’ Нобоа забрасывает на Дядюна в штрафную. Того к мячу не пускает, Немов пытается успеть на подбор... И нарушает правила.
36’ Процент владения мячом к этой минуте - 61 против 39 в пользу "Рубина".
36’ По суетливым действиям атакующих игроков "Рубина" создается впечатление, что они не знают, что делать с мячом, которым они так много владеют.
37’ Передача направо... Карадениз врывается в свободную зону... И... Навешивает в одно касание на дальнюю штангу... Мяч летит за пределы поля.
38’ Все спокойно в Казани.
39’ Калешин уже идет в атаку, Багаев играет корпусом и оттирает тотго от мяча.
40’ Карадениз берет игру на себя, но не может обыграть Пилипчука.
41’ Фредриксон готовится выбить мяч в поле... И разводит руками. Нет вариантов впереди.
41’ Немов пока выглядит самым нацеленным на атаку футболистом в составе "Рубина".
42’ Команды так пока и не ударили в створ ворот друг друга.
43’ И вот... Навес со штрафного, скидка на дальнюю штангу... Только угловой у ворот "Спартака".
43’ Фредриксон после подачи выбивает мяч в аут кулаком.
44’ Лебедев делает забегание по правому флангу, простреливает на ближнюю... Кажаров опережает Шаронова и Рыжикова... Но удар толком не получается. Мог Нальчик открыть счет, мог.
45’
Александр Рязанцев - Петр Немов
45’ Опасный штрафной зарабатывают гости. Решают они отодвинуть игру от своих ворот в концовке тайма, чтобы не рисковать. И правильно делают.
45+1’ Удар Берхамова... Мяч пролетатет немного выше перекладины. Рыжикову в игру вступать не приходится.
45+1’ Одна минута добавлена к первому тайму.
45+1’ ПЕРЕРЫВ
45+2’ Вот и истекли первые 45 минут. Ничем они не запомнились. Остается надеяться, что вторая половина встречи будет поживее.
45+2’ Статистика первого тайма радует глаз: 3 удара по воротам - ни одного в створ. Угловые: 3-1. Нарушения правил: 7-6. Владение мячом: 64-36.
45+3’ События первого тайма.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ
46’ Ансальди пробрасывает мяч себе на ход... За пределы поля убегает аргентинец.
47’ Не дают нальчане спокойно контролировать мяч сопернику. Второй тайм начинается в более высоком темпе.
48’ Кажаров борется за мяч и падает на газон. Требует штрафной форвард "Спартака". Судья не видит в этом моменте нарушения.
48’ Рязанцев зарабатывает угловой для своей команды.
49’ Навес в район вратарской. Все футболисты пролетают мимо мяча.
49’ Карадениз цепляет Леандру, сбивая того с ног.
49’
Гекдениз
50’ Концедалов входит в штрафную... скидывает на Леандру. Удар низом в дальний угол. В створ ворот попадает бразилец. Ура!!! Есть первый удар.
51’ "Рубин" разыгрывает мяч, а футболисты "Спартака" все чаще перехватывают мяч.
52’ Натхо в центре поля бьет по ногам Концедалова.
52’ Надо признать, что инициативой во втором тайме владеют гости.
52’ Пилипчук теряет мяч и фолит на Нобоа, сбивая того с ног в подкате.
52’
Сергей Пилипчук
53’ Сесар Навас вырезает передачу на Калешина. Мяч улетает за пределы поля. Точности не хватает "Рубину".
54’ Передача справа на Кажарова. Форвард бьет в одно касание... Мяч летит выше цели. Однако нападающий нацелен на удар.
55’ "Рубин" снова теряет мяч и получает контратаку.
55’ Пилипчук слева простреливает в штрафную на Концедалова... Полузащитник подсекает мяч над Рыжиковым... Мяч пролетает рядом со штангой. Самый опасный момент в сегодняшней встрече.
56’ А мог Концедалов пропустит дальше на Леандру, тогда бы бразилец бил бы уже по пустым воротам. Но, как известно, сослагательного наклонения футбол не терпит.
57’ Еще одна скоростная контратака "Спартака". Навас сбивает Берхамова и получает желтую карточку.
58’ Калешина прессингуют, и он выбивает мяч за боковую линию.
58’
Гонсалес Сесар Навас
59’ Леандру до конца борется с Ансальди за мяч... Однако бразилец нарушает правила.
59’ Нальчик продолжает атаковать. Пилипчук навешивает в штрафную в рассчете на Леандру. К сожалению для гостей, мяч летит точно в руки Рыжикову.
60’ "Рубин" уже давно не приближается к воротам соперника. Казанцы пока выглядят несколько ошарашенными здоровой наглостью гостей.
61’ Берхамов набирает скорость. Кажаров открывается... Передача... Неточно.
61’ Гершат хозяева неточными передачами во втором тайме.
62’ Карадениз со своего фланга переводит на противоположный, но к своим воротам.
62’ Рязанцев борется за мяч, Овсиенко нарушает на нем правила. Штрафной от правой бровки подаст Натхо.
63’ Подача в центр штрафной, мяч выбит. Подбор остается за "Рубином"... Еще один навес, Фредриксон снова на высоте - во всех смыслах.
64’
Алексей Медведев - Гекдениз
64’ Кажаров убегает практически один на один... "Вне игры".
64’ Тем временем, на поле выходит Алексей Медведев.
65’ В два форварда теперь играет "Рубин".
65’ Подача на дальнюю штангу, три (!) футболиста "Рубина" пытаются поразить пустой угол, играя на опережение. Но мяч предательски пролетает в сантиметрах от штанги.
66’ "Спартак" отодвигает игру от своих ворот.
67’ "Рубин" начинает прибавлять в скорости.
67’ Калешин врывается в штрафную... И сразу же падает. Свисток молчит.
68’ Теперь уже левым флангом пытается атаковать "Рубин". Перевод направо. Передача в центр. И... Потеря.
69’ Еще одна попытка пробиться к воротам Фредриксона через центр. Защита играет строго и надежно.
70’ Мяч забрасывается на Медведева, не хватает немного форварду скорости, чтобы добраться до мяча. Фредриксон выходит из ворот и опережает нападающего.
70’ Если "Рубин" с трудом преодолевает оборону нальчан, то что будет в матчах с более мастеровитыми соперниками? А может, наоборот, будет проще?
71’ Выход на поле Рязанцева пока себя не оправдывает. Не заметен полузащитник.
72’ Пилипчук прессингует защитников "Рубина", заставляя тех нервничать.
73’ Пилипчук получает небольшое повреждение. Ему требуется помощь врачей.
73’ "Рубин" как-то странно играет. Передачи не проходят, навесы - тоже. А казанцы продолжают упорно отправлять мяч в одну и ту же точку. Измором пытаются взять?
74’ У Калешина получается удар по воротам. Фредриксон внимателен.
74’ Калешин своей активностью заставляет фолить соперника. Штрафной.
75’ Натхо навешивает низки и несильно. Мяч выбивается. Подбирает мяч "Рубин". Снова неточная передача.
76’ Нальчик держит оборону, готовя новые контратаки. При первой возможности Пилипчук убегает по своему левому флангу вперед.
76’ Калешин снова в атаке. Еще один штрафной зарабатывает защитник.
77’ Овсиенко наказан за игру рукой.
77’ Ансальди навешивает, Сесар Навас не добирается до мяча... Нобоа пытается достать передачу. Не удается. Все пролетают мимо, а мяч улетает за пределы поля.
77’
Евгений Овсиенко
78’ Кажаров открывается, передача на ход... Немного сильно, и форвард не добирается до мяча.
79’ Уставшими выглядят защитники "Спартака". Но пока оборона сбоев не дает.
79’ Ансальди низом отправляет мяч в штрафную, Нобоа пяткой продлевает передачу, Шаронов борется за мяч с Фредриксоном... Травму получает защитник.
79’
Михаил Багаев
80’
Богдан Милич - Назир Кажаров
80’ Шаронов покидает поле, шде ему окажут помощь.
82’ Фредриксон перехватывает очередную передачу и отправляет мяч далеко вперед.
82’ Состояние газона уже не позволяет "Рубину" подолгу разыгрывать мяч низом - поле дробит.
83’ Ансальди фолит в атаке на лвеом фланге. Лебедев грамотно ставит корпус сопернику.
83’ Нальчане пока ставят неразрешимые задачи перед атакой "Рубина".
83’
84’ Нобоа получает вторую желтую карточку за удар локтем Захировича. Небольшая потасовка вспыхивает на поле. Футболисты дают выход эмоциям. Неоднозначное решение арбитра.
85’ Арбитр успокаивает футболистов, и встреча продолжается.
86’ Угловой у ворот "Рубина".
86’ Навес на дальнюю штангу, Пилипчук летит к мячу в одиночестве, но не хватает ему полшага для того, чтобы ударить или сделать передачу.
87’ "Рубин" не отдает мяч сопернику. Правда, казанцы его контролируют у своих ворот.
88’ Багаев толкает в спину Лебеденко.
88’ Заброс в штрафную. Защитники отражают атаку.
88’ Лебеденко слета бьет в дальний верхний угол... Мяч летит, летит, летит... В итоге пролетает чуть выше "девятки".
89’ В центре поля идет жесткая борьба. Никто не хочет уступать.
90’ Ансальди отправляеь мяч в штрафную, Лебеденко играет головой на опережение... Мяч пролетает выше цели.
90’ "Рубин" в меньшинстве играет лучше, чем в полном составе. Может, на слудеющий матч стоит сразу выпустить десять футболистов?
90+1’ Пять минут добавлено ко времени второго тайма.
90+1’ "Рубин" торопится. Что ж так поздно-то казанцы заиграли?
90+1’ Калешин получает мяч в штрафной. Нальчику удается выбить мяч из штрафной.
90+2’ Еще один штрафной зарабатывают хозяева.
90+3’ Неудачный навес - мяч летит точно в руки Фредриксону.
90+3’ Концедалов выдает передачу на Леандру... Бразильцу не хватает каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.
90+4’
Давид Сирадзе - Сергей Пилипчук
90+4’ Шаронов пытается начать атаку. Неточная передача.
90+4’ Сутолока у ворот "Спартака". Лебедено от угла штрафной бьет в ближний угол. Попадает в защитника.
90+5’ Не может "Рубин" доставить мяч к воротам соперника.
90+6’ МАТЧ ОКОНЧЕН
90+7’ Комментарий после матча Курбана Бердыева