Динамо — Кубань, 9 апреля 2011

9 апреля 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 4-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 4-й тур. Матч пройдет 9 апреля 2011 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Арена Химки (Химки, Россия) 5 512 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Николай Богач (Люберцы), Владислав Назаров (Невинномысск)
0’ Добрый день, начинаем он-лайн трансляцию матча четвертого тура премьер-лиги между "Динамо" и "Кубанью".
0’ У "Кубани" не сыграют из-за травм Нэ и Траоре, у "Динамо" все лидеры, кроме Колодина, в строю
0’ Команды вышли на поле, звучит гимн РФ
2’ Кураньи получает удар на половине поля гостей. Форвард быстро возвращается на ноги
3’ Семшов получает первую желтую карточку в сезоне, грубо сыграв в центре поля
3’
Игорь Семшов
4’ Матч начинается в жесткой борьбе, особенно агрессивно ведут себя игроки хозяев - видимо, так сказывается на их действиях настрой на победу
5’ "Кубань" завладевает инициативой, игроки гостей активно комбинируют на половине поля динамовцев
7’ И снова нарушают правила игроки "Динамо", на этот раз "отличился" Ропотан
9’ Хозяева получают право на опасный штрафной в метрах 30 от ворот
10’ Стандарт не приносит дивидендов хозяевам
11’ Да, погодные условия явно не способствуют комбинационному футболу с обеих сторон
13’ Куликов делает навес в штрафную "Кубани" - Шунин первый на мяче
15’ Первый опасный момент в матче. После навеса Мисимовича с левого фланга выше всех выпрыгивает Гранат, но его удару не хватает точности
17’ Динамовцы постепенно осаждают ворота Будакова, а "Кубань" всей командой на своей половине поля
19’ Кулик лежит на газоне, у него повреждение спины, с помощью медиков он покидает поле
21’ Игра переходит в спокойное русло
23’ Динамовцы зарабатывают стандарт на левом фланге
24’ После подачи в штрафную Мисимовича первым на мяче защитник "Кубани"
26’ Цораев создает опасность у ворот хозяев, однако некоторое замешательство мешает ему как следует распорядиться мячом
28’ Гранат наносит сверхдальний удар, мяч летит намного мимо ворот
30’ Игра в пас обеим командам дается крайне тяжело
32’ Навесы "Кубани" в штрафную не имеют адреса, а аналогичные элементы игры "Динамо" легко разгадывают защитники гостей
33’ После навеса в штрафную Уилкшера мяч отскакивает к Ропотану, тот бьеи с близкой дистанции - выше ворот
34’ Первый по-настоящему голевой момент в матче упускают бело-голубые
38’ Хозяева активно перемещают мяч, но все это вдали от ворот Будакова
40’ Мисимович делает навес, Будаков ошибается на выходе, но все заканчивается благополучно для гостей
43’ Очередной штрафной исполняет Мисимович. Защитники спарявляются с угрозой
44’ В середине поля вспыхивает стычка после грубой игры Кулика и Ропотана, главный арбитр матча Мешков успокаивает страсти
45’ К основному времени добавлена одна минута
45+3’ Комментарий в перерыве матча Андрея Каряки
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Втрой тайм начинается так же, как он заканчивался - с очередного навеса со стандарта Мисимовича
47’ На этот раз его подаче с правого фланга явно не хватает точности
49’ "Кубань" пытается провести быструю атаку, но исполнительское мастрество подводит Фидлера
50’ Опасно у ворот "Кубани". После подачи с левого фланга Каряка исхитряется пробить головой, Семшов подправляет мяч...рядом со штангой
52’ Гости отвечают бытсрой атакой - после прострела в штрафную Давыдова не пускают к мячу защитники бело-голубых
54’ Кулик проверяет Шунина ударом из-за пределов штрафной, голкипер на месте
55’ В игру готовится вступить форвард "Динамо" Андрей Воронин
56’
Андрей Воронин - Звездан Мисимович
56’
Сергей Давыдов
59’ Воронин активно входит в игру - чуть ли не первым касанием он бьет по воротам Будакова...рядом со штангой
61’ Ропотан наносит дальний мощный удар, голкипер "Кубани" отбивает мяч перед собой, но никто из динамовцев не добивание не пошел
62’
Маркос Уренья - Сергей Давыдов
62’ Давыдов получает сильный удар по ногам и покидает поле только на носилках
63’ Травма Давыдова оказалась слишком серьезной, чтобы продолжать встречу
64’ "Динамовцы" переходят к активной осаде ворот "Кубани"
66’ Семшов врывается в штрафную и наносит удар в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой
68’ Божович собирается бросить в бой еще одного свежего игрока
69’
Федор Смолов - Андрей Каряка
70’ Вот это момент у "Динамо"! Семшов добивает мяч казалось бы уже в пустые ворота, но каким-то чудом Будаков вытаскивает мяч
72’ И еще момент - Воронин проверят плотным ударом голкипера "Кубани", тот на месте
72’
Леандро Себастьян Фернандес
73’ Фернандес грубо играет у своей штрафной - шанс для "Кубани"
74’ Кулик бьет практически по центру ворот, Шунин легко забирает мяч
75’
Алексей Сквернюк - Артем Фидлер
76’
Люк Уилкшир
79’ Цораев наносит удар из-за пределов штрафной, мяч проходит рядом со штангой
80’ Свой момент получает Кураньи - он получает мяч в штрафной и вторым касанием бьет по воротам, но удар получается несильным
81’
Алексей Сквернюк
83’
84’ А вот и гол. Кураньи делает сброс после подачи с фланга на Семшова, тот одним касанием принимает мяч, а вторым наносит удар - точно в дальний угол. Защитники выступают в роли статистов.
85’ "Динамо" получает свою награду за настойчивость и терпение
86’
Георге Букур - Артур Тлисов
88’
Александр Сапета - Игорь Семшов
89’ Поле покидает герой матча
90’ Воронин выскакивает из-за спин защитников "Кубани", но не дотягивается до мяча
90’ К основному времени добавлено две минуты
90+2’ Матч окончен
90+3’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича
90+4’ Лучшие моменты матча