Кубань — Спартак, 2 апреля 2011

2 апреля 2011 года • 20:45

Россия. Премьер-лига. 3-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Спартак (Москва). Россия. Премьер-лига, 3-й тур. Матч пройдет 2 апреля 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 20:45 по московскому времени.

+2
=3
-6
8 — 26
Кубань (Краснодар, Россия) 26 000 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Игорь Егоров (Нижний Новгород)
Ассистенты: Андрей Малородов (Саратов), Андрей Глот (Ярославль)
0’ Звучит гимн РФ.
2’ "Спартак" зарабатывает право на штрафной
2’ Следует подача в штрафную, краснодарцы мяч выносят
3’ Алекс получает мяч в центре, но все зоны перекрыты, и он отдает пас назад
3’ Не проходит передача Варги на Кулика
4’ Д. Комбаров не обрабатывает длинную диагональ Шешукова на левом фланге
5’ Козлов не прорывается по правому флангу. Пока многовато сумбура
7’ Справляются москвичи с верховой подачей в свою штрафную
7’ Родригес в последний момент не дает Кулику пробить с близкого расстояния
7’ А теперь уже Заболотный уверенно действует на выходе при подаче корнера
9’ "Спартак" зарабатывает право на угловой
10’ Едва не проходит пас Д. Комбарова на Ари, который готов был пробить из центра штрафной
10’ Кулик жестко играет против Ибсона и получает "горчичник"
10’
Владислав Кулик
11’ Похоже, гости перехватили инициативу
11’ Не очень уверенно действуют хозяева в своей штрафной после подачи Алекса со "стандарта"
13’ Москвичи требуют карточки для Варги, который валит Ибсона. Однако Егоров ограничивается устным предупреждением
14’ Комбарову удается передача слева в штрафную хозяев, но точно в ноги защитнику "Кубани"
15’ "Спартак" владеет мячом
16’ Кулик наносит удар с лета со средней дистанции, мяч летит точно в руки Заболотному
17’ Алекс после пас Макгиди немного опережает защитника и бьет в верхний ближний угол. Будаков команду выручает
19’ Какой момент! Нэ великолепным пасом выводит Траоре один на один с Заболотным, но у того не получается удар, он попросту не получает по мячу
21’ Цораев проходит по левому флангу, но не слишком выверенно пасует на Траоре
23’ Зелау очень грубо атакует Ари на левой бровке
25’ Очень упорная борьба идет на каждом участке поля, поэтому многовато брака
25’ Траоре опережает Родри несется к мячу, но Заболотный вовремя выходит из ворот и мяч забирает
26’ Ибсон получает небольшое повреждение в игре. Пауза в матче
28’ "Спартак" хорошо комбинирует, но не хватает последнего паса
29’ Алекс упускает мяч за боковую после передачи Макгиди
29’
Игорь Армаш
31’ Алекс великолепным пасом пяткой находит Макгиди, тот приближается к штрафной и мощно стреляет - высоковато
32’ Хозяева отвечают неточным дальним ударом Тлисова
33’ Жавренчик с острого угла пытается закрутить в ворота, мяч застревает в ногах защитников "Кубани"
33’
Максим Жавнерчик
35’ Моментище! Варга подает со штрафного, мяч выносится точно на Кулика, который с полуразворота с левой ноги метров с семи запускает "снаряд" выше!
37’ Команды играют с отличной самоотдачей
38’ Держит мяч "Спартак", но продвигается вперед с большим трудом
40’ Удар Алекса принимает на себя оборона хозяев
41’ Заболотный вовремя выходит из ворот, опережая Траоре. В этом эпизоде легко убежал от Родри
42’ Кулик бьет из-за пределов штрафной и попадает в защитника - угловой
42’
Рафаэл Мескини Алекс
43’ Алекс получает "горчичник" за срыв атаки
44’ В концовке тайма лучше выглядят хозяева
44’ Пенальти! Шешуков сносит Кулика в своей штрафной
45’ Траоре переигрывает Заболотного. Голкипер прыгает в левый угол, форвард бьет по центру
45’
Гол c пенальти! 1:0
Ласина Траоре
45’
Александр Шешуков
45+2’ Не получается у гостей перейти центральный круг
45+4’ Опасные моменты первого тайма.
46’ Уверенно играет Родри в защите
46’ Прессингует на первой минуте "Кубань"
48’ Макгиди на замахе убирает защитника и подает в штрафную, но мяч выносится
48’ А вот теперь Макгиди с левой ноги бьет из хорошей позиции. Будаков тащит мяч из нижнего угла!
49’
Баррету да Силва Ибсон
50’ Дмитрий Комбаров бьет с левой ноги. Будаков мяч отбивает точно на Макгиди, удар того блокирется. Однако снаряд отлетает к Ибсону, который и досылает его с небольшим рикошетом в ворота
52’ Макгиди просто классно действует на правом фланге, сохраняет мяч, пасует на Ибсона, которого валит Цораев
52’
Давид Цораев
54’ Пока незаметен Ари в составе гостей
55’ Давит "Спартак"
56’ Траоре отходит в центр поля и начинает атаку хозяев, пасует на Варгу, который не уходит от защитника
57’ Макгиди не проходит Жавренчика. Ирландец самый активный в составе гостей, через левый фланг москвичи действуют реже
58’
59’ Кулик находит в штрафной Траоре. Тот отпасовывает ему назад в центр штрафной , и хавбек совершенно беспрепятственно бьет в правый от себя угол. Что делали при этом защитники хозяев? Мягко говоря, детская ошибка...
61’ Траоре залезает в офсайд
63’ Москвичи выглядят несколько растерянными....
63’ Варга получает по ногам от Макгиди
64’
Артем Дзюба - Ари
65’ Вновь Траоре залезает в офсайд
66’ Не доходит верховая передача Комбарова до Макгиди
67’ Дзюба в одиночку пытается ворваться в штрафную хозяев - неудачно
68’ Надежно играют краснодарцы сзади. "Спартаку" же не удается играть через центр
69’ Очень неточная передача Цораева в центр штрафной на Траоре
70’
Сергей Давыдов - Ласина Траоре
70’ В прошлом матче Давыдов также заменил Траоре и принес краснодарцам победу в матче с "Томью"
71’ Не получается контратака у хозяев, мяч достается Шешукову
73’ Упорная борьба в центре поля. По-прежнему плотно играют хозяева в середине, не давая развернуться Алексу
73’ Цораев едва в одиночку не прорвался в штрафную гостей
74’ Партнеры не понимают Макгиди, никто не откликается на его передачу на правый фланг
76’ Не хватает скорости спартаковцам, читаются их передачи
76’ Макгиди проходит двух соперников, отдает Ибсону, которого накрывают
77’ Алекс подает со штрафного, мяч перелетает всех и оказывается в руках у Будакова
77’
Дачан Шербан Варга
78’ Алекс проникающим пасом находит в штрафной Комбарова, который слишком сильно пасует на дальнюю штангу
79’
Алексей Сквернюк - Давид Цораев
80’ Удар Козлова из-за пределов штрафной приходится в Родри
80’ Классно разбирается Варга с двумя оппонентами, но пас на Кулика не проходит
82’ Не клеится у "Спартака" игра в атаке.
83’ Едва не замыкает Давыдов передачу из глубины
84’ Ибсон рвется к чужой штрафной, и его валят - штрафной
85’
Артем Фидлер - Марко Таддеи Нэ
85’ Алекс попадает в "стенку"
86’ В ответной атаке уже Давыдов зарабатывает очень опасный штрафной
86’ У мяча Кулик
87’ Кулик не перекидывает "стенку"
88’ Варга бьет метров с 10 и попадает в защитника
88’
Сергей Давыдов
89’ Жавренчик подает в штрафную слева, и Давыдов беспрепятственно головой поражает ворота - 3:1
90+1’
Рафаэл Кариока
90+2’ Моментище! Варга подает в штрафную. Давыдов головой с отскоком от земли бьет в перекладину.
90+4’
90+5’ Послематчевый комментарий Валерия Карпина.
90+6’ Послематчевый комментарий Дана Петреску.
90+7’ Самые опасные моменты матча.