Амкар — Крылья Советов, 2 апреля 2011

2 апреля 2011 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 3-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Амкар (Пермь) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 3-й тур. Матч пройдет 2 апреля 2011 года на стадионе Звезда (Пермь, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Звезда (Пермь, Россия) 8 200 зрителей Вместимость 17000
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Илья Барышников (Москва), Антон Кобзев (Москва)
0’ Добрый день! Представляем вашему вниманию матч 3-го тура чемпионата России "Амкар" - "Крылья Советов".
0’ Пока на стадионе "Звезда", мягко говоря, немноголюдно. Хотя ожидается вроде как десять тысяч болельщиков.
0’ Команды появляются на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ "Амкар" играет в красно-черной форме, "Крылья" - в голубой.
2’ Александр Тарханов сидит в солнечных очках. Выглядит довольно забавно.
3’ Эскобар получает травму. Врачи оказывают ему помощь.
4’ Ристич наносит прицельный удар из-за штрафной. Мяч пролетает рядом со штангой.
7’ Ристич наносит опасный удар головой. Но судья фиксирует офсайд. Зря старался.
8’ И еще один опасный удар Ристича. И опять офсайд.
10’ Амкаровцы пока владеют инициативой.
12’ И еще один опасный удар Ристича! После скидки Пеева головой македонец наносит сложнейший удар, невообразимым образом вывернув ногу. Но М'Боли выручает!
13’ Молош наносит дальний, но неопасный удар.
15’ Ристич пока впечатляет. На один гол точно уже наработал македонец, но не везет.
17’ Выглянуло солнышко в Перми! Да и футбол вроде пока неплохой.
19’ Классную быструю атаку проводят "Крылья", но Черенчиков останавливает ее.
20’ Новакович наносит хлесткий удар головой после навеса со штрафного. Мимо.
21’ М'Боли выручает после пушечного выстрела Пеева! Классную быструю контратаку провел "Амкар". Угловой.
23’ Редко вспомнишь, когда "Амкар" так открыто играет.
23’ Эскобар прокидывает мяч в сторону для себя, а бьет вместо него партнер. Мощно, но мимо.
24’ Только "Крылья" провели опасную атаку, как пропустили. Волков скидывает Сиракову мяч под удар, и болгарин мощным ударом поражает ближний угол. Правда, не обошлось без рикошета.
24’
Захари Сираков
25’ Веселая игра, ничего не скажешь. Всегда бы так середнячки между собой играли!
26’ "Амкар" продолжает атаковать. Не похоже это на футбол от Рахимова.
28’ Эскобар пока никак не может зацепиться за мяч.
29’ Пеев бьет в ближний угол. М'Боли на месте.
31’ И все-таки "Крылья" перехватывают инициативу. Отпустили соперника пермяки.
32’ Джорджевич наносит удар с дальнего штрафного. Мимо.
34’ Прекрасную атаку проводят гости. Приемов совершает впечатляющий рейд по флангу, но неточная передача Кириллова приводит только к угловому.
35’ Трибуны скандируют фамилию Нарубина.
35’
Антон Соснин
37’
Александр Коломейцев
38’ Ристич зарабатывает для своей команды угловой, за что удостаивается овации.
40’ Самсонов в быстрой атаке получает небольшое поврждение, но все было в рамках правил.
41’ Теперь у Волкова проблемы с ногой. Медицинский персонал на поле.
44’ Активность Савина в штрафной "Амкара" ничем не заканчивается. От ворот.
45’
Сергей Кузнецов - Юрий Кириллов
45+1’ Минута добавлена. -
45+2’ Чудом не залетает мяч в ворота хозяев! Самсонову надо было просто дотянуться до мяча, чтобы катнуть его в пустые ворота. Но все решили сантиметры.
45+3’ Комментарий в перерыве матча Виталия Гришина
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’
Владимир Приемов
50’ Офсайд у гостей.
51’ Молош губит перспективную атаку неточным пасом на Эскобара.
53’ Подача со штрафного - ничего опасного у ворот "Крыльев".
56’ Опасный удар Молоша из-за штрафной! Мяч пролетает рядом со штангой. А попал бы по воротам, быть бы голу, так как Нарубин явно не успевал за мячом.
57’ Нарубин вовремя покидает ворота и опережает Савина.
58’ Самсонов просит прощения у Белорукова за грубый подкат.
60’ Савин в борьбе с Поповым зараюатывает штрафной.
61’
Ненад Джорджевич
63’
Нейц Печник - Евгений Савин
63’ Джорджевич, исхитрившись, наносит опасный удар. Но мяч пролетает мимо.
64’ Гришин готовится выйти на поле.
66’
Виталий Гришин - Андрей Секретов
66’ По сравнению с первым таймом игра, конечно, поблекла.
68’ Кузнецов с линии штрафной наносит неожиданный удар по воротам - и гол! Нарубин допускает очевидную техническую ошибку, позволив мячу залететь в ворота.
69’
Сергей Кузнецов
72’
Радомир Джалович - Сергей Волков
73’ Если в первом тайме активнее был "Амкар", то теперь все наоборот.
75’ Новакович навешивает в штрафную - Цаллагов выносит мяч.
76’ Гришин нарушает правила в чужой штрафной.
79’ Пеев бьет низом с левой ноги. Мимо.
79’ Последнюю замену готовит Рахимов.
80’
Иван Таранов
82’
Илья Михалев - Стевица Ристич
83’ Удар Печника с острого угла. Мимо.
87’ "Крылья" атакуют, но похоже, что все закончится ничьей.
90’ Две минуты добавлено.
90+2’ Концовка матча проходит на половине поля хозяев.
90+2’ Матч окончен
90+3’ Послематчевый комментарий Александра Тарханова
90+4’ Послематчевый комментарий Рашида Рахимова
90+5’ Лучшие моменты второго тайма