Крылья Советов — ЦСКА, 25 мая 2011

25 мая 2011 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 2-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – ЦСКА (Москва). Россия. Премьер-лига, 2-й тур. Матч пройдет 25 мая 2011 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия) 16 000 зрителей Вместимость 35000
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Андрей Малородов (Саратов)
0’ Добрый день! В 19:00 на нашем портале начнется текстовая трансляция отложенного матча 2-го тура премьер-лиги между "Крыльями Советов" и ЦСКА.
0’ Вангер Лав начинает матч в запасе, его место занимает Нецид. Видимо, Томаш будет отрабатывать на поле за починку кубка России, который он сломал после финала.
0’ Звучит гимн России.
0’ Примечательно, что второй матч подряд ЦСКА судит Безбородов. Может они вместе и из Ярославля ехали?
2’ Самарцы дважды теряют мяч, гостеприимная команда.
2’ Тарханов что-то подсказывает своей команде. По губам видно, что наставник чем-то недоволен.
3’ Самсонов сбивает Алексея Березуцкого, а затем галантно спрашивает у него, как армеец себя чувствует?
4’ Армейцы начинают играть в квадрат на своей половине поля у самой штрафной, но теряют мяч. теперь им и водить.
5’ Соснин фолит на Хонде, и Беззбородов на пальцах объясняет почему-то Джорджевичу, что так делать нельзя.
6’ Нецид бьет по воротам, но мяч летит совсем не туда. Видимо, волнуется из-за Кубка.
7’ Игнашевич получает в глаз, головой от соперника. Штрафной.
9’ Березуцкий с левого фланга делает длинный заброс на Хонду, но японцу не удается разгадать такой скрытый маневр.
10’ Джорджевич в безобидной ситуации зарабатывает угловой от своих ворот. Игнашевич едва не благодарит его ударом с линии вратарской.
11’ Первый опасный момент. Тошич проходит до лицевой и простреливает. Думбья, который подхватывает мяч, немного тянет и упускает момент. Чемпионская вечеринка пока дает о себе знать.
12’ Тошич прокидывает мяч мимо Молоша и зарабатывает штрафной метрах в 20 от чужих ворот. Хорошая точка.
13’
Кейсуке Хонда
14’ Хонда как рукой кладет мяч в правую от себя девятку. М'боли негодует и ругается на свою стенку.
15’ Печник упускает отлиный момент. Приемов под стать фамилии принимает мяч и скидывает на Печника, у которого не такая футбольная фамилия, отсюда и промах.
17’ Соснин решает показать свое мастерство, идет на двух соперников возле своей штрафной и обыгрывает их. Осталось еще девять впереди.
18’ Самсонов повторяет трюк Соснина уже в чужой штрафной, но армейцы уже знают, чего ждать и блокируют удар.
19’ А. Березуцкий выигрывает борьбу в своей штрафной у Игнашевича и своего брата. Игроков самарцев там почему-то нет.
21’ Еще один неплохой момент у ворот армейцев. С мячом вновь Печник, и вновь какой-то неготовый удар.
22’ Самсонову это надоело, и он сам бьет с 30 метров. Если результат тот же, зачем идти дальше.
23’ Думбья как слон продавливает двух защитников, но третий в подкате блокирует удар.
24’ Да что же такое. Третий удар Печника. Уже лучше, в створ, но пока все равно никуда не годится. Три момента в пределах штрафной, а Акинфеев даже на оборону не кричит после таких моментов.
26’ Следом за кубком Нецид пробует сломать и защитника во время верховой борьбы. Слава богу, футболист самарцев покрепче хрустальной чащи.
27’ Игроки армейцев выглядят уставшими, такое ощущение, что победа над "Аланией" и пару коробок шампанского были вчера, а не в воскресенье. Слуцкому нужно как-то взбодрить команду, но и он пока сидит на скамейке.
28’ Самсонов красиво отбирает рукой мяч у Шембераса, но к несчастью для него, судья фиксирует штрафной.
30’ Мболи неожиданно в падении выбивает мяч от ворот. Красивый момент во время небольшого затишья в игре.
31’ Елисеев пытается догнять мяч после заброса в чужую штрафную, но решает упасть и немного полежать.
32’ Начался дождь. теперь тренеры совсем не хотят выходить к полю.
32’
Владимир Приемов
34’ Акинфеев справляется с серьезным ударом, к тому же мяч по пути попадает в кого-то из игроков.
35’ Вот и случилась неловкая ситуация. Приемов не смог принять мяч. А момент был неплохой.
36’ Печник пробует поправить прицел и выстреливает от центрального круга. Опять в молоко.
37’ Печник выходит годин на один с Акинфеевым, нереализует момент, но не расстраивается. Судья и так фиксирует офсайд.
39’ Хонда обыгрывает троих, но на удар силенок не хватает. Мболи легко забирает мяч.
41’ Самсонов падает в борьбе с Игнашевичем, а тут еще неожиданно получает по голове от Кузнецова. ну совсем не везет в этом моменте хавбеку.
42’ Самсонову не удается быстро оправиться от такого поворота событий и губит неплохую атаку. Впрочем игрока можно понять.
42’ Как-то самарцы совсем плохо относятся к своим моментам. Самсоноув на одной линии с последним защитником получает мяч, но почему-то вместо забега с соперником останавливается и бьет в него мячом.
44’ Тошич теряет мяч после неточного прострела и с опущенной головой бежит назад.
45’
Ябате Секу Олисе - Сейду Думбья
45’ Ну кто же так делает. Мболи выбивает мяч на Концедалова, который как в спортшколе щечкой делает точный пас на Хонду. Кейсуке не мог не использовать такой подарок.
45’
Гол! 0:2
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Виктора Развеева
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Секу не в пример партнерам активно входит в игру и вместе с Хондой проходят полобороны соперников.
49’ Очередной удар Печника. ничего нового.
51’ Самсонов получает желтую за нырок. Не любит судья театральное искусство и все тут.
51’
Олег Самсонов
53’ Сразу видно, что Рахимич не играл с "Аланией". Элвер легко настигает соперника и отбирает мяч.
54’
Евгений Савин - Владимир Приемов
55’ Хонда получает шанс оформить Хет-трик. Японец исполняет штрафной.
57’ Опасный момент у ворот ЦСКА заканчивается ударом Набабкигна в аут. Также как и ранее у Печника.
57’ Игнашевич не просто так стоит в стороне от мяч, он дает возможность Акинфееву спасти свою команду и выбить мяч из-под ног Печника.
59’ Армейцы ждут еще одног оподарка от Концедалова или кого-то из самарцев и не спешат. Однако Тошич меняет рисунок игры и бьет с угла штрафной. Мболи на месте.
61’ Хонда делает пас на Нецида, но чех почему-то бежит дальше и не обращает внимание на мяч.
62’ Блестящий сейв Акинфеева. Игорь вытаскивает мяч из ближнего угла после удара головой.
63’ Джорджевич остроумно отдает пас пяткой на Березуцкого и начинает атаку ЦСКА.
64’ Шемберас сначала сбивает соперника, а затем еще бьет прямо в Мболи. От чего он так разозлился-то?
64’
Дейвидас Шемберас
65’ Нецид уходит от двух защитников и бьет по воротам. Мяч пролетает между ног защитника, но между рук вратаря не получается. Мболи на месте.
67’ Печник подбирается все ближе. Акинфеев уже даже не прыгает за мячом. Все равно мимо.
69’ Вот и вагнер готовится выйти на поле.
69’ ... А соснин в это время бьет с 23 метров. Тут уж Игорю пришлось прыгнуть. Значительно опаснее.
70’
Вагнер Лав - Томаш Нецид
70’ Видимо, нециду все же придется самому чинить Кубок. Своей игрой он не оправдался за поломку.
70’ Секу врывается в штрафную и бьет мимо полностью открытоого ближнего угла. Очень опасно.
72’ Мяч метается в середине поля. Игроки не просто так бегают в хаотичном порядке, они ищут лучшую позицию.
73’ Вагнер получает сзади по ногам. Тут же и сам бразилец и Слуцкий синхронно разводят руками, требуя желтую. Репетировали?
75’ Вагнер Лав лениво ходит пешком и не бежит за забросом. Силы для голевого рывка бережет.
76’ Пенальти в ворота ЦСКА. Игнашевич укладывает Кузнецова на газон в практически безобидной ситуации. Вновь дали Игорю проявить себя.
76’
Незабитый пенальти
76’
Сергей Игнашевич
77’ Савин разбегается как Криштиану Роналду, а бьет, как Савин.
79’ Акинфеев в красивом прыжке выбивает мяч укулаками после навеса со штрафного.
80’ Кузнецов едва не спасает мяч, который уходит в аут. Он сбивает Березуцкого и лежа, ползком возвращает мяч в поле. Вот так техника.
82’ Самсонов бьет, но попадает сразу в двух защитников. Мяч слабо допрыгивает до вратаря.
83’ Джорджевич сбивает Секу, но почему-то сам валится на газон. Запутать судью не получается.
84’
Ненад Джорджевич
85’ Вот и Тошич отметился. Штрафной в 30 метрах от ворот. и опять точно в "девятку. Мболи залюбовался и забыл прыгнуть. Можно понять кипера "Крыльев", удар просто отличный.
85’
Гол! 0:3
Зоран Тошич
86’
Александр Цауня - Зоран Тошич
87’ Судья выгоняет Елисеева с поля. Не удаление, прост оигроку нужна помощь врачей.
89’
Антон Бобер - Александр Елисеев
89’ Хонда пробует вывести Вагнера на ударную позицию, н ос предачами сегодня хуже, чем с ударами.
90’ Вот так номер под конец игры. Шемберас грубо сбивает Соснина. зачем, наверное и сам игрок не ответит.
90’
2-я желтая карточка
90+1’ Добавлено три минуты.
90+2’
Нейц Печник
90+3’ Безбородов нетерпеливо смотрит на часу. Добавил три минуты и ждет, когда же они кончатся.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Александра Тарханова
90+6’ Послематчевый комментарий Леонида Слуцкого
90+7’ Лучшие моменты матча