Рубин — Терек, 20 марта 2011

20 марта 2011 года • 16:30

Россия. Премьер-лига. 2-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 2-й тур. Матч пройдет 20 марта 2011 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

+3
=4
-1
14 — 7
Центральный (Казань, Россия) 10 600 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Юрий Баскаков (Москва)
Ассистенты: Виталий Дроздов (Москва), Виктор Кулагин (Москва)
0’ Добрый вечер. Команды выходят на поле. Начинаем нашу трансляцию.
0’ "Рубин" проводит первый матч в Казани в этом году, потому - небольшая церемония открытия с традиционным поднятием флага. Звучит гимн России.
0’ "Ребят, с поля все должны уйти живыми-здоровыми", - напутствует капитанов команд главный арбитр Юрий Баскаков.
2’ Рязанцев наносит хороший удар с линии штрафной после комбинации с участием Быстрова и Дядюна
3’ К вопросу о живых-здоровых: нет сегодня в заявке "Рубина" на матч Алана Касаева. Зато в обороне есть выбор - даже Боккетти остался в запасе.
5’ "Тереку" мяч достается реже, чем хозяевам, но и робким гостем он себя тоже не чувствует.
7’ Грозненцы зарабатывают угловой.
8’ Благое Георгиев неудачно подает на ближнюю штангу, но тут же Мгуни выводят один на один с Рыжиковым. Правда, он в офсайде.
10’ Игорь Лебеденко с лету не попадает в створ, но Кристиан Нобоа в эффектном кульбите дотягивается до мяча и едва не подправляет его.
12’ Петр Быстров в неосторожном подкате грубовато сбивает в центре поля с ног Маурисиу.
14’ В ответ Лебеденко получает от Тиуи сзади по ногам.
16’ Нобоа на рыхлом, оттаивающем после зимы поле не удается навесить при исполнении штрафного.
18’ Гекдениз Карадениз упускает мяч за лицевую линию - фланговый проход насмарку.
21’ Мгуни закатывает мяч в ворота после свистка, буквально затоптав на своем пути двух защитников.
22’
Мусавенгоси Мгуни
24’ Нечасто соперникам удается довести мяч до чужих ворот.
26’ Быстров поскальзывается в штрафной и не попадает по воротам.
28’ "Тереку" удается не отдавать инициативу и играть на равных.
30’ Сергея Омельянчука сбивают с ног жестким подкатом. На поле врачи.
32’ Защитнику практически сразу позволяют вернуться в игру.
33’ Не успел Омельянчук толком помочь партнерам. Владимир Дядюн по флангу ворвался в штрафную, точно прострелил чуть назад Караденизу, и турок, не дав соперникам опомниться, в касание послал мяч мимо вратаря.
33’
Гекдениз
35’ Казанцы на фоне успеха действуют сейчас шустрее соперника.
37’ Рыжиков неудачно отбивает мяч к центру поля, едва не получая в ответ контратаку.
39’ Польчак на ближней штанге выигрывает верховую борьбу после подачи углового. По воротам не попадает.
41’ Роман Шаронов в падении прерывает прострел в штрафную "Рубина" с левого фланга.
43’ Угловой не приводит к остроте у ворот "Терека".
44’ Гекдениз пытается сделать прострел на Лебеденко в борьбе с защитниками Терека.
45’ Теперь штрафной с того же фланга. Пробить головой по воротам Годзюра не дают.
45+1’ Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
45+3’ Комментарий в перерыве вратаря Терека Сослана Джанаева.
45+4’ Самые опасные моменты первого тайма.
48’ Садаев сбивает Быстрова метрах в 25 от ворот.
49’ Карадениз готовится пробить штрафной.
50’ Удар получается несильным, и Ярослав Годзюр без проблем ловит мяч после отскока от газона.
52’ "Терек" после перерыва пока что пассивен.
55’ Павленко в штрафной не хочет переступать через ноги Шаронова и падает.
55’
Александр Павленко
56’
Кристиан Нобоа
57’ Ансальди здорово прострелил в направлении дальней штанги. Мяч задел ногу защитника, а затем в нижний угол едва заметным касанием его переправил Нобоа.
59’ Четверо грозненцев оказываются с мячом за спинами защитников "Терека", но слишком долго разворачиваются к воротам, позволяя в подкате выбить мяч.
61’ Маурисиу издали бьет рядом с "девяткой".
63’
Петр Польчак
64’
Эрве Зенге - Благое Георгиев
66’ Защита "Рубина" по-прежнему не дает мячу ни единого шанса долететь хотя бы до вратарской.
68’ Быстров сидит на газоне. В результате жесткого прессинга со стороны Заура Садаева потребовалась помощь врачей.
70’
Сергей Кисляк - Петр Быстров
71’ Быстрову у кромки поля тугим бинтом заматывают правое бедро.
73’ Подача углового "Тереку" не удается. Слишком низко послан мяч.
75’ Вышедший на замену белорус Сергей Кисляк чересчур агрессивен в чужой штрафной - сбивает с ног защитника.
77’ Годзюр ловит мяч после дальнего удара Олега Кузьмина.
79’
Стефан Ги Эссаме - Александр Павленко
81’ Вот, наконец, и Рыжикову пришла пора выручить команду. Садаев бьет низом почти что с линии вратарской, но голкипер в падении отбивает мяч ногами.
83’ Нобоа прямым ударом со штрафного закручивает мяч над "стенкой" - Годзюр технично ловит его. И почти сразу Рязанцев бьет рядом с дальней штангой.
84’
Петр Немов - Гекдениз
86’
Алексей Медведев - Владимир Дядюн
88’ "Терек" атакует, но позволено ему не далее линии штрафной.
90’ Четыре минут сверх основных играть командам.
90+2’
Петр Немов
90+6’ Комментарий после матча Руда Гуллита
90+7’ Комментарий после матча Курбана Бердыева
90+8’ Комментарий после матча защитника Рубина Романа Шаронова