Спартак — Волга НН, 21 марта 2011

21 марта 2011 года • 20:45

Россия. Премьер-лига. 2-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак (Москва) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 2-й тур. Матч пройдет 21 марта 2011 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 20:45 по московскому времени.

Лужники (Москва, Россия) 15 000 зрителей Вместимость 78011
Главный арбитр: Владимир Петтай (Петрозаводск)
Ассистенты: Николай Богач (Люберцы), Валерий Данченко (Уфа)
0’ Добрый вечер! В 20:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 2-го тура премьер-лиги между московским "Спартаком" и "Волгой".
0’ Гимн России.
1’ Петтай показывает, что нужно второй раз начать с центра поля.
1’ Дзюба тут же нарушает правила в атаке.
2’ Яшин отвечает тем же. "Спартак" пробьет со своей половины поля.
3’ Рохо делает неточную передачу и начинает атаку "Волги".
4’ "Спартак" владеет мячом, но пока в середине поля.
5’ Ибсон получает по ногам от Плешана. Штрафной от правой бровки.
5’ Мяч после навеса летит за лицевую рядом со штангой, никого не задевая.
6’ "Волга" владеет мячом на чужой половине поля, пока без опасности для Диканя.
7’ Яшин забирается в офсайд. Начинается атака хозяев.
8’ Очевидно, что команды проводят разведку. Надолго ли?
9’ Дмитрий Комбаров пробует найти партнера в штрафной, передача выходит неточной.
10’ Григалава идет в проход, обводит двоих, но затем теряет мяч.
12’ Ни Дзюба, ни Веллитон пока не могут зацепиться за мяч в линии атаки.
13’ "Волга" зарабатывает штрафной в центре поля.
14’ Гетигежев фолит на левом фланге. Штрайной.
15’ Первый неплохой момент в игре. Дзюба выигрывает борьбу на втором этаже и скидывает мяч на Веллитона, однако бразилец в очевидном офсайде.
16’ Ходжава в открытую цепляет Кариоку за майку. Штрафной у владений Диканя.
17’ Дзюба идет на троих защитников и быстро теряет мяч.
17’
Кирилл Комбаров
18’ Гогуа разгоняет контратаку, но его в центральном круге заваливает Кирилл Комбаров.
19’ Озобич не поспевает к передаче на бровку.
20’ В следующей атаке Озобич зарабатывает угловой. Сам его и подает, но неудачно.
21’ "Волга" вновь отбирает мяч на чужой половине поля, но контратака у гостей не выходит.
22’ Дмитрий Комбаров фолит на Яшине. Очередной штрафной.
23’ Хорошая атака "Волги", Ходжава находит тонкой передачей Гогуа в штрафной, но Гогите не хватает немного мастерства, чтобы принять мяч на высокой скорости.
24’ Озобич получает пас от Дзюбы и зарабатывает уже второй угловой.
25’ Озобич вновь подает на ближнюю штангу. либо вторая неудача, либо пока не получается домашняя загатовка.
26’ Гогуа фолит на Комбарове на левом фланге обороны.
27’ Комбаров бьет с 25 метров. Мяч после рикошета взлетает над штрафной. Абаеву приходиться выходить из ворот и выносить мяч кулаком.
27’
Инал Гетигежев
28’ Кирилл Комбаров подает со штрафного, но мяч вновь долетает до ближайшего защитника.
29’ Кариока играет на подборе и бьет слета. Мяч летит в двух метрах от ворот.
31’ Дмитрий Комбаров пробует пройти двоих, но ему не хватает совсем немного, чтобы проваться в штрафную.
32’ Марцваладзе в контратаке обходит защитников и вываливаеться на ворота, но слишком далеко оптускает мяч, который достается Диканю.
33’ Озобич делает хороший навес в штрафную, но Абаев отлично играет на выходе.
34’ Опаснеший момент у ворот "Волги". Абаев отбивает мяч после удара Ибсона. Комбаров первым подбирает мяч и делает прострел во вратарскую. Веллитону не хватило времени, чтобы переправитьмяч в сетку ворот и он улетает на угловой.
35’ Еще один момент после "корнера". В штрафной "Волги" настоящая суматоха. Пробить пытаются и Дзюба, и Веллитон, но защитники ложатся под мяч.
36’ В борьбе Плешан получил удар от Веллитона. Игрока уодят с поля. Сильно идет кровь. СТоит сказать, что бразилец в том моменте бил по воротам, а Плешан сидел на газоне.
38’ "Волга" до сих пор играет в меньшинстве.
38’ Плешану потребуется замена. Его уводят в раздевалку.
39’ Дзюба делает передачу на Веллитона, но тому не дают принять мяч на линии штрафной.
40’
Максим Зюзин - Михэицэ Плешан
41’ "Спартак" пробует через быстрый пас пройти оборону соперника, но пока просто очень много брака в атакующей линии.
42’ Дмитрий Комбаров сзади бьет по ногам Ходжаве. Штрафной в трех метрах от ворот владений Диканя.
43’ Дикань забирает мяч после несильного удара Зюзина с острого угла.
44’ Ибсон получает удар в колено сзади. Штрафной. Много фолов в сегодняшней игре.
45’
Ари - Артем Дзюба
45+1’ К первому тайму добавлена 1 минута.
45+3’ Опасные моменты первого тайма
47’ "Спартак" начинает вторую половину с атак. "Волга" пока безупречна в обороне.
48’ Ари не поспевает к передаче на левом фланге. Аут.
48’ Гетигежев упускает мяч за боковую в безобидной ситуации.
49’ Гогеу вылетает из-за спины и отбриает мяч у Дмитиря Комбарова. Гогита начинает атаку своей команды, которая, правда, быстро заканчивается.
50’ Быстрая атака москвичей. Макеев получает пас и врывается в штрафную. Защитник катит мяч вдоль вратарской, и Веллитон в падении, коленом поражает ворота.
50’
"Веллитон"
51’ Веллитон за пределами поля. Видимо, получил повреждение.
52’ "Спартак" продолжает владеть мячом, но сейчас исключительно в середине поля.
54’
Мерсудин Ахметович - Гоча Ходжава
55’ "Волга" прессингует на чужой половине поля. "Спартак" с трудом, но выходит в атаку.
56’ Веллитон устремляется к забросу в чужую штрафную, но забирается в офсайд.
57’ Ари возвращется в защиту и сбивает Зюзина. Штрафной в 30 метрах от ворот Диканя.
57’ После подачи Яшина мяч долетает до ближайшего защитника.
58’ Озобич в третий раз неудачно подает с углового. не выходят у молодого футболиста "корнеры" сегодня.
59’ Ари отлично обводит защитника и бьет с 15 метров. Мяч летит мимо цели, но проход отличный.
61’ "Спартак" все чаще атакует, причем атаки москвичей почти всегда доходят до штрафной. "Волга" пока не может оправиться от пропущенного мяча.
62’ Гогуа неожиданно бьет с 30 метров. Дикань отбивает мяч перед собой и начинает атаку.
63’ "Волга" вновь включает прессинг и весьма удачно отбирает мяч в центре поля.
64’ Кирилл Комбаров держит за майку Гогуа. Петтай фиксирует штрафной.
65’ Озобич пробрасывает мяч, не догоняет его и толкает Яшина в спину.
66’ Кирилл Комбаров делает пас в штрафную, но ни Веллитон, ни Ари к нему не поспевают.
67’ Дикань не знает кому сделать пас и выбивает мяч в аут.
68’ Дмитрий Комбаров проходит вдоль лицевой и делает пас на Ари. Казалось бы, отличный момент для удара бе сопротивления, но передача выходит неточной.
70’ Дмитрий Комбаров выигрывает борьбу и навешивает в штрафную, Абаев уверенно играет на выходе и выбивает мяч.
72’ Марцваладзе едва не получает пас из середины поля, но судья фиксирует офсайд, а могло быть очень опасно.
73’ Игра проходит практически без ворот.
75’ Веллитон врывается в штрафную и падает в борьбе с двумя защитниками. Судья молчит.
76’
Павел Яковлев - Филип Озобич
77’ "Волга" подает со штрафного. Мяч после нескольких рикошетов улетает за лицевую. От ворот.
77’ Яковлев подбирает мяч и бьет с 30 метров. Мимо.
79’ У "Волги" готовится замена.
80’ Небольшая патасовка на поле. Веллитон выясняет отношения с Григалавой.
81’
"Веллитон"
81’
Гиа Григалава
83’ "Спартак" владеет мячом, но не спешит в атаку итеряет мяч.
84’
Санжар Турсунов - Гогита Гогуа
84’ Опасный момент у ворот Диканя. Марцваладзе навешивает на Ахметовича, которому совсем немног оне хватает для удара головой в упор.
86’ Команды по очереди теряют мяч в центре поля. Активных действий команды не предпринимают.
87’ Яковлев не поспевает к разрезающей передаче Ари.
88’
Федор Кудряшов - Дмитрий Комбаров
89’ Опасных моментов пока нет. Не понятно, как "Волга" может забить Диканю.
90’ Рохо прерывает прорыв Ахметовича, за что форвард ему в жестких тонах что-то высказывает.
90’
Маркос Рохо
90+1’ Тревожно в штрафной "Спартака". После штрафного мяч пролетает почти всех кроме Яковлева, который зажигает "свечу". После серии рикошетов защитинки все же выносятмяч.
90+2’ Второй штрафной после нарушения Ибсона летит прямо за лицевую.
90+2’ Ибсон получает по ногам, но судья почему-то молчит.
90+3’ Ибсону оказывают помощь.