Иран — Россия, 9 февраля 2011

9 февраля 2011 года • 19:00

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Иран – Россия . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 9 февраля 2011 года на стадионе Al Dhafra Stadium (Мадинат Зайед, ОАЭ). Начало - в 19:00 по московскому времени.
Al Dhafra Stadium (Мадинат Зайед, ОАЭ) 2 500 зрителей Вместимость 5020
Главный арбитр: Али Хамад (ОАЭ)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Ирана и России.
0’ Сборная России выйдет на поле в следующем составе: Акинфеев, Шишкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Зырянов, Денисов, Торбинский, Быстров, Кержаков, Аршавин.
0’ В запасе остались Малафеев, Анюков, Билялетдинов, Мамаев, Семшов, Павлюченко, Погребняк.
2’ Первый удар в створ ворот - наносит его игрок сборной Ирана! Отличился Араш Афшин.
4’ Голами нарушает правила на Зырянове в центре поля.
4’ Быстров входит с мячом в штрафную, но создать хоть что-нибудь там у него не получается.
5’ Получив пас от Аршавина, Кержаков наносит удар по воротам - мяч летит выше.
7’ Кержаков в касание возвращает мяч Быстрову, а тому не дают нанести удар по воротам - Хоссейни выручает свою команду.
9’ Темп игры пока не очень высокий.
12’ Быстров делает передачу в штрафную, но попадает в ногу Хоссейни.
18’ В. Березуцкий неточным пасом назад организует иранцам выход три в один, но россиян выручает здорово отрабатывающий назад Торбинский.
19’ Денисов наносит удар по воротам - голкипер переводит мяч на угловой.
21’ Аршавин пасом левее центра бросает в штрафную Кержакова, но нападающего опережает вратарь.
25’ Блестящая комбинация сборной России смещается с левого фланга в центр, Торбинской пяткой оставляет мяч Зырянову, тот бьет, вратарь парирует удар, а Быстров на добивании рикошетом от защитника посылает мяч мимо створа.
26’ Аршавин с правого фланга пасует в штрафную на Кержакова, тот бьет намного выше.
28’ Сборная России зарабатывает штрафной на левом фланге - Аршавин наносит удар, Рахмати кулаками выбивает мяч куда подальше.
30’ После потери Денисова в центре поля, Голами завершает быструю атаку иранцев удар из-за штрафной - мяч проходит мимо ворот.
35’ Хаджсафи технично перебрасывает "стенку" ударом со штрафного метров с 25.
40’ Подключившийся по правому флангу Шишкин пасует в штрафную на Аршавина, тот оставляет мяч партнеру, но атака так и остается незавершенной.
42’ Россияне мельчат в чужой штрафной, упуская один из немногих острых эпизодов.
43’ А в новой атаке зарабатывают угловой с левого фланга.
45’
Александр Анюков - Алексей Березуцкий
45’
Динияр Билялетдинов - Роман Шишкин
45’
Павел Мамаев - Дмитрий Торбинский
45’
Роман Павлюченко - Владимир Быстров
45’ Нури наносит удар с дальней дистанции - очень неточно.
46’ Второй тайм.
47’ Афшин наносит опасный удар по воротам Акинфеева. Мяч летит мимо.
51’
Реза Норози - Мохаммад Голами
53’ Игроки сборной России ищут подходы к чужим воротам, но иранские защитники действуют надежно.
55’ Павлюченко получает от ногам от М. Нури - штрафной.
55’ Кержаков бьет прямо в руки вратарю.
60’ Нурузи падает в штрафной после контакта с Игнашевичем. Никакого пенальти не будет.
64’
Голамреза Резаеи - Араш Афшин
64’ Аршавин подает угловой, Павлюченко наносит удар головой - намного выше ворот.
65’
Роман Павлюченко
66’ Россияне затевают перспективную атаку с левого фланга, Денисов перехватом пытается придать ей "второе дыхание", а Павлюченко после потери прерывает быструю ответную атаку соперника, за что и получает желтую карточку.
69’
Игорь Семшов - Александр Кержаков
77’ Сборная Ирана зарабатывает угловой. После подачи от флажка Василий Березуцкий головой выбивает мяч из штрафной.
81’ Аршавин пытается сделать пас на Павлюченко, но тот мешкает и упускает мяч.
84’
Мохаммадреза Халатбари
87’ Игроки сборной России совсем бросили играть.
88’ Зырянов с левого края штрафной наносит удар - мяч рикошетом от защитника попадает в сетку ворот с внешней стороны.
90’ Халатбари завершает рейд с левого фланга ударом под перекладину ворот Акинфеева.