Германия — Италия, 9 февраля 2011

9 февраля 2011 года • 22:45

Товарищеские матчи. Товарищеский матч

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Германия – Италия . Товарищеские матчи, Товарищеский матч. Матч пройдет 9 февраля 2011 года на стадионе Signal Iduna Park (Дортмунд, Германия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Signal Iduna Park (Дортмунд, Германия) 60 196 зрителей Вместимость 81365
Главный арбитр: Эрик Брамхар (Голландия)
0’ Добрый вечер. В 22:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция товарищеского матча между сборными Германии и Италии.
1’ Лам теряет мяч на правой бровке. Гости выполняют аут.
2’ Немцы проводят длительную атаку, но пока далековато от ворот.
3’ Буффон далеко выбивает мяч в поле и начинает контратаку. Маури простреливает, но неудачно.
4’ Хедира получает отличный пас от углового и бьет с 13 метров, но мяч срезается.
5’ Мотта - дебютант сборной Италии, делает пас на фланг. Неточно.
6’ Лам делает пас на Хедиру, котоырй не может принять мяч на линии штрафной. А атака шла интересная.
7’ Швайнштайгер делает хороший перевод на Мюллера, но Кьеллини уверенно играет в обороне.
8’ Кассано простреливает во вратарскую, Нойер до мяча не добирается, но и партнеров там не оказывается. Опасный момент.
9’ Кассано простреливает от фланга на Паццини, но в этот раз Нойер безупречен.
10’ Хедира получает по ногам на своей половине поля. Штрафной.
11’ Аого навешивает на Клозе, но защитники играют на опережение.
12’ Кассано пробирается в штрафную, скидывает мяч на Де Росси, который бьет выше ворот.
12’ Подольски не поспевает к мячу на линии штрафной после скидки головой партнера.
13’ Маури обыгрывает соперника и тут же простреливает на Паццини, которому не удается удар с лета пяткой.
14’ Лам проходит по флангу, навешивает, по попадает в защитника.
14’ Подольски нарушает правила на Маури. Штрафной.
15’ Хедира выходит на ударную позицию, но слишком далеко отпускает мяч и теряет его.
16’
Мирослав Клозе
17’ Мюллер через стеночку с партнером входит в штрафную и делает пас Клозе практически на пустые ворота. Мяч после удара Мирослава попадает в Буффона и заскакивает в сетку ворот.
18’ Клозе вновь вываливается один на один, но Буффон в этот раз выходит победителем из этой дуэли.
19’ Швайнштайгер подает с углового прямо в руки Буффону.
20’ Бадштубер толкает в спину Кассано. Штрафной.
20’ Кассано неудачно выполняет угловой. Мяч вылетает из штрафной Германии.
21’ Нойер решается обвести Кассано и делает это достаточно уверенно.
22’ Команды взяли небольшую паузу. Германия особо не идет вперед, а Италия пока не может оправиться от пропущенного мяча.
23’ Подольски бьет почти с 30 метров. Мяч пролетает рядом с углом.
25’ Швайнштайгер отлично играет в обороне и отнимает мяч у Кассано.
26’ Теперь уже сам Швайнштайгер теряет мяч в центре поля. но быстрой атаки у Италии не получается.
27’ Лам теряет мяч в борьбе с Бонуччи, но на подборе вновь немцы.
29’ Германия все чаще играет через оборону и вратаря. Нойер уже не раз делает хорошие передачи на форвардов, но пока до опасных моментов не доходит.
30’ Езил пытается вырваться на оперативный простор, но его руками держит Мотта.
31’ Хозяева проводят быструю атаку, но Мюллер совершает промах и теряет мяч.
32’ Езил выполняет навес в штрафную со "Стандарта". В штрафной Буффона возникает суматоха, но защитники выносят мяч.
33’ Де Росси вываливается на ворота Нойера, но судья фиксирует офсайд.
34’ Падение в штрафной Нойера. Маури падает на газон. Судья молчит, повтор дает понять - пенальти не было.
35’ Мотта грубо бьет по ногам Хедире.
35’
Тиагу Мотта
37’ Отличная атака итальянцев. Кьеллини исполняет отличный перевод в центр штрафной на Де Росси, но удар опорника с лета приходится в руки Нойеру.
38’ Де Росси бьет со штрафного, но попадает в стенку.
39’ Кассано идет на двоих, падает, но судья вновь молчит.
39’ Быстрый ответ немцев. Мюллер получает мяч возле штрафной Буффона, но не может сделать обостряющий пас.
40’ Мюллер вновь теряет мяч при передачи. Стоит сказать, что форвард "Баварии" старается играть исключительно вперед.
42’ Кассано и Паццини входят в штрафную Германии, но стоят слишком близко друг к другу и теряют мяч.
43’ Кассано через стеночку с Паццини входит в штрафную и падает в борьбе с защитником. Кажется, что это была борьба плечо в плечо.
45’
Марио Гетце - Томас Мюллер
45’
Джузеппе Росси - Джампаоло Паццини
45’
Марко Боррьелло - Антонио Кассано
45’ Немцы никак не могут дойти до штрафной Италии. Гости уверенно обороняются и проводят контратаку.
45+1’ Кассани выходит на ударную позицию возле правого угла штрафной и бьет в лежачего Аого, мяч которому попадает в руку.
45+1’ Перерыв
48’ ПОдольски подает с левого фланга, но упускает мяч за боковую.
49’ Мертесакер сбивает Маури в центре поля.
50’ Хозяева проводит длинную атаку, но пока лишь на подступах к штрафной.
51’ Подольски обводит защитника и бьет с линии штрафной. Мяч летит рядом со штангой.
52’ Кассани покидает поле после столкновения с Подольски.
53’
Кристиан Маджо - Маттиа Кассани
54’ Боррьелло выводит Росси на удар. Мяч летит прямо в руки Нойеру.
55’ Аого прорывается по флангу и падает после подката Маджо. Судья показывает на угловой.
56’ Росси простреливает с острого угла. Угловой.
57’ Нойер легко забирает мяч после "корнера".
58’ Хедира бьет с 20 метров, но попадает в защитника.
59’ Лам прорывается по центру, делает пас на Клозе, но Ранноккья в последний момент переводит мяч на угловой.
61’ Второй тайм проходит на более низких скоростях, нежели первый. Команды опасаются большими силами идти вперед.
62’ Хедира пробует продольным пасом найти Клозе, но передаче не хватает точности.
63’
Альберто Аквилани - Тиагу Мотта
64’
Джером Боатенг - Хольгер Бадштубер
64’
Матс Хуммельс - Филипп Лам
65’ Швайнштайгер делает тонкий пас на Езила, но Месуту не удается принять мяч.
66’ Маджо упускает мяч за лицевую. Угловой у ворот Буффона.
66’ Боррьелло получает заброс, выходит один на один с Нойером и бьет в дальний угол. Нойер спасает свою команду.
67’ Аквилани подбирает мяч на линии штрафной после углового и бьет в ближний к себе угол. Мяч летит в метре от штанги.
68’ Маджо подключается по флангу и зарабатывает угловой. Итальянцы начинают давить.
69’ Монтоливо бьет после выноса мяча Нойера. Удар приходится выше перекладины.
70’ Подольски проходит Раноккья и делает перевод, но мяч летит слишком высоко и далеко. Мяч попадает Швайнштайгеру, который бьет чуть выше ворот.
71’ Кьеллини падает в борьбе с Боатенгом и просит пенальти. Судья вновь молчит.
72’ Быстрый ответ хозяев. Клозе выходит на ударную позицию, но бьет в защитника.
73’ Швайншайгер обрезает свою команду. Выход три в два, но немцы слишком быстро возвращаются в защиту. Атака заканчивается штрафным после того, как Бастиан играет рукой.
74’
Себастьян Джовинко - Стефано Маури
74’ Джовинко тут же исполняет штрафной, но попадает в стенку.
75’
Кевин Гросскройц - Мирослав Клозе
76’ Подольски проигрывает борьбу Кьеллини и теряет мяч.
78’
Доменико Кришито - Джорджо Кьеллини
78’ Немцы отодвигают игру от своих ворот и дают передохнуть обороне.
79’ Темп игры снизился, команды либо устали, либо копят силы для финального рывка.
81’ Кришито выводит Росси один на один с Нойером. Вратарь реагирует на первый удар, но второй выстрел достигает цели.
81’
Джузеппе Росси
82’ Итальянская пружина наконец расправилась и застала оборону команды Йоахима Лева врасплох.
83’ Езил выводит Хедиру на отличную позицию. Хавбек бьет с немного острого угла, но с 12 метров и попадает прямо в Буффона.
84’ Езил бьет с 22 метров, но удар выходит неподготовленным и слишком слабым.
86’ Аквилани пробует пройти по флангу, но Аого выбивает мяч за боковую.
88’ Итальянцы наседают на ворота Нойера, но пока атаки заканчиваются на подходах к штрафной.
89’ Матч близится к закономерной ничьей.
90’ Езил делает непонятный пас на партнера, и мяч улетает за лицевую.
90+1’ Подольски получает по ногам от Маджо.