Словакия — Андорра, 4 июня 2011

4 июня 2011 года • 22:15

Чемпионат Европы. Отборочный турнир. Группа B

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Словакия – Андорра . Чемпионат Европы. Отборочный турнир, Группа B, ответный матч. Матч пройдет 4 июня 2011 года на стадионе Pasienky Stadion (Братислава, Словакия). Начало - в 22:15 по московскому времени.

Главный арбитр: Лоренц Йемини (Албания)
0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча отборочного цикла Euro-2012 между Словакией и Андоррой.
1’ Команды появляются на поле.
1’ Прозвучали национальные гимны стран. Все готово к началу матча.
1’ Трибуны в Бртиславе заполены далеко не под завязку... Не тот соперник сегодня у хозяев..
1’ Сразу же два подряд опаснейших момента возникает у ворот Гомеса! Шебо и Голошко наносили удары, но голкипер с трудом справился.
3’ Разница в классе тут же бросается в глаза. Вся игра проходит на половине поля гостей.
4’ Опасный штрафной исполняет Еж- защита со скрипом выбивает мяч.
6’ Вроде бы справились со стартовым натиском андоррцы.
7’ А вот и первая атака гостей! Немного не хватает Айале, чтобы догнать мяч, посланный ему на ход.
9’ Планомерно атакует Словакия.
10’ Опаснейший момент! Лима в последний момент выносит на угловой мяч, посланный в ворота Шебо! Хамшик исполняет "корнер" неудачно.
12’ Андоррцы не собираются всей командой сидеть в обороне, вот и угловой зарабатывают.
13’ Очень болезненный удар получает Айала в центре поля от Йежа... Пауза в игре.
13’
Роберт Еж
14’ На носилках покидает поле хавбек гостей.
16’
Хавьер Хулия Андорра - Хосеп Мануэль Диас Айяла
17’ Еще одна хорошая возможность у словаков, и снова Шебо на острие - не дотягивается он до мяча на дальней штанге после прострела Голошко.
20’ Крестовина спасает ворота Гомеса! Шебо в очередной раз испытывает удачу! Попали он в ворота своим мощным ударом, быть голу, ведь голкипер был бы бессилен.
21’ Еще и в офсайде был, оказывается, Шебо.
23’ Подавляющее преимущество ожидаемо на стороне словаков, вот правда голов пока нет. Напомню, в Андорре подопечные Вайсса также лишь раз смогли поразить ворота.
24’ Виттек головой бьет практически без сопротивления! Чуть мимо! Назревает, конечно гол... Гомес мечется в своей штрафной, ка кужаленный.
25’ Хамшик пытается пробить издали, но попадает в Шебо...
26’ Почти полчаса продержалась команда Альвареса. Такими темпами и до перерыва можно дотянуть.
28’ Угловой зарабатывает Хамшик.
29’ Снова атака словаков не завершается четким ударом. Высокая "свеча" зажигается над штрафной Гомеса, защитники справляются.
32’ Очень грубо действует Валес в центре поля против Голошко.
32’
Марк Гонсалес Валес
34’ Третий угловой у ворот Гомеса - снова паника в стане андоррцев, но гола нет. И еще угловой, и еще... Голошко бьет головой мимо!
36’ Дааа, откровенно везет пока гостям! Сами они об атаке и не помышлют. Точнее, не получается у них просто даже перейти толком на чужую половину.
37’ Еще одна попытка Ежа - мимо.
38’ Все получается у хозяев, но до того момента, как подходят к штрафной. А там красная "стена" андоррцев оказывает какое-то гипотическое влияние - все удары летят мимо. Гомес толком ни разу в игру даже не вступал.
40’ Еще один угловой! Седьмой уже...
41’ Келло выступает в роли "либеро" после редкой вылазки гостей.
42’ Хамшик нарушает правила.
43’ Фернандо Сильва получает от соперника по носу в верховой борьбе. Однако нарушение арбитр не фиксирует.
44’ Снова атака гостей - безрезультатно.
45’
Станислав Шестак - Юрай Куцка
45’ А вот теперь Гомес действует блестяще! Шебо бил головой почти наверняка, но вратарь на очередной угловой переводит мяч!!
45+1’ Первы йтайм дарит нам шанс на сенсацию и на подарок сборной России. Но загадывать не стоит.
45+2’ Словаки сами уже нервничают, ощибаются при вводе мяча из аута.
45+3’ 8 угловых, 4 офсайда, 8 ударов, 72% владения мячом в активе словаков. Только гола нет.
46’ Сразу же бросаются вперед хозяева. Штрафной зарабатывают.
47’ Не дают пробить Шебо - Бернаус в последний момент выносит мяч... Пока продолжается то, что происходило весь первый тайм.
49’ Шестаку не дают пробить. заметное беспокойство уже можно прочитать на лицах словаков.
51’ Неожиданно оказался на ударной позиции Сильва , но попытка пробить ему совсем не удалась.
54’ Шестак простреливает - Лима выбивает на угловой. Хамшик в который раз подает, но удар нанести не получается. Вот так неожиданный ход поединка!
55’ Рубио сбивает на фланге Кархана...
57’ Самый реальный шанс упускают словаки! После неразберихи в штрафной Лима в каком-то невероятном броске выступает в роли голкипера, отбивая можнейший "выстрел" Хамшика бедром. Гомес был в этой ситуации уже бессилен.
59’ Еще один угловой! Еж подает откоровенно слабо...
60’ Виттек издали пытается пробить - сегодня это оружие у хозяев явно не работает.
62’ Голошко выскакивает на ударную позицию, мощно пробивает под перекладину, но Гооомеес классно действует!
63’
Себастьян Перес Гомес - Фернандо Хосе Гарсиа Сильва
63’
Мирослав Кархан
64’ И все-таки гол... Кархан оказывается первым на подборе после подачи углового и мощно бьет в ближний верхий угол.
64’ Больше часа держались гости. Для них это уже большое достижение, будем объективны.
65’ А Андорра не сдается. Угловой у ворот Келло.
66’ И довольно опасно получается!. Но до удара дело не доходит.
67’ Губочан входит в штрафную, простреливает, но лучший сегодня в составе гостей Лима выносит мяч на 13-1 (!!) угловой.
69’ Шестак бьет с близкого расстояния головой - мимо! Ну просто потрясающее везение! Даже не смотря на пропущенный гол.
72’ Продолжается парад неточностей. Голошко бьет теперь мимо.
73’ Чех пробивает мощно, но сильно в сторону от ворот.
74’
Игор Жофчак - Филип Холошко
75’ Главный пока неудачник встречи Шебо в очередной раз влезает в офсайд.
76’
Хавьер Хулия Андорра
77’ Шебо опять не попадает по мячу в борьбе с защитником.
78’ Угловых словаки подали сегодня на несколько матчей вперед. Собственон, и забили они как раз после розыгрыша одного из них.
80’ Хамшик фолит в атаке.
83’
Корнел Салата - Марек I Чех
84’ Совсем в атаке ничего не дают словаки показать гостям. Счет-то скользкий.
86’
Хоаким Сальват - Мануэль Сорья Хименес
86’ Хименес пробивает штрафной, крайне неудачно.
87’ Гомес продолжает спасать свою команду.
88’ Очередной угловой Хамшика...
89’ А гости не атакуют совсем... Жаль.
90’ Три минуты добавлено.
90+3’ Робкие попытки андоррцев пойти в атаку ничем толковым не заканчиваются.