Интер — Атлетико, 27 августа 2010

27 августа 2010 года • 22:45

Суперкубок УЕФА.

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Атлетико (Мадрид). Суперкубок УЕФА, . Матч пройдет 27 августа 2010 года на стадионе Stade Louis II (Монако, Франция). Начало - в 22:45 по московскому времени.
Stade Louis II (Монако, Франция) 18 100 зрителей Вместимость 18523
Главный арбитр: Массимо Бузакка (Швейцария)
0’ Добрый вечер. Команды вышли на поле стадиона в Монако. Начинаем нашу трансляцию.
1’ Весли Снайдер открывает матч открытия евросезона эффектным ударом с лету с острого угла. Мяч пролетает над перекладиной.
3’ Испанские защитники неаккуратно выбивают мяч из своей штрафной, и Диего Милито может открывать счет. Впрочем, его удар принимают на себя те же самые защитники.
4’ После подачи углового с линии штрафной из неудобного положения бьет Эстебан Камбьяссо. Выше цели.
6’ Серхио Агуэро откликается на фланговый прострел Симау Саброзы, в борьбе с защитником не дотягивается до мяча и предъявляет претензии Массимо Бузакке, который показывает, что никаких нарушений правил в этом эпизоде не было.
8’ Деян Станкович в высоком прыжке сталкивается с соперником и неудачно, прямо на спину, падает на газон. Требуется небольшая пауза в игре.
10’ Миланцы получают право на штрафной от правой бровки.
12’ Снайдер дважды подряд навешивает в штрафную, и в итоге, после пары отскоков, Самюэль Это'О едва не выходит один на один с вратарем.
14’ Вальтер Самуэль в подкате прерывает быстрый прорыв Агуэро.
16’ Ощутимой пользы стартовые навесы не приносят.
18’ Паулу Ассунсау в грубоватом прыжке сзади сбивает Майкона. Бразильцу нужно время, чтобы прийти в себя.
20’ Снайдер никак не примерится с подачами - сейчас с углового навешивает на ближнюю штангу, явно не туда, куда хотел.
22’ Защитники "Интера" также раз за разом выигрывают борьбу за мяч в своей штрафной.
24’ Активность первых минут спала. Некоторое затишье на поле, в общем-то свойственное середине первого тайма, возникает все чаще и длится все дольше.
26’ Ассунсау из-за штрафной не попадает в створ ворот.
28’ Вальтер Самуэль, за явным преимуществом выиграв в штрафной позицию при подаче углового, может забивать, и все же опустить мяч под перекладину ему не удается. Выше.
30’ Полунавес-полуудар с левого фланга служит для Жулиу Сезара легкой разминкой.
32’ Это'О, сместившись к центру вдоль линии штрафной, метит в ближний угол и не попадает.
34’ Агуэро получает мяч на углу штрафной, разворачивается, отрывается от защитников и хлестко бьет... ровно с тем же успехом, что и парой минут ранее оппонент-камерунец.
36’ Навесы "Атлетико" по-прежнему мадридцам пользы не приносят.
38’ Трибуны нечасто заполняемого до отказа "Луи II" сегодня поют. Особенно стараются испанские болельщики.
41’ Это'О, стартуя в прорыв на левом фланге, попадает в офсайдную ловушку.
43’ Агуэро проходит оборону "Интера", сыграв в "стенку" с партнером. Остается только из выгодной позиции попасть в угол ворот. Но аргентинец снова не попадает.
45’ Рейес наносит неожиданный и сильный удар с дальней дистанции - точности не хватает.
48’ Милито пробуждает "послеперерывные" трибуны входом в штрафную и двумя, один за другим, ударами, которые успевают накрыть мадридцы.
50’ Болельщики-то с пол-оборота завелись, тогда как на поле не всё так живо.
52’ Переа упускает мяч на угловой у своих ворот.
54’ Крайне неточной выходит подача с угла поля.
56’ Агуэро в попытке убежать в контратаку больно бьет по ноге Хавьера Дзанетти.
58’ Луис Переа на высокой скорости эффектно останавливает в подкате рывок Это'О.
59’ Ну вот наконец-то пришло время проявить себя во всей красе и одному из вратарей. Рейес выгадал момент для прицельного удара, и Жулиу Сезар в прыжке вытащил мяч из дальнего нижнего угла.
62’
Хосе Антонио Рейес
63’ И все же активность Рейеса дала результат. Вместе с Агуэро продавил он оборону, подобрал в штрафной мяч и вновь пробил сильно, низом и в угол. На сей раз бразильский голкипер не смог остановить мяч.
65’ И вновь острый контрвыпад "Атлетико"! Агуэро сделал все, что нужно, только вместо точного прострела - удар во вратаря.
68’
Горан Пандев - Деян Станкович
69’
Фран Мерида - Хосе Антонио Рейес
71’ Сразу трое миланцев, изготовившись забивать, попадают в умелый искусственный офсайд.
74’ У Это'О отличный шанс сравнять счет, но камерунец чуть пролетает мимо мяча и упускает возможность направить его в створ ворот.
77’ Жулиу Сезар ловит мяч после удара Агуэро прямо по центру ворот.
79’
Филиппе Коутинью - Весли Снайдер
80’ Диего Форлан бьет штрафной - для Жулиу Сезара "цветочки".
81’ Еще хуже в ответ получается у Лусиу.
82’
Хосе Мануэль Хурадо - Диего Форлан
83’ Пас Симау Саброзы с левого фланга стал таким откровением для миланской защиты, что Агуэро оставалось только одним касанием переправить мяч в пустые ворота.
83’
Серхио Агуэро
85’
Симау
87’ Сумбурно атакует "Интер". Остроты нет.
89’ Пандеву в штрафной наступают на ногу, и судья указывает на "точку".
89’
Эскудеро Рауль Гарсия
90’ Блестяще играет де Хеа, угадывая направление и отбивая сильный удар верхом.