18 April 2013 (Thursday) | 18:00 1/4 финала СтадионОлимп-2 | Зрители 7500

Ростов

Добавочное время
4:3
Пенальти

Терек

Главный судья Алексей Еськов (Москва)
Обозначения
(к)Капитан команды
Вышел из игры
Вошел в игру
Желтая карточка
Красная карточка
Вторая желтая карточка
Гол
Автогол
Реализованный пенальти
Нереализованный пенальти
ОБСУЖДЕНИЕ ЗАВЕРШЕНО (комментариев: 169)
Комментарии

южанин61 19 Апреля 2013 | 01:58

То что там выиграли,это прошлое,угомонитесь,дальше не пройдем,хотя хотелось бы.....

ss lazio 19 Апреля 2013 | 00:11

1. сельмаш с победой!!!
2. пустот...нахер ты на этой ветке 3 часа сидел? эксперт хренов...проводи экспертные исследования каталонцев и КрыС (которые говноматчи никогда и ни с кем не проводили, конечно же).....лезть в текстуху ростова и терека...при этом писАть о хоккее, в основном, и о, якобы, говноматче (в котором во главу угла ставился результат)...умом рассею не понять (ну или отдельных рассеян)
3. ЦСКА будет прямо заинтересован в размене кубкового полуфинала и матча последнего тура (который состоится несколько позже - поэтому мало ли)поэтому даешь групповой этап ЛЕ!

SKAUZER 18 Апреля 2013 | 22:43

УРА! ПОРВАЛИ терек, теперь на очереди цска, держитесь пони, Сельмаш-это опасная сила!

Inkvizitor2013-5 18 Апреля 2013 | 22:42

amateria
18 Апреля 2013 | 22:23
Какая загадка? Кто как стимулирует. Каждый зарабатывает как может. Это не команда, а прости-тут..!

amateria 18 Апреля 2013 | 22:24

В любом случае - с ПОБЕДОЙ! А в остальном жизнь рассудит: быть нам в Кубках или нет.

amateria 18 Апреля 2013 | 22:23

Kings bounty 18 Апреля 2013 | 22:10
amateria 18 Апреля 2013 | 22:05
За победу, конечно, спасибо. Только игра-то на Европу не тянет. Жиденько. Лучше уж по старинке - в Чемпионате России. По-моему единственный мужик с яйцами в "Ростове" - это Плетикоса. Спасибо, тебе, Капитан!
Фуйня, еврокубки Ростову нужны !
Да не против Еврокубков я! И игру с "Ювентусом" помню (за малым мяч домой не утянул)))). Но нет у нас самого главного: ИГРЫ! Желание есть, а игры нет. Состав сыграть в ЧР - а потом уже можно и в Европу. Но сейчас - рановато (ИМХО).
Хотя, "Ростов" - это самая настоящая команда-загадка: может лидера "вынести", а может и аутсайдеру "слить". Так что могут и на морально-волевых (как "Сибирь") пободаться)))

Kings bounty 18 Апреля 2013 | 22:10

amateria 18 Апреля 2013 | 22:05
За победу, конечно, спасибо. Только игра-то на Европу не тянет. Жиденько. Лучше уж по старинке - в Чемпионате России. По-моему единственный мужик с яйцами в "Ростове" - это Плетикоса. Спасибо, тебе, Капитан!
Фуйня, еврокубки Ростову нужны !

amateria 18 Апреля 2013 | 22:05

За победу, конечно, спасибо. Только игра-то на Европу не тянет. Жиденько. Лучше уж по старинке - в Чемпионате России. По-моему единственный мужик с яйцами в "Ростове" - это Плетикоса. Спасибо, тебе, Капитан!

LeBerDon 18 Апреля 2013 | 21:57

Здоровья Данко тебе!

LeBerDon 18 Апреля 2013 | 21:56

Жизнь покажет и рассудит что и как!А пока Мы выиграли этот матч!И мы этому очень рады!Спасибо Ростову!Пьем за него стоя!

Kings bounty 18 Апреля 2013 | 21:51

Не выпил за Ростов - обвинен в шпионаже !

Inkvizitor2013-5 18 Апреля 2013 | 21:43

Бормо-сан
18 Апреля 2013 | 21:28
Еще раз спасибо. Уговорил. Согласен на медаль.

pustot 18 Апреля 2013 | 21:41

3 период

снейк 18 Апреля 2013 | 21:32

И практически всё население Канады живёт в узкой полосе вдоль границы с США.
А самый северный из крупных городов (Эдмонтон) расположен южнее Челябинска!
Это к слову о мифах, будто Канада - суровая северная страна.
(Торонто вообще южнее Сочи!)

pustot 18 Апреля 2013 | 21:32

Бормо-сан , да оба престарелых полудурка... давно уже пора не пенсию обоим

Бормо-сан 18 Апреля 2013 | 21:30

твалтвадзе и орлов походу родственники

pustot 18 Апреля 2013 | 21:28

и 2 перекур....

Бормо-сан 18 Апреля 2013 | 21:28

Inkvizitor2013-5 18 Апреля 2013 | 21:14
у нас все в Европе лажают. Обидно, когда амбициозные толстосумы кричат- выиграем ЛЕ, выиграем ЛЧ. А за Ростов необидно будет. А если чпокнет кого- вот какие аутсайдеры в России!!

pustot 18 Апреля 2013 | 21:28

снова наши не реализовали 2 минуты...

pustot 18 Апреля 2013 | 21:24

Комментатору Твалтвадзе --- Население Канады: 33 664 000 чел. (36-е) (2013

pustot 18 Апреля 2013 | 21:21

пауза в игре

pustot 18 Апреля 2013 | 21:21

2-2....

pustot 18 Апреля 2013 | 21:15

удаление наши не реализовали

Inkvizitor2013-5 18 Апреля 2013 | 21:14

Бормо-сан
18 Апреля 2013 | 21:09
Спасибо.
Но надо смотреть на вещи реально... Кстати, Спартак не далеко ушел по уровню игры.

pustot 18 Апреля 2013 | 21:11

в хоккее пока сумбур... начали драться

Lynx1981 18 Апреля 2013 | 21:10

Зло повержено.)

Бормо-сан 18 Апреля 2013 | 21:09

Inkvizitor2013-5 18 Апреля 2013 | 21:0
а че думаешь СМ, например, лучше выступит в ЛЕ?- Ростов их стабильно чпокает

pashanedved 18 Апреля 2013 | 21:07

молодчики ростовчане из четырёх результатов два порадовали

docn2014 18 Апреля 2013 | 21:06

Молодцы ростовчане.

pustot 18 Апреля 2013 | 21:06

LeBerDon, это для обывателя так... для экспертов только правда и объективность... если Барса во 2 матче с ПСЖ хренью занималась - она и получила такую оценку по полной

pustot 18 Апреля 2013 | 21:04

Даль , или про хоккей ))

Inkvizitor2013-5 18 Апреля 2013 | 21:04

burmistr
18 Апреля 2013 | 20:52
Молодцы,казаки ! 12 мая отнимете очки у Зенита- финал Кубка подарим..Пора и вам в ЛЕ !!
------
Отберем! За Кубок спасибо, но колхоз его не достоин. В ЛЕ Ростов выйдет как команда игравшая в финале. Боже! Какай позор ждет в Европе.....

LeBerDon 18 Апреля 2013 | 21:04

Для каждого своя команда самая лучшая,любимая и в ней мы иногда и не замечаем всех недостатков!Вот так!Поэтому каждый печется за свою!

pustot 18 Апреля 2013 | 21:04

Даль , да ладно, только они и смогли эту ничейную игру закончить... могли с них сразу начинать ))

Даль 18 Апреля 2013 | 21:03

запарили эти пенали..(((

pustot 18 Апреля 2013 | 21:02

американцы атлетичнее....

pustot 18 Апреля 2013 | 21:00

запарили в меньшенстве наши играть...

pustot 18 Апреля 2013 | 21:00

мы эксперты вообще перфекционисты... всегда в ожидании совершенства ))

pustot 18 Апреля 2013 | 20:59

LeBerDon, я за истину. Если игра была не очень, не надо с этим спорить...

LeBerDon 18 Апреля 2013 | 20:58

Ну все ясно с тобой тогда!А чего здесь так нервничаешь?Я то понятно,но что тебя так задевает?

pustot 18 Апреля 2013 | 20:58

Щас малясь еще судьи подсвистели, молодцы

pustot 18 Апреля 2013 | 20:57

и 2-2!!

pustot 18 Апреля 2013 | 20:57

удаление у пиндосов, ура!

pustot 18 Апреля 2013 | 20:56

LeBerDon, за Барселону и Крылья Советов. Что дала эта инфа?

LeBerDon 18 Апреля 2013 | 20:55

pustot18 Апреля 2013 | 20:51
LeBerDon, местячковый заходило чтоль?
Слушай прекрати подначивать!Ты чего не успокоишься!За кого болеешь вообще?

pustot 18 Апреля 2013 | 20:54

2 период хаккеяяя...

Kings bounty 18 Апреля 2013 | 20:54


LeBerDon 18 Апреля 2013 | 20:53
Привет любимому Ростову из далека!Поздравляю всех с Победой!Предлагаю сегодня это дело обмыть!
С обеда обмываем :))

pustot 18 Апреля 2013 | 20:54

так и есть... местячковый заходило...

LeBerDon 18 Апреля 2013 | 20:53

Привет любимому Ростову из далека!Поздравляю всех с Победой!Предлагаю сегодня это дело обмыть!

Kings bounty 18 Апреля 2013 | 20:52

Всех с победой Ростова !






SELECTORNEWS



Loading...