Янг Бойз — Анжи, 6 декабря 2012

6 декабря 2012 года • 22:00

Лига Европы. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Янг Бойз (Берн) – Анжи (Махачкала). Лига Европы, Группа A, ответный матч. Матч пройдет 6 декабря 2012 года на стадионе Wankdorf (Берн, Швейцария). Начало - в 22:00 по московскому времени.

+0
=0
-1
0 — 2
Wankdorf (Берн, Швейцария) 17 132 зрителя Вместимость 32000
Главный арбитр: Матей Юг (Словения)
1’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
1’ Практически все поле усыпано снегом и футболисты играют оранжевым мячом
3’ Гости владеют преимуществом на первым минутах матча, но до ударов дело пока не доходит
5’ Футболисты "Янг Бойз" организовали первую атаку на ворота Габулова и дело закончилось штрафным, розыгрыш которого опасным не получился
6’ Траоре наносит удар с линии штрафной, но голкипер хозяев отражает его
8’ Жоау Карлос в подкате пытаясь выбить мяч попадает по ногам сопернику. Опасный штрафной рядом со штрафной на правом фланге
8’
Жоау Карлос
9’ Защитники "Анжи" без особых проблем выносят мяч после подачи со штрафного
11’ Тагирбеков получает пас от партнера и входит в штрафную площадь. Следует неточный удар с острого угла
14’ Живо смотрится игра. "Янг Бойз" сохраняет шансы на выход в плей-офф и им нужно выступить лучше, чем "Ливерпулю"
15’ Ошибается голкипер хозяев и выносит мяч точно на Это'О! Камерунец едва не воспользовался моментом, но Вельфли исправился
17’ Попеременно владеют мячом команды, но до реальных угроз дело не доходит
19’ Сарате в окружении защитников умудряется пробить впо воротам Габулова. Владимир мяч отбивает перед собой, но успевает его накрыть
24’ Опаснейший момент у ворот "Анжи"! Следует прострел в штрафную площадь, но защитник выносит мяч подальше.
25’ Констанцо выскакивает практически один на один с Габуловым и бьет по воротам. Голкипер на месте, а для гостей это уже не первый тревожный звонок
26’ Диарра слева отдает точный пас на Траоре в штрафную. Ивуариец в одно касание переправляет мяч в ворота, но голкипер чудом реагирует на удар!
27’ Контратака хозяев получилась размашистой, но завершилась неточным переводом мяча в штрафную. Обменялись соперники опасными моментами
29’ После активного футбола команды вновь успокоились. Цена ошибки весьма велика
31’ Метрах в 35 от ворот правила нарушены на Жуссилее.
33’ Следует удар по воротам, Траоре переправляет мяч в сторону ворот, но голкипер отбил мяч
33’
Ласина Траоре
37’ Едва "Анжи" не вышел вперед! Многоходовка с участием Это'О, Траоре и Шатова получилась весьма эффектной. И только самоотверженная игра защиты спасла хозяев от гола
38’ Контратака в исполнении "Янг Бойз" приводит к голу. Сарате сначала попал в штангу, мяч затем попал к Нуццоло, который вернул мяч назад аргентинцу и тот послал без в сетку ворот. Защита глядела на все это сковзь пальцы
38’
Гонсало Сарате
39’ Игроки "Анжи" не согласны с голом, ссылаясь на то что в момент паса Сарате находился за пределами поля, но арбитр не соглашается с махачкалинцами
40’ Бобадилья наносит дальний удар рядом со штангой
43’ "Анжи" зарабатывает право на угловой, но воспользоваться им не смогли
45’
Камиль Агаларов - Кристофер Самба
45’ Подача со штрафного Констанцо! Мяч летит через штрафную, но никто до него не дотягивается
45+1’ 2 минуты добавляет главный арбитр матча к первому тайму
45+1’ Жусилей фолит на сопернике около боковой линии. Очередной штрафной в исполнении хозяев
45+2’
Одил Ахмедов
45+3’ Красивая комбинация "Анжи" приводит к голу! Траоре пяткой пасует на Ахмедова и узбекский футболист на грани оффсайда поражает ворота "Янг Бойза" - 1:1
45+4’ Перерыв
46’ "Анжи" вышел на второй тайм с небольшим опозданием
48’ Без особого энтузиазма начали вторую половину команды
48’
Расим Тагирбеков
49’ Тагирбеков получает заслуженную карточку за фол в середине поля
52’ Отбирают мяч у Диарры хозяева поля и проводят контратаку флангом. Следует навес в штрафную, удар по воротам, защитник выносит мяч головой, но точно на ногу Констанцо, который ударом в девятку послал снаряд
52’
Морено Костанцо
54’ Начало второго тайма справедливо завершилось голом "Янг Бойз". Но "Анжи" сдаваться не собирается
56’ Момент у махачкалинцев! Хозяева нарушают правила на нападающем гостей, но арбитры не фиксируют фол
57’ Это'О несильно ударил по воротам с линии штрафной и голкипер забрал мяч
57’ Очередной момент у "Анжи"! Проваливается оборона хозяев по левому флангу в третий раз подряд, но Шатов не смог отдать точный пас на Траоре
60’ Сарате без проблем прошел Ахмедова и ворвавшись в штрафную отдал пас на Нуццолу. Последовал удар по воротам пяткой, но Габулов спас ворота!
61’ Раймонди попадает в оффсайд, выстроенных обороной гостей
63’ Траоре получает мяч на краю штрафной, обыгрывает оппонента и бьет по воротам - голкипер на месте
65’ Хорошая атака хозяев поля завершается неточным пасом
68’ Проваливается "Анжи" в обороне. "Янг Бойз" организовал отличную атаку, но с завершающим ударом не вышло.
69’
70’ Траоре за симуляцию получает вторую карточку и уходит с поля!
71’ Таким образом Траоре пропустит первый матч 1/16 финала Лиги Европы
72’
Паскаль Куадио Дубаи - Морено Костанцо
75’ Вледеет мячом "Анжи", но дальше своей половины поля пройти не могут
77’
Александр Гонсалес - Гонсало Сарате
79’
Мехди Карсела-Гонсалес - Одил Ахмедов
79’ Складывается ощущение, что команды смирились с текущим счетом и проводят игру без атак
81’ Это'О в штрафной с мячом, но его выдавливают защитники. Следует атака вторым темпом и удар Диарра голкипер с трудом отбивает
85’
Шамиль Лахиялов - Лассана Диарра
87’
Михаэль Фрай - Рауль Бобадилья
90’ Очередная контртатака хозяев завершается точным ударом Гонсалеса с линии штрафной низом в дальний угол