:
2
пенальти

FONBET Кубок России. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Спартак (Москва). FONBET Кубок России, 1/8 финала. Матч пройдет 30 октября 2012 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

+5
=7
-27
40 — 81
Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 10 100 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
3’ Пока многовато борьбы в центре поля
4’ Комбаров не успевает на диагональ на правый фланг
5’ Голенда прорывается по центру и бьет с 20 метров в ближний угол - рядом со штангой
5’ Неудачная верховая подача Комбарова в штрафную. Бодрое начало, открытый футбол
6’ Голенда падает в столкновении с Макеевым - арбитр показывает: можно играть
8’ Гетигежев не проходит Комбарова на на левом фланге и зарабатывает аут
9’ Частенько проходят у хозяев выпады по левому флангу
11’ Эменике залезает в офсайд
12’ Ананидзе на исполнение бьет из-за пределов штрафной. Мяч попадает в перекладину!
13’ Дальний удар Чеснаускиса - очень неточно
15’ Де Зеув нарушает правила в центре поля
16’ Вновь Эменике оказывается во вне игры после заброса из глубины
18’ Многовато потерь в центре поля со стороны обеих команд
20’ Де Зеув получает повреждение, ему оказывают помощь за пределами поля
21’ Бентли врывается в штрафную, оставляет мяч Синама-Понголю, но тот теряет "снаряд"
22’ "Ростов" разыгрывает штрафной. Дьяков бьет с линии штрафной и попадает в кого-то из своих
23’ Ребров уверенно играет на выходе при подаче с фланга
24’ Горбатенко зарабатывает для своей команды штрафной почти у лицевой
25’ Жано подает на линию вратарской, и набежавший Брызгалов бьет в касание с лета - высоко
26’ Ангбва низом простреливает в штрафную, Де Зеув выносит мяч куда подальше
27’ "Ростов" чуть больше владеет мячом - 52 против 48 процентов
27’ Бентли сигнализирует, что мяч попадает в руку Инсаурральде в спартаковской штрафной. Арьитр показывает - можно играть
30’ Полоз цепляет Эменике, штрафной подает Горбатенко, дончане отбиваются
32’ Что ж, пока хороший получается тайм - обоюдоострая игра
34’ Хорошая комбинация хозяев. Бентли проникающим пасом выводит Голенду один на один с Ребровым. Голкипер первый на мяче, но форвард не успевает остановиться и врезается в него. Вратарь получает повреждение. Но, слава богу, вроде бы, все нормально
36’ Пауза в игре - Чеснаускис лежит на газоне
38’ Не понимает Ананидзе замысла Эменике и не идет на его пас с фланга
40’ Плотный удар Горбатенко в угол из-за пределов штрафной - здорово играет Плетикоса, тащит мяч из угла
42’ Гацкан пытается вывести Голенду на свидание с Ребровым, передача выходит слишком сильной
43’ Моментище! Бентли подает на угол вратарской, но Синама-Понголь с ходу не попадает в ближний угол в борьбе с Комбаровым
45’
Рафаэл Кариока - Деми де Зеув
45’ Плетикоса!!! Сначала хорват тащит мяч из ближнего угла после выстрела Билялетдинова, а затем справляется с двумя подряд улдарами Горбатенко по центру
45+2’ Последний угловой в первом тайме подаст "Ростов"
45+3’ Шешуков закручивает мяч в ворота, Ребров надежен
45+4’ Перерыв
47’ Макеев берет игру на себя. но теряет мяч в чужой опорной зоне
49’ Неспешно начинается второй тайм
50’ Ангбва подает в штрафну. Мяч сваливается у него с ноги и летит в ворота. Ребров его спокойно забирает
51’ Что-то логику потеряла игра в атаке со стороны обеих команд
52’ Гацкан неудачно подает с левого фланга
55’ Опасно" Синама-Понголь из пределов штрафной заряжает в ближнюю "девятку". Ребров совершает настоящий сейв!
57’ Тягучая пошла игра
58’ Инсаурральде опережает Чеснаускиса на фланге
60’ Эменике после поперечного паса Макеева с разворота бьет низом с линии штрафной - мимо цели
60’
Евгений Макеев
62’ Горбатенко не дотягивается до мяча после навеса с правого фланга
64’ Комбаров выносит мяч на угловой, прерывая проходо Синама-Понголя
65’ После подачи углового Сухи, пытаясь вынести мяч, срезает его в свои ворота, Ребров в отличном прыжке спасает гостей
67’ Держит мяч "Ростов". Удар Чеснаускиса - мяч застревает в ногах у Инсаурральде
69’ Очень медленный темп встречи
70’
Хосе Мануэль Хурадо - Игорь Горбатенко
71’ Брызгалов - пас абсолютно в никуда
73’ Салата не позволяет Эменике замкунть прострел с левого фланга
75’
Ари - Динияр Билялетдинов
76’ Макев бросает в прорыв Эменике, но того накрывает Салата
78’ Сумбур на поле...
78’ Классная разрезающая передача Эменике в штрафную, но Ананидзе до мяча не добирается
81’
Тимофей Калачев - Эдгарас Чеснаускис
81’ "Спартак" подаст штрафной с правого фланга
82’ Сухи забивает гол ударом головой, но арбитр фиксирует в офсайд
83’ И тут же в ответной атаке мяч попадает в руку защитнику "Спартака" в штрафной - судья показывает можно играть
83’
Флоран Синама-Понголь
85’ Моментище! После подачи Комбарова Ари в полном одиночестве сбрасывает мяч мимо дальнего угла
87’ Шешуков после скидки Синамы-Понголя пяткой бьет из-под защитника - мимо дальнего угла
89’ Эменике бьет с острого угла - в руки Плетикосы
90+3’ Перерыв
91’ Дополнительное время (1-й тайм)
91’ Эменике вроде обыгрывает защитника на фланге, но не удерживается на ногах и падает
93’ Жесткий стык Комбарова и Калачева. К счастью, обошлось без травм
93’
Кирилл Комбаров
95’ Фол Шешукова в атаке
96’ Голенда бьет с отскоком от земли в ближний угол - Ребров на месте
99’ Ари забрасывает мяч в штрафную - Эменике до паса не добегает
101’
Драган Блатняк - Дэвид Бентли
102’ Эменике бьет из-под защитника в дальний угол левой ноги - Плетикоса тащит
105’ Проводят гости атаки через левый фланг, но постоянно не удаются прострелы слева
105+1’ Перерыв
106’ Дополнительное время (2-й тайм)
106’ Вновь с мячом гости, но -по-прежнему атакуют тоскливо
107’
Дмитрий Кириченко - Флоран Синама-Понголь
108’ Брызгалов стреляет с правой ноги - выше и неточно
110’ Фол Салаты в атаке на Сухи
111’ Калачев бьет с фланга - мяч летит в руки Реброву
113’ "Ростов" зарабатывает угловой
113’ Подача Блатняка, Ребров кулаками выносит мяч из штрафной
115’ Похоже, нас ждет серия пенальти
119’ Возможно, последний корнер матча
119’ Нет, не дают Блатняку пробить с линии вратарской
120+1’ Перерыв
120+1’ Началась серия пенальти