Кубань — Волга НН, 27 августа 2012

27 августа 2012 года • 19:30

Россия. Премьер-лига. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 27 августа 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 19:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Харламов (Тюмень)
0’ Звучит гимн Российской Федерации
1’ Уже на 12-й секунде Давид Цораев выводит свою команду вперед. Отличное начало матча!
1’
Давид Цораев
13’ Великолепная атака вышла у "Кубани". Чем-то похож этот гол на первый. Кулик на линии штрафной пасует пяточкой на свободного Пизелли и тот посылает мяч в дальний от себя угол
13’
Маркос Пизелли
17’ Саркисов входит в штрафную площадь "Кубани" и точно бьет по воротам. Беленов выпускает мяч после удара и защитник выносит мяч из пустых ворот
27’ Главный арбитр матча отправляет команды на "водопой". Слишком жарко сегодня на улице, несмотря на позднее начало встречи
29’ Армаш, вынося мяч из своей штрафной, едва не организовал гол. Мяч попал в колено прессинговавшему защитника Максимову и разминулся рядом со штангой
44’ Владислав Кулик вновь отдает отличный пас. На этот раз капитан "Кубани" стал ассистентом Ибраима Бальде, который доводит счет до разгромного
44’
Ибраима Бальде
45’
Дмитрий Кудряшов - Илья Максимов
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Разыграли стеночку Пизелли с Бальде и армянский легионер "Кубани" без помех со стороны защитников делает дубль в этом матче
47’
Гол! 4:0
51’ Зарабатывает "Волга" пенальти. Артур Тлисов зацепил Саркисова и арбитр указала на точку
51’
Артур Тлисов
52’ Асильдаров с пенальти сокращает счет. Первую попытку арбитр не засчитал и попросил перебить. А второй удар получился красивым. Мяч от перекладины влетел в ворота
52’
Гол c пенальти! 4:1
Шамиль Асильдаров
53’
Артем Фидлер
57’
Алексей Сапогов - Александр Шуленин
59’
Арас Озбилиз - Алексей Ионов
64’ Пизелли выводит на ударную позицию Бальде. Сенегалец обыгрывает голкипера и бьет в пустые ворота, но защитник успевает спасти свою команду от пятяго гола
66’
69’ И вновь "Кубань" в несколько передач разрывает оборону гостей. Бальде получил пас из глубины поля и обводящим ударом с угла штрафной послал мяч в дальнюю девятку
69’
Гол! 5:1
70’
Руслан Аджинджал
71’
Шота Бибилов - Николай Зайцев
71’
Даниэл Никулае - Ибраима Бальде
76’ Харитонов, выбивая мяч из-под ног у Озбилиза, делает точную передачу на Никулаэ, который расстреливает голкипера "Волги"
76’
Гол! 6:1
Даниэл Никулае
78’ Что-то невероятное творится в матче! 6:2! Болельщики, пришедшие на стадион, должны быть довольны как игрой, так и результатом
78’ Асильдаров отдает пас в штрафную Сапогову. Форвард гостей изящно обыграв Армаша, посылает мяч в дальний угол. Голкипер смог лишь едва изменить траекторию полета
78’
Гол! 6:2
Алексей Сапогов
80’
Михаил Комков - Давид Цораев
84’ Озбилиз едва не забивает гол. Выходит с голкипером один на один и посылает мяч мимо него, но защитник успевает подстраховать вратаря
87’
90+5’ Послематчевый комментарий Юрия Красножана
90+6’ Лучшие моменты матча