Анжи — Мордовия, 26 августа 2012

26 августа 2012 года • 19:00

Россия. Премьер-лига. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Мордовия (Саранск). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 26 августа 2012 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

+5
=1
-0
10 — 1
Динамо (Махачкала, Россия) 12 500 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Максим Гаврилин (Владимир)
0’ Звучит гимн Российской Федерации
13’ Траоре оказывается с мячом в штрафной площади, но обработать мяч у него не получается
14’
Ласина Траоре
22’ Кулешов бьет по воротам Габулова из штрафной площади, но тот спокойно фиксирует мач
23’ Траоре мог делать дубль! Голкипер Мордовии переводит мяч в перекладину, а добить его в ворота после отскока не получается у хозяев
26’ Степанец подключился к атаке и пробил в правый нижний угол ворот — Габулов перевёл мяч на угловой.
35’
Руслан Мухаметшин
41’
Автогол! 2:1
Томислав Дуймович
45’ Судья добавляет 2 минуты
45+4’ Комментарий в перерыве матча Е.Помазана
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
47’
Эвертон
48’ Неудачно разыгрывают штрафной удар футболисты Мордовии - мяч сначала попадает в стенку, а добивание получается совсем неточным
55’ Буссуфа навешивает с левого фланга, Траоре головой бьет по воротам, но угрозы этот удар не представляет
58’
Максим Рогов - Антон Бобер
61’ Габулов ловит мяч после штрафного удара в исполнении Осипова
62’
Кирилл Панченко - Томислав Дуймович
64’ Снова Траоре бьет головой, мяч отлетает к Это'О и считанные сантименты отделяют камерунца от гола!
65’
Максим Рогов
71’ Шатов протаскивает мяч по правому флангу и отдает Траоре, который выходит на ударную позицию, но вратарь отражает удар!
72’ Тагирбеков забивает гол! Но его не засчитывают...
77’
Роман Концедалов - Руслан Мухаметшин
78’
Гол! 3:2
Самюэль Это`О
79’
81’
Гол! 4:2
86’
Федор Смолов - Ласина Траоре
90’ 3 минуты добавляет судья к основному времени матча.
90+5’ Послематчевый комментарий Ф.Щербаченко
90+6’ Лучшие моменты матча